Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
10.04.2010, 13:16
#
162
Ludmilasss
Увлеченный
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Бургундкой еще можно обработать или уже поздно, подскажите, кто знает.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmilasss