Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Добро пожаловать! (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Вопросы, пожелания по форуму (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1237)

садовник 29.01.2009 22:41

Вопросы, пожелания по форуму
 
Драсьте! А меня вчера при регистрации форум не пускал :o Не прочитывался секретный код :shock: Сработало только с третьего раза. :cry: А можно как-то это поправить?

Elly 29.01.2009 22:50

Re: Добро пожаловать на форум!
 
А вводил правильно? ;)

садовник 29.01.2009 22:57

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Угу. Там был код с "О", при этом программа писала, что в коде нет цифры "0". Я вместо 0 писал О-вылетала надпись:" не правильно введён код" И лишь когда выпал код без О меня зарегистрировали.

Elly 29.01.2009 22:59

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Спасибо, буду посмотреть.

Ленка 29.01.2009 23:21

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Elly
От тестирующих принимаются советы, пожелания и жалобы на то, что что-то не получается. В формате: а можно...? :oops:...

\
А можно сделать так, что бы при регистрации пользователя обязательными для заполнения полями были пол (ну мальчик или девочка) и место жительства.
Ники иногда так обманчивы. Сидиш и думаеш, а кто ж это ОНА или ОН. ;)

садовник 29.01.2009 23:48

Re: Добро пожаловать на форум!
 
[quote="Ленка"][quote="Elly"]
и [color=#0040FF]место жительства.
....так место жительства стоит в персональных настройках.... А можно туда и "пол" добавить? ;)

Ленка 30.01.2009 00:32

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от садовник
....так место жительства стоит в персональных настройках.... А можно туда и "пол" добавить? ;)

В персональных настройка много чего стоит, а вот что бы нельзя было без этого регистрацию пройти, вот в чем вопрос. :?:

CRAZZZZY 30.01.2009 14:02

Re: Добро пожаловать на форум!
 
[quote=Ленка]
Цитата:

Сообщение от "садовник":21f3dffi
....так место жительства стоит в персональных настройках.... А можно туда и "пол" добавить? ;)

В персональных настройка много чего стоит, а вот что бы нельзя было без этого регистрацию пройти, вот в чем вопрос. :?:[/quote:21f3dffi]

...сделато!:)
А уже зарегистрированным пользователям нужно отредактировать свой профиль в "настройках"

Ленка 30.01.2009 18:11

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от CRAZZZZY
...сделато!:)
А уже зарегистрированным пользователям нужно отредактировать свой профиль в "настройках"

Спасибо! ;)
Отредактировала профиль, но почему то в моих данных, во время просмотра темы, не видно кто я М или Ж.
А можно сделать так что бы это было видно?

CRAZZZZY 30.01.2009 18:23

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Ленка
Цитата:

Сообщение от CRAZZZZY
...сделато!:)
А уже зарегистрированным пользователям нужно отредактировать свой профиль в "настройках"

Спасибо! ;)
Отредактировала профиль, но почему то в моих данных, во время просмотра темы, не видно кто я М или Ж.
А можно сделать так что бы это было видно?

...правильно, не видно....пАтамушто это страшная военная тайна:):):)
...на самом деле целесообразность отображения пола в форуме сомнительна, но я попробую сделать...

CRAZZZZY 30.01.2009 18:31

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Ленка
А можно сделать так что бы это было видно?

...сделато!:)...наслаждайтесь :mrgreen:

Ленка 30.01.2009 18:44

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от CRAZZZZY
...правильно, не видно....пАтамушто это страшная военная тайна:):):)
...на самом деле целесообразность отображения пола в форуме сомнительна, но я попробую сделать...

Ники штука веслая и обманчивая. Иногда такие казусы случаются. :D :oops: Пусть лучше будет видно.
Спасибо.

katrusya 30.01.2009 21:18

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Ленка
А можно сделать так, что бы при регистрации пользователя обязательными для заполнения полями были пол (ну мальчик или девочка) и место жительства.
Ники иногда так обманчивы. Сидиш и думаеш, а кто ж это ОНА или ОН. ;)

А какая разница мальчик или девочка....или от этого зависит рост помидоров? :mrgreen:

садовник 30.01.2009 21:46

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от katrusya
Цитата:

Сообщение от Ленка

А какая разница мальчик или девочка....или от этого зависит рост помидоров? :mrgreen:


Помидоров наверно нет. :D Но вот скажите как обращаться к такому "существу" на он или она или оно? :o

Ленка 30.01.2009 23:14

Вопросы, пожелания
 
[quote=CRAZZZZY]
Цитата:

Сообщение от Ленка
Цитата:

Сообщение от "садовник":25b9mn3l
....так место жительства стоит в персональных настройках.... А можно туда и "пол" добавить? ;)

В персональных настройка много чего стоит, а вот что бы нельзя было без этого регистрацию пройти, вот в чем вопрос. :?:

...сделато!:)
А уже зарегистрированным пользователям нужно отредактировать свой профиль в "настройках"[/quote:25b9mn3l]
А можно сделать так что бы при ответе с цитированием, цитировалось только сообщение того пользователя которому я отвечаю, а не вся цепочка сообщений?
:|

Ну скажем получить вот такую цитату, вместо той которая выше

Цитата:

Сообщение от CRAZZZZY
...сделато!:)
А уже зарегистрированным пользователям нужно отредактировать свой профиль в "настройках"


CRAZZZZY 31.01.2009 00:31

Re: Добро пожаловать на форум!
 
..мы тут с товарищами посовещались :roll: ....и я решил :twisted:
....пусть все остается как есть...пока...а там посмотрим :P

CRAZZZZY 31.01.2009 01:02

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от садовник
Но вот скажите как обращаться к такому "существу" на он или она или оно? :o

...по-моему это проблема того к кому обращаются :D

Elly 31.01.2009 01:04

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от садовник
Помидоров наверно нет. :D Но вот скажите как обращаться к такому "существу" на он или она или оно? :o

Ну дык а чо, непонятно, на что ко мне обращаться, что ли? :D
Сначала все равно на "Вы", а когда доходит до "ты", обычно уже давно всё ясно, какое оно "оно" :crazy:

Жютть с этими комплексными цитатами :bad: О, великий и ужасный Админ, сделай что-нибудь, с меня :beer: :D

Ленка 31.01.2009 10:46

Re: Добро пожаловать на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Elly
Цитата:

Сообщение от садовник
Помидоров наверно нет. :D Но вот скажите как обращаться к такому "существу" на он или она или оно? :o

Ну дык а чо, непонятно, на что ко мне обращаться, что ли? :D
Сначала все равно на "Вы", а когда доходит до "ты", обычно уже давно всё ясно, какое оно "оно" :crazy:

Жютть с этими комплексными цитатами :bad: О, великий и ужасный Админ, сделай что-нибудь, с меня :beer: :D

И с меня :beer:

Смайлики класс!!!!! :good: Спасибо. :Rose:

Elly 02.02.2009 13:18

Re: Вопросы, пожелания
 
Пыво отменяется. Учимся корректно работать с цитатами, удаляя ненужное и избегая оверквотинга, в том числе и повторения картинок :D Бережем время и траффик форумчан.

садовник 02.02.2009 13:27

Re: Вопросы, пожелания
 
Чаво-чаво избегая? :crazy:

Elly 02.02.2009 14:25

Re: Вопросы, пожелания
 
Погодь немного, вот форум до конца настроим, тады будем выкладывать, чо такое кто такой по форуму :smile:
А по-быстрому - это избыточное цитирование, когда жмакают на кнопку цитаты, а почистить саму цитату от лишнего тексту или картинок ленятся :D А ваще правила появились, учим наизусть :!: http://www.sadiba.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=21

guest 02.02.2009 23:55

Re: Вопросы, пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Elly
А ваще правила появились, учим наизусть

...экзамен через неделю!!! :mrgreen:

Anna 03.02.2009 13:57

Re: Вопросы, пожелания
 
У меня вопрос с председателю: а где хокки и иже с ними? Надо же нам, японцам, где-то размещать свои бессмертные творения: вдруг муза посетит внезапно :)

Elly 03.02.2009 14:06

Re: Вопросы, пожелания
 
Аня, обязательно! Это - в раздел Посиделки, в Разное. http://www.sadiba.com.ua/forum/viewforum.php?f=43Создавай тему и пиши. Надеюсь, что муза уже посетила и ты горишь желанием бессмертное творение предать взорам :D

садовник 03.02.2009 15:11

Re: Вопросы, пожелания
 
А Юлины "Очумелые ручки " будуть :oops: ?

садовник 03.02.2009 15:28

Re: Вопросы, пожелания
 
А можно в разделе "Плодовый сад и..." выделить отдельное место под клубнику, землянику?

Юла 03.02.2009 15:32

Re: Вопросы, пожелания
 
Цитата:

Сообщение от садовник
А Юлины "Очумелые ручки " будуть :oops: ?

Олег! А как же!!!! :beer: Уже есть - "Своими руками" называется!
"Очумелые ручки" вродь как бренд уже (хотя мне очень нравится!). Но ведь это скомуниздино с популярной телепередачи.... Так что могём повторить название и у себя "Оч-умелые ручки"
Как шановнэ товарыство считает?
А наш многоуважаемый Садовник будет "допысувачем" в этот раздел? ;)

Чуть позже открою парочку тем.
С какой начать?

Elly 03.02.2009 15:34

Re: Вопросы, пожелания
 
Цитата:

Сообщение от садовник
А Юлины "Очумелые ручки " будуть :oops: ?

Будуть, будуть! :D Вон внизу есть раздел "своими руками", это персонально для Юли.
Цитата:

Сообщение от садовник
А можно в разделе "Плодовый сад и..." выделить отдельное место под клубнику, землянику?

Можно. :smile:
Цитата:

Сообщение от Юла
С какой начать?

С любой :smile:

Лена Мерлин 03.02.2009 15:53

Re: Вопросы, пожелания
 
А хде у нас эмоции?? Где плакаться и радоваться с кем-то о чем-то?


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot