Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Витуся
Раздел: Юридические вопросы 24.09.2017, 21:05
Ответов: 9
Просмотров: 11,506
Автор Витуся
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

У нас в СТ в прошлом году был установлен двухтарифный счетчик общего пользования.
Инициатива была тех, кто зимой топит электричеством. Они же и оплатили счетчик и его установку. Ну и себе поставили...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot