Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: fermerzem
Раздел: Плодовый сад 30.11.2011, 22:07
Ответов: 1,798
Просмотров: 1,021,943
Автор fermerzem
Re: Земляника. Выращивание и уход

Кропмакс и Гидроферт по 50 мг на 10 литров по листу.
Скажите пожалуста Света(клубника) Кропмакс это стимулятор,а вот Гидроферт это микроудобрение.Можно в место Гидроферта использовать Плантафол и...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot