Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 01:39   #103
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а какИ аргУменты?
Я живу в том краю,где удобрения на каждом шагу продают.Был бы этот Апион нормальным наши бизнесмэны уже б продавали.2.Брали мы себе под цветы комнатные-еле откормил потом.3.У нас народ такой шо пхает все,шо нада и не надо(если,не дай Бог что с растением не так)-так шо апион этот всегда будет лишним...4.Если бы апионы были бы эфективными-в моем колхозе все уже б им пользовались,а тут каждый считает себя "АГРОНОМОМ".и я себя тоже.(шучу).
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума