Тема: Суставы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 15:29   #5
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 48,600
Поблагодарили 24,855 раз(а) в 6,199 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я всегда лечу боли в суставах магнитными апликаторами. Покупала их еще при Союзе в аптеке. Они имеют вид гибкой твердой резины, в целофановой обвертке. Я в 90-ом году год привязывала магнит на ночь на ногу и залечила хронический остеоэмиэлит. Уже 20 лет стойкая ремисия. Сейчас магнитов не производят, не выгодно, выгодней продавать дорогие лекарства. Но в России мои родственники покупали и мне присылали их.
Когда начинают болеть сильно суставы, беру в аптеке жидкость Дикрасил-1 и вечером сажусь у телевизора и натираю сустав около 15 мин.И все болящие суставы от ног до плечей тру.В инструкции написано применять не каждый день. Но когда болит, то уже делаю по своему--ежедневно месяц втираю. Проходит даже самая много лет непроходящая боль.
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 09.04.2010 в 16:23.
Нина вне форума