08.04.2010, 17:32
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Соня Рикель по описаниям мне очень нравится. Бель Эспиноуз-гвоздику напоминает мне. А 2-новые ,надо же какие свеженькие- сразу в продажу. Очень ждем отзывов в новом сезоне и красивых вам растений!
|
|
|