Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Добро пожаловать! (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   поиск по форуму (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18439)

Fiona 22.01.2013 08:01

поиск по форуму
 
Извините за офф эту фотку я нашла очень просто: расширенный поиск автор Ольга Ал и кодовое слово пакетик :)))

Lusenka 28.02.2013 14:51

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Виола (Сообщение 501668)
нет ли у нас на форуме функции типа "найти, где меня цитировали"?

это поиск по разделу с предполагаемыми цитатами: забиваете свой ник и ищите сообщения - он отображается в цитате и распознается как искомый текст.

Инженерр 28.02.2013 20:17

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Lusenka (Сообщение 501699)
это поиск по разделу.

Функционал "меня цитировали" - это не поиск. Это гораздо более полезная вещь.

Вопрос. Почему в "Форумных посиделках" нет темы типа "Подарки в нашей жизни" ? Это могла быть очень интересная и обсуждаемая тема. Или я плохо искал?

Lusenka 28.02.2013 20:31

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Инженерр (Сообщение 501864)
Функционал "меня цитировали" - это не поиск.

я постаралась помочь человеку в данной ситуации! Вы можете помочь по-другому? Вперед и с песней!!!:cool:

РыжийЛенчик 28.02.2013 20:47

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Виола (Сообщение 501896)
И весьма неплохо получается. У меня только ник, оказывается, "неудобный". Куча виол (цветов) выскакивает:smile:
Lusenka, спасибо!

Так Вы делайте расширенный поиск, там задается именно имя пользователя. Он очень удобен.

larissa 01.03.2013 16:52

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Alexey 1966 (Сообщение 502400)
. А ответ на то, что меня больше интересует остался без внимания.

такой функции- поиск в теме нет. Но можно легко обойтись без этого поиска. Достаточно воспользоваться " расширенным поиском" и разобраться со всеми кнопочками . Не так много придется читать в определенном разделе в определенном диапазоне дат с указанием ключевых слов.

ЛОРИК29 04.03.2013 22:30

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Вот нужно мне изучить *гидрогель*. Забила его в поиск и в ответе тема нашлась аж в конце второй страницы. Чуть, и не добачила бы. И ладно бы только это . Так я зачастую *по дороге* еще цепляюсь за другие темы и забываю, что вообще искала изначально /на старости слаба мозгами стала :) /
Отсюда вопрос. Почему поиск не выдает запрашиваемую тему первой-третьей? И что я делаю не так?

Iris_ka 17.06.2013 09:34

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Не работает поиск в конкретной теме. Захожу в тему древовидные пионы, искала черенкование. Выдает все пусто. Потом просто решила проверить, работает ли поиск. Смотрю последнее сообщение, там есть слово "апреля", набираю часть слова "апрел" а поиск говорит, извините совпадений нет. Что-то не так.

Elly 17.06.2013 10:11

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Iris_ka (Сообщение 553956)
Не работает поиск в конкретной теме. Захожу в тему древовидные пионы, искала черенкование.

"черенкование" - четыре сообщения в теме за секунду.

Цитата:

Сообщение от Iris_ka (Сообщение 553956)
набираю часть слова "апрел" а поиск говорит, извините совпадений нет. Что-то не так.

есть апреле, апреля и т.д.
Всё работает.

Инженерр 17.06.2013 10:46

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Iris_ka (Сообщение 553956)
набираю часть слова "апрел" а поиск говорит, извините совпадений нет. Что-то не так.

Набирайте апрел* (со звёздочкой).
Будут все варианты.

vitaya 21.09.2013 16:15

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Подскажите, есть ли способ "обмануть" поиск?
Ну никак не хочет искать слова из 3-х букв:-o
Искала Мед, Ред Чиф...:%)

Lusenka 02.10.2013 17:03

Re: Электронная книга
 
Цитата:

Сообщение от Struelf (Сообщение 596565)
Посоветуйте какую-нибудь книгу в жанре классика русской или зарубежной литературы.Как раз купил себе сие чудо техники - хочу опробовать на себе

во-первых, есть чудо-расчудесное: поиск по форуму! книги на форуме уже советовали...
а во-вторых, заходите познакомиться и рассказать о себе, а то пока визуализируется магазин бытовой техники...:wink:

zoya2 24.11.2013 18:45

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Спасибо.Давно мучаюсь этим вопросом-стеснялась спросить.Теперь все стало понятно.При неоходимости нужные темы находила через поиск или список тем.

afinna 14.02.2014 11:33

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
поясни на что ты давала ссылки? на поиск "лизгард" или на конкретный пост?

на поиск у меня другое..выскакивает

Доминика 11.04.2014 09:49

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
На форуме есть функция Поиск - ищите кнопку сверху страницы.

Ксюнечка 11.04.2014 10:26

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
Цитата:

Сообщение от Доминика (Сообщение 664271)
На форуме есть функция Поиск - ищите кнопку сверху страницы.

Спасибо. Точно ввела в поиск "посадка малины" и нашлась нужная темка. И чего я ее при просмотре не заметила :Search:

тетяна 16.07.2014 10:24

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
я так и не освоила поиск по форуму:oops: в окошко форума забиваю "персик", в ответ чего только не сыплется...кроме персика. что я делаю не так? пробовала разные варианты- и поиск по теме, и по метке, но все не то

afinna 16.07.2014 10:26

Re: Вопросы, пожелания по форуму
 
расширенный поиск

Ветка 16.07.2014 10:44

Re: поиск по форуму
 
А можно ли как нибудь отследить свои сообщения в определенной теме? Как отследить все свои сообщения знаю, а вот чтобы по конкретной теме.

afinna 16.07.2014 10:46

Re: поиск по форуму
 
конкретно в какой? Последний раз расскажу, а потом буду бить)) больно
сидишь в малине, знать интересуешься.. по ней и пройдемся.
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_28kb.1405496892.jpg

твои посты

Ветка 16.07.2014 10:55

Re: поиск по форуму
 
Не не в малине надо, а Мельсане:oops: Спасибочки:Rose:

тетяна 16.07.2014 11:24

Re: поиск по форуму
 
афинна, не бейте! еще вопрос: Вы переместили мое сообщение в персик, а мой вопрос по обрезке - увидят ли сообщение специалисты именно по обрезке?

afinna 16.07.2014 11:34

Re: поиск по форуму
 
канЭшн переместила, тк правило раздела
специалисты из роликов-нет, не увидят :D, а наши-без сомнений, только фото предпочтительнее, чем описание.
Фото с просьбой в эту тему, а все профильные вопросы-куда перенесла.

Лучик 29.08.2014 17:12

Re: поиск по форуму
 
не актуально, нашла уже все.

марианна 24.10.2014 14:49

Re: поиск по форуму
 
Ищу тему о хризантемах. Набирала слово "хризантема" в разных вариантах. Поиск выдаёт, что совпадений нет. Может я что-то не так делаю? Или нет тем о хризантемах? :oops:

Bella 24.10.2014 14:53

Re: поиск по форуму
 
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1382
Хризантемы

Rosarium 26.02.2015 11:37

Re: поиск по форуму
 
Прошу допомоги! я не можу знайти перелік інтернет-магазинів. шукаю один, не зробила закладку, а він маловідомий:cry:

Rosarium 26.02.2015 12:42

Re: поиск по форуму
 
Та знати би ще Що саме я захочу:D, таке може бути, що папороть вже купила. Та ладно, як знайду, то Вам повідомлю, магазин маю на увазі.:bye:

Rosarium 26.02.2015 14:01

Re: поиск по форуму
 
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18689 таки я знайшла, але сайт не працює:cry:

Natalinda 09.07.2015 09:49

Re: поиск по форуму
 
Підкажіть будь ласка чи є на форумі тема про те як підготувати погріб (льох) до зберігання овічів та консервації. Забиваючи в пошук слово "погреб" нічого такого не побачила, і по темах вроді пробіглася. Не зустріла теми де можна було б запитатися. Якщо неуважно дивилася, не кидайте тапками:Rose: Просто дуже хочу дезінфекцію провести, повиносила всі закрутки і не знаю за чим чоловіка посилати:Rose:


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot