Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 23:02   #470
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 3,266
Поблагодарили 6,946 раз(а) в 1,584 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
.. про градус цинизма и незамутнености...
у Бурхаева есть описание типичных состояний женской психики, их ровно 2а. стабильное и нестабильное. стабильное состояние, когда женщина любящая мать и жена. лапушка со всех сторон, как не посмотри. но стоит психике переключиться в нестабильное состояние, и мужику конец, и семье кранты.

весь вопрос в том, что именно переводит психику в нестабильное состояние и обратно.
так вот, в одном из кастов, Бурхаев говорит о том, что пересечение барышней какого-то количества магнитных меридианов, приводит к тому, что ее бессознательное осознает смену окружающего генотипа, и запускает первый этап программы репродукции. при наличии супруга рядом - ее сексуальная енергия выплескивается на него. а при отсутствии оного - вот именно.

отакое от. никогда бы не подумал.

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

отдельно озвучу тему виноватых в развале семьи.
женщина, и только женщина, и никто более, кроме женщины.

даже если муж - тиран, алкоголик, норкоман, игроман, растаман. вне зависимости.
были примеры. девочка, колокольчик, умная, звонкая, красивая. нашла себе растамана. слупила с него слово, что он больше не будет шмалить, и вышла замуж. ей говорили родители, ей говорили друзья. окстись и покайся! кричали они. ктож их слушал-то.
естественно, никто шмалить не бросил. прошел год, начались скандалы с одной стороны, и "спасти семью" с другой стороны. она решила, что если родит ребенка, то внезапно вспыхнувшие у растамана отцовские чувства таки вернут его в лоно семьи, и отвернут от пагубного пристрастия.
ребенку - год, она ушла к родителям, подала на развод.
на входе - красивая девушка,
на выходе - РСП - разведенка с прицепом.
кто виноват ?
дефект прошивки головного мозга барышни, который привел к выбору партнера по критериям первобытно-общинного строя, а именно - высокопримативного самца, плюющего с высокой колокольни на действующие социальные нормы поведения.

и не нужно говорить, что растаман - урод. он не урод, он на своей волне, но выбрала его в качестве мужа и отца своих детей, именно она.

есть принципиальная разница между предназначением мужчины и женщины. мужчина себя реализует вне семьи, как добытчик ресурсов. женщина себя реализует прежде всего в семье. именно семья и есть ее поле игры. она там хозяйка, и все что там происходит, на 99% зависит именно от нее.
мужчина может себя реализовать без семьи. очень даже вполне, и я это ощущаю по себе. женщина вне семьи себя реализовать не может никак. "если к 40 годам в доме не звучит детских смех, то там заводятся привидения" (с). уверяю вас, это не про неженатых мужчин. у них как раз к 40 годам все очень хорошо.

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 21.02.2017 в 23:10.
Ph@ntom вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (22.02.2017), Moonvalley (22.02.2017), Марічка (22.02.2017), Нина (22.02.2017)