Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 15:43   #224
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 10,469 раз(а) в 2,032 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бады(мифы и реальность).

Слушайте, ну вот мой тренер, который дожал таки меня на чемпионат области и кмс (не спрашивайте зачем, не знаю) постоянно чередует мне тренировки. Тот же присед - то пирамида 2х2,3х3,4х4,5х5,6х6, с понижением весов. То стандартно разминка, и дальше 12-10-8-6-3-1 с повышением. То вообще смешные веса, но с паузой в середине. То перед приседом заставляет на платформы запрыгивать. И так во всех базовых.
Может курсят ваши пацаны, как собаки? 55 - это что, жим лежа от груди? А рост-вес какой?
И потом, если речь не о свободном весе, а о тренажере, то может Вам биомеханика там не подходит. Я вот, при нежной любви к приседаниям, со штангой в гакк-машине вообще ничего не могу, колени куда-то не туда гнутся.
__________________
Наталья

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 26.02.2017 в 15:52.
Кошка Ш. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (26.02.2017)