Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 21:45   #51
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию

купала в Садовый центр «Північне виноградарство, в прошлом году.....они в белом списочке, а видно неправильно мне дали названице-то (даже бирочку приклеили), как жаль и как теперь быть
абрикоска вне форума