Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Объявления форумчан (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Вакансии (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2869)

РыжийЛенчик 16.04.2010 15:58

Вакансии

Мне время от времени мои партнеры пересылают интересные вакансии. Думаю, что в условиях кризиса, такая информация может кому-то пригодиться.:good:
Видавництво "К.І.С." шукає верстальника книжок та журналів.
Професійні вимоги:
- впевнене володіння пакетом Adobe Creative Suite - InDesign,
Illustrator, Photoshop;
- досвід роботи буде перевагою
Умови роботи:
- в офісі по буднях 10:00-18:00
Оплата:
- фіксована, розмір - за результатами бесіди та випробувального терміну
(2 місяці)
Колектив та керівництво:
- неконфліктні, толерантні
Репутація працедавця:
- незаплямована.
Коли стати до роботи:
- хоч зараз.

Для контактів: т. 44 462-5269 (питати Марченка Юрія або Чернявського
Андрія), e-mail ymar@kis.kiev.ua та andriy@kis.kiev.ua

megera 26.08.2010 10:39

2 роки працювала в цьому видавництві секретарем!:D
Підтверджую, Юрій Іванович дуже хороший директор!

Лена Мерлин 28.08.2010 12:42

Есть две вакансии экономиста по закупкам.
Нужно два специалиста один с хорошим знанием английского, второй можно со среднем уровнем, но стремящийся его выучить.
Компания известная, работающая только в правовом поле.
Работа достаточно тяжелая, но интересная с командировками в том числе и за границу.
Оплата от 5000 грн. Другая информация - в личку.

Лена Мерлин 24.09.2010 17:20

Есть вакансия таможенного брокера. Один тип товара. Можно без опыта, но с курсами брокеров. Оплата от 4000 до 7000 грн в зависимости от опыта и качества работы.
Компания проверенная и надежная ( не моя, а моего старинного товарища).:D

Танюха 08.10.2010 19:13

Работа в Киеве это хорошо, но может кто-то знает о вакансиях в городе Тернополе. В Киев ехать на роботу уж очень далеко

АнТонуля 23.12.2010 12:05

Только что для себя "открыла" эту тему. Дорогие мои форумчане, я сейчас в поиске работы. Имею высш. образование - инженер-проектировщик(эл.сети), второе высшее - бухгалтер. Но по бухгалтерии опыта - мизер. Хотела бы найти работу, связанную с бухгалтерией, для получения опыта. Согласна на минимальную зарплату. Кеивлянка.

вик 23.01.2011 09:41

В поиске работы. Выполняю строительные работы.

РыжийЛенчик 15.02.2011 15:22

Специалист проектов программы по преодолению эпидемии туберкулёза в Донецкой области, г. Донецк

Благотворительный фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» объявляет конкурс на должность специалиста проектов программы по преодолению эпидемии туберкулёза в Донецкой области.

Успешный кандидат будет отвечать следующим требованиям:
1. Высшее образование;
2. Опыт реализации проектов (планирование проекта, бюджетирование, контроль);
3. Навыки административной работы (документооборот, организация командировок, встреч, мероприятий, планирование административных потребностей и пр.);
4. Знание офисных компьютерных программ на уровне опытного пользователя;
5. Знание английского языка на уровне выше среднего (достаточном для перевода документов и общения).

ОБЯЗАННОСТИ:

§ Выполнение административной работы по программе и проектам:
· Оформление деловых поездок сотрудников программы;
· Организация встреч и мероприятий;
· Ведение документооборота;
· Ведение базы данных партнёров и поставщиков;
· Выполнение обязанностей секретаря тендерного комитета;
· Выполнение других поручений менеджеров проекта в соответствии со своими компетенциями и задачами проекта.
§ Сотрудничество с департаментом внешних связей, финансово-операционным и др. департаментами Фонда с целью выполнения задач по проектам и программе в целом;
§ Коммуникации с партнёрами и грантополучателями;
§ Управление проектами «Социальная поддержка» и «Передвижной цифровой флюорограф» - планирование, сопровождение проектов, мониторинг результатов.
§ Выполнение других обязанностей, не указанных выше, соразмерных с ролью специалиста, которые были обсуждены и согласованы между руководителем проекта и специалистом.

Дополнительная информация:

Зачисление в штат Фонда;
Страховка после испытательного срока (3 месяца);
Безлимитная мобильная связь;

Порядок участия в конкурсе:
Конкурс проходит в 3 этапа:
  • Предоставление расширенного резюме. Резюме необходимо высылать до 23 февраля на e-mail: kosadchuk@fdu.org.ua Екатерине Осадчук, менеджер по персоналу.
  • Собеседование с менеджером по персоналу
  • Собеседование с руководителем региональной программы по преодолению туберкулёза в Донецкой области.

Анюта 15.02.2011 15:42

Должность экономиста ( зарплата маленькая, бюджетная)
Требования -диплом эконом.вуза., желание работать по специальности и развиваться дальше.
Хороший старт для приобретения опыта работы, с возможностью дальнейшего обучения в магистратуре и аспирантуре.

РыжийЛенчик 12.04.2011 13:20

http://prp.com.ua/career/vacancy/8/uk.html

Менеджер проектів

PRP Ukraine, a Weber Shandwick Affiliate Company, оголошує конкурс на посаду менеджера проектів (Account Manager)
Основні обов'язки:
· Робота з клієнтами на постійній основі – переписка, ведення переговорів по поточним і новим проектам, в тому числі складні
· Написання і захист презентацій потенційним клієнтам
· Бюджетування
· Підбір і робота з підрядниками
· Організація і проведення (прес) заходів «під ключ» - логістика, робота з пресою, збір і підготовка інформаційних матеріалів
· Побудова і підтримка лояльних відношень зі ЗМІ
· Проактивна робота зі ЗМІ щодо публікацій на певні теми
· Робота з текстами
· Проектний менеджмент
Основні вимоги до кандидата:
· Вища освіта
· Грамотне володіння українською, російською та англійською (не нижче Upper Intermediate) мовами
· Практичні навички роботи на ПК
· Здатність ефективно працювати в команді
· Ініціативність та прагнення професійно розвиватися
· Досвід роботи 2-3 роки, з них хоча б 1 рік PR
Додаткові критерії:
· Time management
· Project management
· Вміння вести декілька проектів одночасно
· Навики переговорів
Ми пропонуємо:
· Роботу в молодому дружньому творчому колективі
· Офіційне працевлаштування
· Перспективу кар’єрного зростання
Якщо Вас зацікавила ця вакансія чи перспектива працювати в агенції загалом, будь ласка, надсилайте своє резюме з позначкою «AM» на e-mail: hr@prp.com.ua

РыжийЛенчик 18.07.2011 12:49

Re: Вакансии

Вакансии Фонда Рината Ахметова "Развитие Украины" http://www.fdu.org.ua/ru/cat/44

РыжийЛенчик 24.11.2011 16:04

Для тех, кто ищет работу http://gurt.org.ua/vacancies/

Лена Мерлин 04.04.2012 12:33

Есть вакансия заведующего аптечным складом, Киев, район Нивки.
Обязательное условие - фармацевтическое образование+год интернатуры. Зарплата от 7500т. грн. (обсуждается)
Работа нелегкая, но интересная.
Человек нужен срочно.

иннуся 04.04.2012 12:47

есть кандидатура. куда обращаться?

Лена Мерлин 04.04.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от иннуся (Сообщение 360323)
есть кандидатура. куда обращаться?

в личку конечно же!!:D

елена 04.04.2012 15:41

Прошу помощь...Мой сын ищет работу системного администратора, сейчас работает в киевском государственном институте геофизики,все хорошо,люди к нему в очередь становятся (при том,что там их несколько сисадминов),но есть большое "но" -трех- дневная рабочая неделя,и зарплата :cry:,у ,даже у нас в селе таких зарплат нет,на работу пошел сразу после института ДУИКТ. Год стажа будет в июле.Если нужно,перешлю резюме.Буду очень благодарна :oops:

Татьяна Тройни 04.04.2012 16:44

Елена, пишу в личку

Наталек 06.04.2012 15:59

Если есть у кого информация по городу Херсону. Ищу работу учителя украинского языка.

mafarite 10.04.2012 22:11

Ищем садовника

Требуется садовник для ухода за приусадебной территорией в Бориспольсокм районе, село Артемовка. Оплата по договоренности.
детали по тел. 050 414 58 16, Станислав Петрович. Спасибо.

Surchiha 11.04.2012 14:31

Ищу помощника на участок. Донецк

Ищу помощника для ухода за приусадебным участком в Донецке. Опыт работы не обязателен - научу. оплата 150-200 грн за выход.

Antoshechka 11.04.2012 14:45

нужен сотрудник на постоянной основе, жен., высшее, желательно пед. образование, но можно и другое, знающая компьютер, грамотная. на должность методиста в институт повышения квалификации, территориально - Борщаговка, парк Юность (возле кинотеатра Лейпциг) 067-89-89-500. Тоня. Актуально неделю до 18 апреля. возраст до пенсионного:good:

Impero 24.04.2012 22:12

У меня тоже просьба пристроить прекрасного человечка: дизайнер-верстальщик любой полиграфии, сайт может сделать, буклет напечатать, статью написать - на любую тематику: интерьер строительство сады-огороды. Работала главредом не один год...

sim 24.04.2012 22:40

Сын-студент хочет на лето найти работу-подработку (после майской сессии), накидайте идей, что можно поискать . Нигде не работал, студент 1-го курса (менеджмент)

irina s 24.04.2012 22:47

Меня тоже этот вопрос интересует для девушки-студентки после 15 мая.

Iris_ka 24.04.2012 23:32

А меня этот вопрос интересует в г.Харькове на лето для студента после 2 курса. Может у кого идеи какие-то, поделитесь.

zefirka 25.04.2012 09:39

Цитата:

Сообщение от Impero (Сообщение 370205)
У меня тоже просьба пристроить прекрасного человечка: дизайнер-верстальщик любой полиграфии, сайт может сделать, буклет напечатать, статью написать - на любую тематику: интерьер строительство сады-огороды. Работала главредом не один год...

Если предложение устроит, может обратиться http://ru.carlsbergukraine.com/company/vacancy/

TROYANA 10.05.2012 22:53

Добрый день! Я тоже ищу работу менеджером, администратором - вобщем любая, где требуется работа с людьми. Работала менеджером по рекламе в рекламном агенстве, потом 8 лет в фирме по организации выставок-ярмарок специалистом по организации и проведению выставочно-ярмарочных мероприятий. Сейчас вот временно работаю в районном управлении образованием.

Enotera 15.05.2012 22:06

Требуется продавец-консультант для работы на торговой площадке Зеленый рынок по Обуховской трассе, 10км от Киева, можно 2человека с графиком неделя/неделя.
Требования: знание агротехники и особенности выращивания многолетников, в том числе редких. Все подробности в личку.

Enotera 10.06.2012 12:25

Девочки, надо еще одного человека для работы консультантом в хорошем питомнике. Напарницей будет наша форумчанка. Хелп! Оплата деньгами или редкими садовыми растениями, на выбор :)))

Инесса 10.06.2012 22:08

Девочки! Большая просьба,если нужны сотрудники,не забывайте писать. Нужна работа. А вдруг кому-то пригожусь....:oops:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.