Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Здоровье (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Стройнеем (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1607)

Лена Мерлин 06.04.2009 16:26

Стройнеем
 
Вот вчера на мне пиджак не сошелся -причем в груди. Сразу скажу, что размер вышеозначенной части тела у меня не поменялся, из чего я сделала грустный вывод что потолстела в верхней части, чего не помню с детства. Теперь мне интересно -это возрастное или кушать меньше надо?
И вообще готова посидеть на диете 2 недели, но чтобы хоть 2 кг сбросить..
Какие у кого есть диетки? :oops:
А еще мне Ксенина мама Ира рассказывала про биодобавку на основе стевии, говорит очень ей помогло и главное понравилось...

Ири-на 06.04.2009 16:31

Re: Худеем
 
я так и знала, что кто-то эту тему задвинет :evil:

Петровна 06.04.2009 16:36

Re: Худеем
 
Цитата:

Сообщение от Ири-на
я так и знала, что кто-то эту тему задвинет :evil:

:shock: и что Вам сказать в этой теме.
Очень люблю сладкое и выпечку :cry:

Лена Мерлин 06.04.2009 16:37

Re: Худеем
 
Цитата:

Сообщение от Ири-на
я так и знала, что кто-то эту тему задвинет :evil:

А что? Не мона? Хочется пиджак сохранить, красивый...Надо проще относиться к похудению, не выйдет и фик с ним, новый пиджак сошьем... :P

Мария 06.04.2009 16:42

Re: Худеем
 
дак актуально же... я тоже пол дня сдесь на форуме пол- по инету рыскаю в поисках "какбытакхудетьчтобничегонеделать" ... :pardon: тока я нижнюю часть раскормила

Аленка 06.04.2009 16:43

Re: Худеем
 
Девочки, а зарядку делать не пробовали? :)

Лена Мерлин 06.04.2009 16:48

Re: Худеем
 
Ты издеваешься? После выходных, я с постели падаю, потому что ног не чувствую, конечно зарядка это то, что мне поможет. :cry:
А вообще делаю, по средам. 25 минут. И полы мою вручную. Зимой.
Боюсь надо просто рацион поменять под возраст. Но сначала похудеть.

Elly 06.04.2009 16:55

Re: Худеем
 
Пробовали, и пробуем без остановки и обруч крутить, и девочку на шаре изображать, и самое интересное - меньше жрать (с) :D Сладкое, сдоба и поздняя обжираловка давно забыты.
В результате пришлось приобретать новые пиджаки. Еще причины набора веса разные, болезни, генетика и наследственная предрасположенность туда же.
Летом вообще распирает, это как раз когда ничего кушать не хочется, плавается до одури в водоемах, и пот градом проливается на клумбы. Загадка. :)

kusochek-blina 06.04.2009 17:07

Re: Худеем
 
Цитата:

Сообщение от Лена Мерлин
Вот вчера на мне пиджак не сошелся

Это пиджак, это он взял и усадку дал. Усох со временем
А ты, Лен, здесь не причем

Лена Мерлин 06.04.2009 17:31

Re: Худеем
 
Цитата:

Сообщение от kusochek-blina
Это пиджак, это он взял и усадку дал. Усох со временем
А ты, Лен, здесь не причем

Юльчик :friends: эх, кабы так, так зараза еще и весы стали врать...Одни враги в доме :lol:
Нашла американскую яично-банановую диету, короче яйца и бананы, кофе несладкий и все ...что думаете?

kusochek-blina 06.04.2009 17:41

Re: Худеем
 
Цитата:

Сообщение от Лена Мерлин
короче яйца и бананы, кофе несладкий и все

Только, в среду, после встречи 7-го. И без яиц, пост все таки, а кожуру от бананов Эллиным червякам (пусть поправляются)

Elly 06.04.2009 17:47

Re: Худеем
 
Кстати, да! :Yahoo!: :crazy:

рыба 06.04.2009 18:35

Re: Худеем
 
я в знак протеста против уродования себя под эфимерные эстетические вкусы сегодняшнего дня обявляю антиголодовку. перехожу на углеводно-жировую диету! :twisted:
для тех, кто не влазит в пиджаки и брюки есть рекомендация не работать и перейти на халаты.
для тех кто болеет ожирением есть другая рекомендация - научиться получать удовольствие от голода и воды с врачами.
для тех, кто зашел в темку в знак солидарности - идти копать.

Elly 06.04.2009 18:38

Re: Худеем
 
Рыбка, так что, тему закрывать, все в сад, говоришь? :lol:

рыба 06.04.2009 18:39

Re: Худеем
 
закрывай! :Bravo: обявляется мобилизация в сад! мобилизанты имеют право на мешочек с едой в рюкзак!

Ири-на 06.04.2009 18:44

Re: Худеем
 
правильно Рыбка, ату их всех :twisted: ,все в сад
А я пеку " пражский торт" :P

Юла 06.04.2009 20:22

Re: Худеем
 
Какая темка! :Yahoo!:
И как я люблю пражский торт!!! Домашний.... Когда все по рецепту, без дураков... Ням-ням!

Но увы! :(
Всю жизнь сижу на одной диете (уже упоминалось) - "надо меньше жрать" называется.
Т.е. я ем абсолютно все, но порции махусенькие. Привыкла.
При всей моей склонности к этим самым пышным формам годков так до 42 помогало.
А сейчас... Как грит моя обожаемая свекровь: "Не от котлет, а от лет, Юленька"

Ленка 06.04.2009 20:24

Re: Худеем
 
Вот и как после этого пытаться влезть в дороовый гардероп? :(

Ира, тортик готов? Какой там у тебя адрес? :oops:

Ири-на 06.04.2009 20:39

Re: Худеем
 
Уже про пропитывается :P

Enotera 06.04.2009 21:42

Re: Худеем
 
Плесецкая говорит: " Надо жрать на полведра меньше!".
После рождения ребенка я набрала лишних 20 кг. 8 из них сбросила по Монтиньяку. За две недели, а дальше не поверила в свои силы и бросила. Теперь так и ношу свои сала на себе. Мне даже книгу девченки с бывшей работы подарили.

Кияночка 06.04.2009 22:01

Re: Худеем
 
Есть один очень эффективный способ... даже два...
Один, как говорит Петровна: "Меньше мучного, по-больше ночного", а второй самый простой и самый известный, его знаем с юности..

Лена Мерлин 06.04.2009 22:10

Re: Худеем
 
Аха, для твоего простого способа надо времени много, я уже сплю, когда из ванны выхожу.
Поэтому мне диетку, а тот способ будет проходить как зарядка... :wink:

Мария 07.04.2009 09:55

Re: Худеем
 
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=15763


:pardon: а надо не более 1000-1200 примерно в день...

Кияночка 07.04.2009 20:07

Re: Худеем
 
Способ для похудения №2 - это чуть сложнее, чем №1
Этому способу... все возрасты покорны (с)
Это влюбленность, любовь.
Конечно худеть лучше вдвоем (читай способ №1).
Если безответно - результат будет более результативным и на более длительное время.
Итак... влюбляемся и худеем... проверено неоднократно)))
Но самый верный способ - это любить себя такой, какая есть. Нет женщин довольных собой, даже самые красивые находят в себе изъяны. Так вот, вы только представьте, что ВЫ единственная на всем земном шаре, во всей вселенной!!! ЖЕНЩИНА НЕПОВТОРИМАЯ, такая вот какая есть - другой такой НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА!!!

Я лично за разгрузочные дни. Такое время как пост, самое подходящее. сама природа нас просит о воздержании в еде. Лучше постной диеты, помоему ничего нет. И еще заметила, что наши батоны (хлеб) ну просто как сальца под кожу заливают))) Рекомендую исключить из рациона полностью, тем кто хочет похудеть.

Лена Мерлин 08.04.2009 13:34

Re: Худеем
 
Как я с тобой согласна, влюбленность такая вещь похудательная. :roll:
Но для этого нужен объект, а муж на все мои стреляния глазками сразу начинает пытаться применить способ №1, не романтичен ни разу. :unknown:
А вокруг ни одного подходящего объекта, все какие-то скособоченные :oops: или я балованная.

Поэтому возьмемся за хлеб и бананово-яичную диету.
Я не пощусь, но мясо ни в каком виде весь пост не ем. Но это больше для здоровья...

Мария 08.04.2009 13:45

Re: Худеем
 
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек , шоколадки и три булочки...
Выход сдесь один товарисчи:
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы... им мы рот себе заклеивываем
и смотрите чтоб не щелочки ни осталосб и ни дырочки!
Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто а котлеток даже несколько
или булочку изюмную... а кода тот пластырь накрепко приростет ко рту хомяцкому
тут начется чудо чудное...
скоро талия появится...а потом и попа стройная запросто воьется в платьеце
и пойдет она кокетничать во все стороны повиливать...

:Rose:

Лена Мерлин 08.04.2009 14:02

Re: Худеем
 
:ROFL: :ROFL: :good:

Аленка 08.04.2009 14:11

Re: Худеем
 
Вырисовывается портрет форумчанок: мало того, что руки склеены скотчем, еще и рот пластырем заклеен . Мы скоро не на садо-форум потянем, а на садо-мазо. :lol:

Lusenka 08.04.2009 14:33

Re: Худеем
 
Мария, нет слов! :lol:

Леночка! Во-первых. Ты - красивая . Во-вторых, если очень хочется своей красоты чуток уменьшить, и ты не постишься, и можешь пару недель прожить без сдобы, то у меня есть подходящая диета. С ее помощью худела моя подружка в институте эндокринологии. Но там стоял серьезный вопрос: либо худеешь, либо с болезнью не прощаешься... Ей удалось..

Лена Мерлин 08.04.2009 14:43

Re: Худеем
 
Я раньше думала что без мяса не смогу прожить, а вот спокойно три недели живу и не хочется.
Я, видимо, человек привычки, так можно и от сдобы отказаться, давай выкладывай Люсьен :Rose: диетку, всем будет интересно.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot