Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 16:47   #1899
Ферро
Освоившийся
 
Аватар для Ферро
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Киев-Буча
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 280 раз(а) в 38 сообщениях
Ферро is just really niceФерро is just really niceФерро is just really nice
По умолчанию Re: Лилии-2

И мне тоже подскажите. В прошлом году положила отломившиеся при пересылке чешуйки в плошку землю в темное место. Зимой проверяла, увлажняла. Вчера обнаружила тоненький как ниточка проросточек ок. 5 см длиной, клонится под собственным весом - и вылез же в темноте! Как мне лучше с этой плошкой поступить сейчас, учитывая что чешуек в ней много, а проросточек пока один? Пока что замотала и вернула на место, может быть нужно на свет? или в холодильник?
__________________
Я - Наталия, седьмой год садоводства.
Ферро вне форума