Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: иннуся
Раздел: Юридические вопросы 06.12.2017, 12:32
Ответов: 9
Просмотров: 11,507
Автор иннуся
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

у меня странній вопрос. єл. счетчик нам недосчитівает, т.е. нам должні, а не наоборот. и єто при єлектроплите. показания регулярно вносим на сайт. может пора уже куда - то писать?
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot