Цитата:
Сообщение от Сынуля
...А вообще этот вопрос .. поднимается для отвлечения населения от более серьезных проблем. .
|
да-да-да!!! этот вопрос поднимается еще и как часть пропаганды рузкага мира.
так получилось, что последние неск. лет каталась туды-сюды европами: гей-парад наблюдаю только в зале ожидания да в самолете с некоторыми соотечественниками(((
Не это европейцев волнует! Их волнует энергосбережение, охрана природных ресурсов, высокий уровень жизни, социальные программы, экологически чистые продукты и т.д... это другой мир, ориентированный на людей! Почти все дома в солнечных батареях, солнечные батареи вдоль дорог на непахотных землях, а они экономят электричество и отопление. В домах вентили и счетчики: ушел на работу, все на 0 поставил и возвращаешься в прохладный дом. А если ты за год переплатил за отопление и электроэнергию, то тебе деньги пересчитают и вернут.
А их земледелие - мечта восстановителей озонового слоя... Гектары накрыты агроволокном, а там уже салатики и редисочка, в феврале. И горы навоза накрыты пленкой. Люди работают. Прикольно было смотреть: подошло человек двадцать с разных сторон, подняли кусок спанбода, проветрили растения, к следующему пошли. И куча коров, просто куча! И жесткий контроль качества этих ранних овощей. Никто не даст заработать на здоровье.
Велосипеды и дорожки - вообще отдельная песня.. Забота о здоровье и экологии. Такое впечатление, что и города, и парки, и даже поезда для велосипедистов, высшая каста.
Еще мусор сортируют, бутылки пластиковые сдают ( 0,25 евро штучка).
Им нафиг не нужны парады - люди делом заняты. С любовью заботой. Землю берегут.