Цитата:
Сообщение от Ph@ntom
и даже не построил тактильный мостик, хотя мог. потому, что я не хочу победы любой ценой. нафиг нужно мне, услышать через пару месяцев - ты мерзавец, вероломно использовал мое шоковое состояние ?
|
ух ты.. да вы не на шутку обижены, на барышню. Получается, что вы дали ей возможность принять самостоятельное решение и... оно вам не понравилось.
А если бы продавили положительное решение через сексуальность, то спустя некоторое время встреч с особой, которая сдалась без боя, почувствовали бы разочарование и.. нашли бы причины для расторжения отношений.
Вам необходимо разбираться с самим собой: почему вас привлекают или крепкие стервы или пугливые мотыльки. Самостоятельно это сделать практически невозможно.
А без женщины пропадешь. Потому, что в нашей стране мужчины растут в зависимости от того, насколько женщина строит
их жизнь.