Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: СветаЯ
Раздел: Учимся дизайну 10.11.2018, 22:36
Ответов: 27
Просмотров: 7,672
Автор СветаЯ
Re: Ограждения террассы вазонами с цветами.

Керамические такие не видела,я бы хотела прикупить, посмотрите производителя,если можно.
А польские пластмассовые брала в инт. магазине, когда-то давно мне этот магазин нравился, уже разонравился...
Раздел: Учимся дизайну 10.11.2018, 00:23
Ответов: 27
Просмотров: 7,672
Автор СветаЯ
Re: Ограждения террассы вазонами с цветами.

О ! Так это очень качественные горшки! Они,по-моему, польские и пластмасс выдерживает от -30 до + 40
Я тоже купила эти CLASSICO разных литражей, но цена в районе 300 грн.,это лучшие горшки, что...
Раздел: Учимся дизайну 09.11.2018, 18:36
Ответов: 27
Просмотров: 7,672
Автор СветаЯ
Re: Ограждения террассы вазонами с цветами.

Перед тем как сажать Конику в открытый грунт, корешки три или четыре года подращивают в горшке. А какой размер у вас горшков под Коникой? Вы ее переваливали уже или это горшки вместе с Коникой...
Раздел: Учимся дизайну 08.11.2018, 21:36
Ответов: 27
Просмотров: 7,672
Автор СветаЯ
Re: Ограждения террассы вазонами с цветами.

Барбарисы предпочитают солнечные места, в тени они тускнеют или будут просто зелеными.

---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:13 ----------


Можно хвойники...
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot