Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
10.04.2010, 22:56
#
166
усач
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Олег и Leslie спасибо за совет и поддержку.Завтра поминальный день да и магазины закрыты.А вот с вторника надо будет купить подкормку и подкормить.
усач
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от усач