Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Gusenitsa
Раздел: Томат 31.07.2018, 17:57
Ответов: 6
Просмотров: 4,868
Автор Gusenitsa
Re: Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

М-да.... красивый Сержант! :roll:
Раздел: Томат 30.07.2018, 20:19
Ответов: 6
Просмотров: 4,868
Автор Gusenitsa
Re: Сержант Пеппер (Sgt. Pepper*s)

Ира, а на разрезе можно как-нибудь показать? :oops:
Для полноты картины. :friends:
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot