Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Здоровье (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2346)

NaLiKa 08.01.2019 09:54

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Iris_ka, наращивали не мне, мужу. Верхняя челюсть, передний зуб. 11 по маркировке стоматологов.

Vikulya 14.03.2019 14:13

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
У меня выпал мост и оказалось что теперь можно только ставить имплант. Почитала советы бывалых и поняла, что проблему надо решать не откладывая. Подскажите хорошего врача в Киеве.

MAMAIKA 31.12.2019 23:14

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Хто знає ортодонта, якому можна довіритися в Києві?

Олеся Ивановна 06.02.2021 10:53

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Обережно з імплантами,особливо на верхній щелепі!Поставила і зняла(купу грошей в нікуди) і майже рік муки.Чому?Провела язиком все чую!Жую шум наче поїзд в роті їде...призвичаїтись за пів року так і не смогла.(пішло у небуття майже 2000у.е)

садовник 06.02.2021 11:06

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
.....и опыт-сын ошибок трудных....:wink::pardon:

Олеся Ивановна 06.02.2021 13:23

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Цитата:

Сообщение от садовник (Сообщение 1266746)
.....и опыт-сын ошибок трудных....:wink::pardon:

коли я розпитувала стоматолога про цей "еффект":D,то він запевнив,що це не так страшно і призвичаїтись реально дуже скоро.Не вірте!До цього не можливо звикнути!:shock:

Светлячок 18.03.2021 00:33

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Цитата:

Сообщение от Олеся Ивановна (Сообщение 1266745)
Обережно з імплантами,особливо на верхній щелепі!Поставила і зняла(купу грошей в нікуди) і майже рік муки.Чому?Провела язиком все чую!Жую шум наче поїзд в роті їде...призвичаїтись за пів року так і не смогла.(пішло у небуття майже 2000у.е)

Странно. Я не могу отличить импланты от своих зубов.
Все мои знакомые так же в восторге.
Может дело в качестве материала и установки?
Я очень тщательно подходила к выбору имплантолога.
На бесплатную консультацию я пришла с блокнотиком карманным. Но с 8 страницами вопросов в нём.
(Думаю эта дотошность и сыграла роль в понимании с имплантологом и протезистом. Они редкостный перфекционистами оказались)
Почти 4 года стоят

Олеся Ивановна 18.03.2021 10:58

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
хорошо Вам.

AlexFish 06.09.2021 21:25

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Если нужна имплантация зубов в Киеве, могу посоветовать стоматологию Диамант на Осокорах. Сам туда обращался неоднократно с разными проблемами. Все было сделано на 5+.

Longe 28.11.2021 19:17

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
За последние лет 20 посещала несколько частных стоматологических клиник Киева. Ни разу после лечения у меня на руках не было ни выписок о выполненных манипуляциях, диагнозах, описаний КТ, ни написанных на бланках клиники рецептов или назначений с фамилией и подписью врача. Крайне желательна оплата наличными. Если и выдается чек, то там есть сумма, а перечень работ отсутствует, естественно. Как-то это напрягает, Одно дело, поставить маленькую пломбочку, о последствиях не беспокоишься. А если, не дай Бог, у пациента возникнут осложнения, клиника ни при чем, доказательств их лечения нет. Кстати, назначения пишут на крошечных квадратных листочках, лучше, если сам пациент под диктовку лечащего врача. Какое-то чувство, что клиники уходят от ответственности. Обычно лечусь у одного врача много лет и ему доверяю. Сейчас в поиске, т.к. стало очень неудобно добираться, ищу в своем районе и эта ситуация как-то слегка беспокоит. От других специалистов - частных врачей выходишь с рецептом, выпиской, диагнозом, назначениями, все на бланках клиник. Стоматология - особая история. У кого-то иначе?

стелла 03.12.2021 12:30

Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.
 
Цитата:

Сообщение от Longe (Сообщение 1282176)
За последние лет 20 посещала несколько частных стоматологических клиник Киева. Ни разу после лечения у меня на руках не было ни выписок о выполненных манипуляциях, диагнозах, описаний КТ, ни написанных на бланках клиники рецептов или назначений с фамилией и подписью врача. Крайне желательна оплата наличными. Если и выдается чек, то там есть сумма, а перечень работ отсутствует, естественно. Как-то это напрягает

Работаю админом в частной стоматологии, по запросу делаем выписку, и по желанию консультативное заключение за определенный визит. А так вся информация хранится в электроном виде. Рентген снимки отправляем на почту.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot