Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: dis100
Раздел: Помогаем растениям жить 19.07.2020, 20:45
Ответов: 52
Просмотров: 24,786
Автор dis100
Re: Заморозки

Есть необходимость продлить теплый период для одной культуры, так как поздно взошла.
Сделаю теплицу из пленки. Возможности провести электричество, поставить дизель нету.


Существуют ли в продаже...
Раздел: Удобрения, стимуляторы 20.06.2020, 22:16
Ответов: 145
Просмотров: 64,263
Автор dis100
Re: Гербициды

Добрый день,

Есть однодольное, имбирецветное растение на части участка. Не позаботился заранее о сорняках. Теперь заростает, возможности натянуть какие либо текстили или вырывать, к сожалению нет....
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot