Тема: Ель
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 16:18   #32
Михалыч
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Михалыч is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хвойные

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Вот прочитала в посте нашего Виктора про то что есть у него изгородь зеленая из ели обыкновенной, у меня этого материала есть бесплатно много, но знаю что при об резке ель начинает формировать множество верхушек, где бы на такую изгородь посмотреть?
Вот фото живой изгороди из ели обыкновенной, при хорошем уходе и своевременной строижке

Михалыч вне форума   Ответить с цитированием