Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
11.04.2010, 21:45
#
51
абрикоска
Освоившийся
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
купала в Садовый центр «Північне виноградарство, в прошлом году.....они в белом списочке, а видно неправильно мне дали названице-то (даже бирочку приклеили), как жаль и как теперь быть
абрикоска
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу абрикоска
Найти ещё сообщения от абрикоска