Цитата:
Сообщение от садовник
а какИ аргУменты? 
|
Я живу в том краю,где удобрения на каждом шагу продают.Был бы этот Апион нормальным наши бизнесмэны уже б продавали.2.Брали мы себе под цветы комнатные-еле откормил потом.3.У нас народ такой шо пхает все,шо нада и не надо(если,не дай Бог что с растением не так)-так шо апион этот всегда будет лишним...4.Если бы апионы были бы эфективными-в моем колхозе все уже б им пользовались,а тут каждый считает себя "АГРОНОМОМ".и я себя тоже.(шучу).