Тема
:
Тренування з композиції
Показать сообщение отдельно
16.02.2017, 12:17
#
28
iremus
Увлеченный
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 460 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Тренування з композиції
О-о, як у Вас тут цікаво!!!! У 1-й клас приймаєте?
__________________
Ирина я
Пользователь сказал cпасибо:
Kalina
(16.02.2017)
iremus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iremus