Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 22:56   #166
усач
Новичок
 
Аватар для усач
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
усач is on a distinguished road
По умолчанию

Олег и Leslie спасибо за совет и поддержку.Завтра поминальный день да и магазины закрыты.А вот с вторника надо будет купить подкормку и подкормить.
усач вне форума