Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 22:20   #172
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот спасибо! завтра буду брызгать бордосской.

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 21:53 ----------

Народ дико извеняюсь,никак не могу отскать темки о том в какой пропорции надо обпилки мариновать с мочевиной-как ее там разбавлять,на пакетике с мочевиной-ясное дело-такое не пишут:(. На выходных видила много раз натыкалась на темы с этими опилками,а сейчас никак не могу отыскать:(
И потом когда там все пропереет-опилки я могу использывать как мульчу? Верно?
кукурузка вне форума