Цитата:
Сообщение от afinna
Добавьте ещё зеркальную поверхность  )) и никакого желания на ней готовить  , стоит "незаймана"-страшным голосом предупреждаю "не брызгать водой", о каком жире речь??? Любая капля уже раздражает. Все в духовке и в мульте))
Люди, ни в коем случае не берите зеркальную поверхность!!!
|
Господа! Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!