Re: Лилии-2
И мне тоже подскажите. В прошлом году положила отломившиеся при пересылке чешуйки в плошку землю в темное место. Зимой проверяла, увлажняла. Вчера обнаружила тоненький как ниточка проросточек ок. 5 см длиной, клонится под собственным весом - и вылез же в темноте! Как мне лучше с этой плошкой поступить сейчас, учитывая что чешуек в ней много, а проросточек пока один? Пока что замотала и вернула на место, может быть нужно на свет? или в холодильник?
__________________
Я - Наталия, седьмой год садоводства.
|