Вот спасибо! завтра буду брызгать бордосской.
---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 21:53 ----------
Народ дико извеняюсь,никак не могу отскать темки о том в какой пропорции надо обпилки мариновать с мочевиной-как ее там разбавлять,на пакетике с мочевиной-ясное дело-такое не пишут:(. На выходных видила много раз натыкалась на темы с этими опилками,а сейчас никак не могу отыскать:(
И потом когда там все пропереет-опилки я могу использывать как мульчу? Верно?
|