Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 16:23   #1906
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Лариса, какие гиганты? ОТгибриды). Большими они станут не сразу, пионы их не затенят, расти начнут сразу (скоро потеплеет), я добавляю хвойный опад, можно им замульчировать. Про Яскраву - не скажу, не знакомы), "зайди" в отзывы, почитай!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лариса Киев (28.03.2017)