Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: dok
Раздел: Строим дома, дачи, сарайчики... 26.05.2012, 22:36
Ответов: 187
Просмотров: 89,034
Автор dok
Re: Давайте знакомиться-2

Всем привет. Колеги подскажите, кто что знает о качестве воды в Бобрице в районе Набережной улицы. Говорят что ее нельзя пить. Как Вы там живете? И где есть места для строительства дома с хорошей...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot