Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Добро пожаловать! (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Давайте знакомиться-2 (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=10043)

Ланка 23.06.2010 12:01

Давайте знакомиться-2
 
Спасибо. Желание у меня есть, но не хватает знаний, практики и... времени, т.к. двое малышей.

Лена Мерлин 23.06.2010 12:04

Малыши - это будущие помощники. Вы пока набирайтесь чужого опыта у нас на форуме, а потом когда детвора подрастет, ужО оторветесь по полной!:D

Гала 23.06.2010 13:29

Яна, Алина, Маша, привет! Ура, нас всё больше! Успехов вам с помощью форума и с Божьей помощью на ваших участках!:smile:

елена.п 24.06.2010 00:46

....привет Маша и Алина :Rose:

ЛЕНТЯЙКА 24.06.2010 08:00

Очень рада всем новеньким!!!!

Edelka 24.06.2010 14:49

всем новеньким -привет!!:Rose::Rose::Rose:

аделаида 03.07.2010 18:39

Всем привет ! Меня зовут Ада.Я из Севастополя.
У меня свой дворик с несколькими композициями разного плана.
И солнечная(1-с поливом,на равнине и 2-засухоустойчивая),и тенистая,и горка(сухой склон с углом наклона 45-80**),
и в перспективе - фруктовый мини-мини садик.
Дизайню :) :) сама, на сколько позволяет моё видение,мои эстетические потребности.Возможности-пока только то,что можно приобресть в Севастополе.
Не густо...:( Но..будем развиваться !
Очень интересный,познавательный форум ! Не смогла пройти мимо- зарегистрировалась :).

Мелисса 03.07.2010 20:05

Привет, Ада. Тут рады новеньким. Думаю, с помощью форумчан Вы расширите свой растительный ассортимент. Заходите почаще.

елена.п 03.07.2010 23:29

Цитата:

Не смогла пройти мимо- зарегистрировалась
....и правильно сделала :D привет Ада :Rose:

Marichka 05.07.2010 12:51

Здравствуйте!!!!!!!!!!!-это я - Маша (ник- Мария ) Я не смогла зайти под своим ником, наверное слишком долго не писала, а может обидела кого-то ненароком? - тогда искренне прошу прощения, оставила свою старую аватарку, чтоб меня узнавалите те с кем я знакома, с удовольствием познакомлюсь со всеми кого не знаю. Отсутствовала я по уважительным причинам, мне пришлось очень тесно познакомится с нашей и зарубежной системой здравоохранения, но уже все плохое позади, так что живем!!! для тех кто помнит- я родила чудного мальчишку, почти 4 кг... сама удивляюсь, нам уже больше месяца - маленький капризулька.. ну все, побежала по темам-...

Доминика 05.07.2010 13:30

Маша, привет, пропажа!!! мы за тобой уже соскучились!

Elly 05.07.2010 13:48

Маша, мы скучали. Хорошо, что всё позади!

natnic 05.07.2010 14:55

Маша,поздравляем!.http://www.cool-birthday.com/b/gif/234.gif Рады, что все хорошо. Ты дома, устраивайся поуютней и. если даст малыш:D, наверстывай.

Russula 05.07.2010 15:07

Маша, привет! Поздравляю с пополнением!!! :Rose:Пусть растет крепенький и здоровенький, на радость маме-папе!
4 кг мальчик - ого-го! :shock: Ты ж сама миниатюрная!

afinna 05.07.2010 15:17

Народ!!! поздравления в другой теме ... Велкам

Leslie 22.07.2010 19:24

в Добро пожаловать
 
Приветствуем, Лана. Располагайтесь, осваивайтесь, не стесняйтесь. Коллектив у нас веселый и новым людям всегда рады. Задавайте вопросы, какие интересуют, а мы Вам подскажем ответ, или где его искать, если об этом уже говорили и писали. Рассказывайте обязательно о своих успехах -- будем вместе радоваться.

лана 22.07.2010 21:21

в Давайте знакомиться
 
Давайте знакомиться.О вас я уже немного знаю(вчера до ночи бродила по форуму читала,смотрела фото)красота у вас на участках глаз неоторвать,А я пока только теорию знаю,а с практикой слабовато.Осенью буду пробовать делать первые посадки.Очень нравятся лилии и хосты.У меня участок 10соток.И из красивого там пока только дом.А хочется цветов.

---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

Спасибо Leslie за хороший прием.Вот только до успехов боюсь мне еще далековато.

Ink_i 22.07.2010 21:55

лана
Привет землякам и новичкам в садоводстве!
Будем учиться вместе и пытаться наделать поменьше ошибок:wink:

лана 22.07.2010 22:20

:wink:Привет Ink i да ошибок бы хотелось поменьше.Только боюсь без них необойтись.Я уже чуть хосту не уморила.Она мне с дачей досталась.Росла она в окружении сорняков ,тоесть в теньке,и было ей там хорошо.Но я начала порядок наводить,сорняки выполола и чуть ее не погубила.Она ведь солнце не любит.Стала я по интернету бродить,узнавать,что и как делать так к вам и попала.

Света(клубника) 23.07.2010 00:34

Добрый вечер ! Я сразу нырнула в землянику ,ни с кем не поздоровалась.Исправляюсь,я Светлана,место где живу это Харьков,место где дышу это Мерефа и Ледное.Мои увлечения уже переросли в два участка по 20 соток.Буду рада своим опытом поделится и у Вас подучится !:bye:

Оринка 23.07.2010 00:51

Лана, привет:bye:! Нас с восточной Украины прибывает, это очень радует.:Yahoo!:

Доминика 23.07.2010 08:08

Привет всем новеньким, рады пополнению!

Ксюшка 26.07.2010 10:42

Привет всем, я Оксана. Совершенно не опытна в садоводческо-огородных делах. Появился кусочек земли 8 соток на котором в будущем будет свой дом, ну и соответственно сад, клумбы, огородик. Временно свекр занял землю под посадки овощей, но я уже планирую, мечтаю о нескольких клумбочках, осенью нужно вьющиеся на забор пустить, так, что осваиваюсь:Rose:

Дроник 26.07.2010 12:34

Добрый день! Я - Ксюша, на вашем сайте недавно, но очень нравиться - куча информации. Огородничаю я уже второй год, пока не все получается.

Марлена 26.07.2010 13:02

О две Ксюши пришли!Будем загадывать желание:D А желание такое -чтобы были такими же откровенными фанатами нашего дела:good:

Дроник 26.07.2010 13:56

Ну мне кажется, что попробовав один раз, потом от огорода сложно отказаться. Почти как наркотик:D Ну это, конечно, если не гектар руками обрабатывать:D

елена.п 26.07.2010 23:50

...здравствуйте Ксюша, спасибо что зашли:Rose:....так второй год это только начало,всё получится:D

утя 28.07.2010 18:55

Вечер добрый! Меня зовут Наталья. Первичный растениеводческий опыт дальше подоконника не распространялся. 2 года назад купили домик в славном селыще Дивички (к соседке нагло не ворвусь!). Пока строимся, я под ногами у мужа и строителей осваиваю участок. Обожала биологию и думала, что мне садовничать будет легко. Но пошла на курсы в Ботсад и оказалось, что знаю ОЧЕНЬ мало. Ну а к Вам попала, ну так вообще чайник оказывается. К счастью, еще в школе наш математик вбил в голову, что задавать вопросы - не стыдно, это единственный путь к знаниям. Вот и спасибо, что так терпимо к таким чайникам относитесь. В хозяйстве из скотинки только кошка Долька (Долли)- такая же городская барышня, как и ее хозяева. Точно не прощаюсь.

Доминика 28.07.2010 19:04

Рады пополнению, читайте, спрашивайте, осваивайтесь!

елена.п 28.07.2010 23:31

..хи-хи новенькаяhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_.../girl_haha.gif, осьмой месяц всего пошёл,.... ну привет Наталья:D ,проходи, не стесняйся:crazy:


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot