Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: irysska
Раздел: Томат 27.09.2018, 20:42
Ответов: 6
Просмотров: 4,869
Автор irysska
Re: Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

Это фото поспевших томатиков из предыдущего поста (последние в этом сезоне :cry: )
http://images.vfl.ru/ii/1538070136/c165e6bb/23536343_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c165e6bb23536343.html)
Раздел: Томат 17.09.2018, 17:47
Ответов: 6
Просмотров: 4,869
Автор irysska
Re: Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

Все таки это мой любимчик :kiss:
http://images.vfl.ru/ii/1537195573/90ab9938/23375211_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/90ab993823375211.html)http://images.vfl.ru/ii/1537195609/e62a1f2d/23375221_m.jpg...
Раздел: Томат 31.07.2018, 17:50
Ответов: 6
Просмотров: 4,869
Автор irysska
Re: Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

Лена, сегодня выставлю разрез.

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 16:59 ----------
...
Раздел: Томат 30.07.2018, 20:04
Ответов: 6
Просмотров: 4,869
Автор irysska
Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

Томат среднего срока созревания, индетерминантного типа, высотой до 2 м (в теплице), у меня в ОГ 1,5 м. Кусты "стройные", но не такие хилые, как у Медового спаса, например. Лучше всего формировать в...
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot