Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 18:03   #11
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,590
Сказал(а) спасибо: 5,069
Поблагодарили 9,889 раз(а) в 1,982 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прямо моя история... Скажу честно, электроошейник мне не подошел по морально этическим соображениям, вызывали инструктора дал он моему Ричу 5 занятий, все без толку..потом я вычитала что надо наделать несколько железных банок с железяками внутри, чтоб гремело и когда псюра намеревается идти на подвиги, как кинуть в нее эту банку..важно при этом вообще отвернутся быстро типа не ты это, а божье наказание..
Нам помогло на полгода - потом мне надоело..Теперь жизнь такая зимой гуляет гда хочет, а на весну в вольере, выход на волю только в нашем присутствии, да и надо сказать что растения уже подросли и не так страшно его выпускать..

Деффки что-то вы тему такую грустную завели...особенно Аленка порадовала - мне завидует , зайка моя знала бы ты всё, думаю тебя бы отпустило и даже настроение на работу ходить появилось
Дурью вы маетесь..вот чего..меньше думайте, больше работайте, от многих знаний многие печали....Соломончик говорил..
Лена Мерлин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vicky (09.04.2010), иннуся (08.04.2010)