Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Ludmila_
Раздел: Юридические вопросы 06.12.2017, 19:26
Ответов: 9
Просмотров: 11,507
Автор Ludmila_
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

Это в многоэтажном доме было. Счетчики все на лестничной площадке.
Раздел: Юридические вопросы 06.12.2017, 12:55
Ответов: 9
Просмотров: 11,507
Автор Ludmila_
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

У нас была такая история у свекрови. С каждым месяцем накручивало все меньше и меньше, пока не дошло до 10 Квт, при полном наборе эл. техники плюс бойлер. Написали заявление, заменили счетчик и за...
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot