Тема: Морозник
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 16:29   #844
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,356
Сказал(а) спасибо: 24,406
Поблагодарили 50,624 раз(а) в 9,639 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Морозник

Цитата:
Сообщение от Ёжик007 Посмотреть сообщение
Скорее всего он просто сгнил.
Ну а с чего сгнил-то? Весной цвел, семена завязал, нормально ушел в зиму. Правда весна -2016 вообще с потерями у многих была.

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Да, Леночка, в Киеве. Снег растаял и стоят в луже примерзшей, аж жалко смотреть. У меня в этом году " катастрофа", снег тает и ..., земля мёрзлая, лужи стоят, и под снегом вода.
Твой погиб почему? Может вымок?
Вот так выжил под толщей льда. Жалко его, подумала лучше посадить на солнце, на холмик под какой то кустик, где вода не собирается.
Алла, вымок или приморозки во время вегетации, можно только догадываться. Мои в тени растут, там поздно оттаивает.
Галя мне черный презентовала, я его на более солнечном месте высадила под лещиной, листья пока зеленые , сегодня разглядывала-бутоны искала, пока не видно. Но середина мульчей прикрыта. Завтра -4 обещают.
Марлена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (25.02.2017), Т-150 (21.02.2018)