Лариса, надо было с последних страниц начинать читать. Там, если не ошибаюсь

, Леонид вступил с изобретателем в интересную полемику об эффективности апионов, которая продолжилась уже на другом ресурсе и с участием продвинутых российских фермеров. Вот они очень обоснованно высказывали свои сомнения

.
Я хочу купить небольшую партию - на пробу. Проверю действие этого удо у себя.