Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 21:23   #2001
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 7,188
Поблагодарили 15,819 раз(а) в 3,546 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..)

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
Прочла записи с прошлого года "от Витуси" и помня наставления Наталья, Алчевск посмотрела в сторону винограда и организовала проветривание, но укрытие не трогала.
Я свой виноград опять раскрыла, как и в прошлые годы. Он у меня быстрее просыпается, чем у Витуси на две недели, так что нужно ориентироваться на местности. Мне легче в период заморозков опять накинуть лутрасил, виноград ведь на первой проволоке, чем подвязывать проросшую лозу и обламывать побеги... и ростут они тогда не вертикально вверх, а как им удобно.

---------- Post added at 21:23 ---------- Previous post was at 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
За выходные проскородил
Проскородил - ..., просветите безграмотную.
Elka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (05.03.2017)