Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: steelbeast
Раздел: Юридические вопросы 17.12.2017, 15:11
Ответов: 9
Просмотров: 11,506
Автор steelbeast
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

Дополню предыдущий ответ. Копипаста с сайта Львовского обленерго (на Киевском не нашла):

"Електроопалення
До Вашої уваги етапи встановлення електроопалення у Вашій квартирі або індивідуальному...
Раздел: Юридические вопросы 17.12.2017, 04:41
Ответов: 9
Просмотров: 11,506
Автор steelbeast
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

Надо ехать в вашу контору и на месте узнавать, как показала практика, у них у всех какие-то свои заморочки. Кум в Киеве у себя в квартире поставил без проблем - приехал в их контору, ткнул пальцем в...
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot