Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 18:23   #109
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2017.

мОю Титаном от нагара польским и МилаМ Днепровским с сиреневой этикеткой/ только категорически в перчатках! / Скребок для печки мало чем отличается от скребка для краски Топекс или подобных..
..не покажу - фотик сел напрочь
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (01.03.2017), Red (01.03.2017)