Тема
:
Обрезка и формировка плодовых
Показать сообщение отдельно
25.02.2017, 16:23
#
780
Марита
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
Re: Обрезка и формировка плодовых
Подскажите, пожалуйста, чайнику, что делать с такими
черешней?
сливой
Абрикос. Какую оставлять-нижнюю или верхнюю?
Яблоня.
груши
и
эта вообще плохо наросла почему-то.
Больше всего смущают тонюсенькие веточки и острые углы.
__________________
Марина
_________________________________________________
Дача- 4 сотки флоры-фауны и море...
https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36
Розы в саду
_________________________________________________
«Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока
«Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн
_________________________________________________
Марита
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Марита