Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Olga Energizer
Раздел: Юридические вопросы 17.12.2017, 17:39
Ответов: 9
Просмотров: 11,506
Автор Olga Energizer
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

Прошу прощения ответ завис на несколько часов -нет сил радактировать
Раздел: Юридические вопросы 07.12.2017, 09:08
Ответов: 9
Просмотров: 11,506
Автор Olga Energizer
Re: Счетчик электроэнергии в СТ

если проэкт электропостачання не соответствует тому что зарегистрировано - да нужно узгоджувати проєкт.
Это и законно и логично ... весной делала подобное для дома в котором сделали ремонт сначала с...
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot