Цитата:
|
Сообщение от Лена Мерлин
Вот прочитала в посте нашего Виктора про то что есть у него изгородь зеленая из ели обыкновенной, у меня этого материала есть бесплатно много, но знаю что при об резке ель начинает формировать множество верхушек, где бы на такую изгородь посмотреть?
|
Я так поняла, что при умении из ели можно любой формы изгородь сформировать.
На переднем и заднем планах изгороди

А здесь слева широкая
и даже арки

Этим елкам лет 10,и стрижка регулярная все это время.