Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Требуется помощь! (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Помним. bond599.Требуется помощь (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=12489)

bond599 06.12.2012 20:21

Помним. bond599.Требуется помощь
 
Уважаемые коллеги-садоводы-киевляне!
Мне очень неудобно просить помощи,но неожиданно оказался в сложной ситуации со здоровьем, подправить которую возможно только в Киеве в институте нейрохорургии ,ядерной медицины и лучевой диагностики.
А началось это мое знакомство со светилами науки десять дней назад с банальной потери сознания и обследования.
В Николаеве в БСМП нашли одно "излишество" в мозге,направили в Киев,где обнаружили еще...
Понимаю,что уже от судьбы не уйти,но форум достаточно велик,и возможно есть небольшой шанс - что у кого-то есть друзья-знакомые-родственники, которые знают медперсонал и могут посоветовать к кому обратиться.
(Боюсь оказаться банальным подопытным кроликом).
В ближайший вторник мне назначили ауденцию - и хотелось бы быть к этому времени проинформирован.
(Слишком велика вероятность сложностей в последующей жизне,чтобы не сказать большего)
Конечно,вероятность получения нужной инфы небольшая , но в жизни всегда надо использовать каждый шанс....
В любом случае отступать некуда...
Юрий 0660 345677, 093 557 38 25

bond599 07.12.2012 09:06

Re: Требуется помощь, срочно.
 
На озвученную проблему неожиданно для меня откликнулось много друзей-коллег.В знак признательности разрешите поделиться накопленными знаниями,хотя бы в сжатом виде.(Жалко будет если эта инфа вдруг пропадет,а не пригодится единомышленникам).Тем более тема, в некоторой степени, перекликается со здоровьем.
Примерно 25 лет(с 7 лет) "подсел" на велосипед.Регулярные поездки на 100 - 150 и более км оказались отличным способом для поддержания организма в хорошей форме.(Если не злоупотреблять с нагрузками - это узнал тоже.)Как побочным эффектом оказалась возможность заниматься сексом по несколько часов.(Не рассматривайте как рекламу - это лишь мои мысли).По-видимому, длительные занятия спортом благотворны для укрепления организма в любой сфере деятельности,в т.ч. и мышления.
20 лет назад возвращаясь на велосипеде в тренировки - зацепился с поддатой компашкой ищущей жертву.Сейчас бы наверное обошел ее, а тогда не досчитался части черепа.Это еще одно правило - не связывайтесь с превосходящим численно сбродом - это трудно,но это более правильное решение.В результате в течении последующих 15 лет подсел на "иглу" - без уколов весной и осенью нарушалась координация движений.Случайное решение оказалось в обзаведении пчелами - пчелиный яд фантастически полезное лекарство - он прочистил сосуды мозга!Хотя мед употреблял до этого постоянно - эффекта от него не почувствовал.Наблюдая за старыми пчеловодами - убедился в этом секрете их здоровья и работоспособности.Еще специально пчел не "ставлю" - они сами знают когда надо укусить и погибнуть.Обращайтесь с ними с добром и они отблагодарят Вам за это.Этот принцип работает и с людьми - неся и желая добро другим,делаешь приятно и себе.(Возможно Вы это все это тоже знаете,тогда не обращайте пожалуйста внимания).Да и в мире растений он функционирует.
Очень ценным открытием для меня стали элементы йоги.(Еще ,телевизор оказался серьезным похитителем времени и рекомендую от него отказаться.)По йоге сутки разделены на биоритмы - так ложится вечером надо с 18.00 до 22.00 а вставать с 02.00 до 06.00.Не впадая в крайности попробовал (и взял на вооружение) и этот момент, и оказался поражен улучшению сна и повышению работоспособности!(Все свои находки сокращаю до безобразия - или спрашивайте,или ищите сами).
Многим известна гимнастика тибетских(?) монахов "Окко возрождения".Пять упражнеий в течении 10 минут - отличное средство зарядки и поддержания тонуса на день.Но делать в удовольствие!(Если надо,могу поделиться версией которой пользуюсь - ссылкой здесь).
Отличная штука спортивный бадминтон!Рекомендую попробовать всем кто хочет быть здоровым.Восстанавливается вес,сила,зрение,настроение.
По питанию.Максимально ухожу на растительную пищу (хотя не хватает воли полностью отказаться от колбасы и других вредностей).
Считаю, что осмысленное питание и образ жизни причина (почти) стабильности веса последние 30 лет.Главное не очень себя жалеть - тогда появится больше времени на познание интересностей и проведение экспериментов.
Ждут меня телескоп и микроскоп.Немного забросил (временно) занятия с ними - но вернусь при возможности.
Время уходить к николаевским медикам - на этом пока закругляюсь.
Если найдете что-то полезное для себя - буду рад.Если же нет - то пусть модератор удалит этот флуд.
Желаю Вам добра и здоровья, друзья!Мы победим!:friends:
Юрий

larissa 07.12.2012 09:39

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от bond599 (Сообщение 457262)
Желаю Вам добра и здоровья, друзья!Мы победим!:friends:
Юрий

Юра, и Вам желаю, именно добра:Rose::good::good: А это все и здоровье, и победа. Не важно как побеждать, главное вера в победу:good: У все получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не потому что врачи будут, а потому что Вы верите. Очень искренне желаю быстренько перескочить эту черную полосу, весна не за горами:wink:
п.с. я знаю что такие цветы не принято дарить мужчинам :oops:, но мне очень хочется именно Вам подарить:friends:
http://i.piccy.info/i7/3d7ab48c0e673...012020_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-12-07-07...40x180-r/i.gif

irina s 07.12.2012 09:43

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра! Удачи! Держим за вас кулачки:friends:

Inga84 07.12.2012 10:01

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра, все будет хорошо! Ты борец!:smile: Ждем тебя!

Закотянка 07.12.2012 10:19

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Обязательно все будет хорошо!!!

lyulik 07.12.2012 11:18

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Выздоравливай скорей и больше не болей

пума 07.12.2012 12:01

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Скоро весна !
Так что Вы не задерживайтесь, выздоравливайте .
И пусть все плохое останется в этом сезоне.
А Вам сил и бодрости выдержать все невзгоды.
Храни вас Бог.

тетяна 07.12.2012 13:13

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрий, в Ваших постах чувствуется сила духа и желание победить! дай Вам Бог стойкости, удачи, хороших врачей, поддержки любящих людей! пусть все это сложится и приведет Вас к победе над болезнью!

zefirka 07.12.2012 19:24

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрий! Я хорошо понимаю ваше смятенное состояние, потому что прошла через ЭТО с мужем двенадцать лет назад. Мы боролись, верили и победили страшный недуг. Желаю вам и вашим близким пережить испытание, выздороветь и забыть, как дурной сон. Будет не легко, но вы же НЕПОБЕДИМЫЙ БОНД , который всегда находит выход в самых невероятных и смертельно опасных случаях!
УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! :friends:

bond599 07.12.2012 20:15

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от zefirka (Сообщение 457617)
Я хорошо понимаю ваше смятенное состояние, потому что прошла через ЭТО с мужем двенадцать лет назад. Мы боролись, верили и победили страшный недуг. friends:

Друзья спасибо всем откликнувшимся на мою нескромную просьбу.
Как-то больше привык к скромному образу жизни.А здесь просто продолжение дня рождения - опять в центре внимания!Действительно,действие уколов БСМП (дней пять кололи магнезией и еще чем-то хвостовую часть) проходит - я начал оживать и веселее двигать мышку и даже немного хулиганить (это только теперь понимаю).Так например выяснил, что у Закотянки убежал ежик - может на зимовку спрятался?
Сегодня закрывал больничный в БСМП и открывал в городской больнице.Местный врач невропатолаг спрашивает - на что жалуетесь пациент? Честно отвечаю - ни на что.Тогда больничный не получите - сидите и выдумывайте! Вот такой разговор.Показываю выписку Киевского института нейрохирургии (даже на меня произвела впечатление),фотографии томографии - это для нее не авторитет - моя фантазия более весома!
Так что если выкарабкаюсь из этой ситуации буду крупным специалистом .Хотя чем глубже проникаешь в проблему открывается масса скрытых нюансов которые вначале совершенно незаметны.Вот как раз и приближаюсь к началу этого состояния.
И конечно пока еще до момента встречи далеко могу быть и посмелее.А там будет видно...
А пока еще раз всем большое спасибо за душевное тепло и поддержку.
Ведь недаром говорилось что "друг познается в беде"!
Всего хорошего и Вам друзьям-коллегам-единомышленникам.
Юрий

Vodic83 07.12.2012 20:42

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра! Не погаси в себе огонь, верь в себя, и тогда вода очистит, воздух на полнит а земля даст силы! Здоровья, удачи и много сил и друзей красивых и верных , как твои " ростюхи"!

черешенка 07.12.2012 20:57

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрочка, выздоравливай пожалуйста!!!:Rose: Ты всем нужен.:kiss: Пусть твои ангелы хранители оберегают тебя, а Господь Бог вернёт твоё крепкое здоровье.
Если нужны будут средства на лечение, не стесняйся спрашивай, поможем чем можем.:friends:

bond599 07.12.2012 21:37

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от черешенка (Сообщение 457666)
Пусть твои ангелы хранители оберегают тебя, а Господь Бог вернёт твоё крепкое здоровье.
Если нужны будут средства на лечение, не стесняйся спрашивай, поможем чем можем.:friends:

Наташа доброго вечера и Вам!
Спасибо за пожелания и предложения.Хотелось бы надеятся, что запасов своих финансов будет достаточно.Хотя светила , даже намеком не называют ориентировочные расходы.
Поэтому тоже не могу однозначно сказать что не понадобятся быстрые средства( с банковскими кредитами работать желания нет.А краткосрочный кредит у родственников и друзей,как крайний случай, могу рассмотреть.Без элементов благотворительности конечно.)
Хотя на всякий случай прикидываю худшие (и лучшие) варианты развития ситуаций .
Час назад мне позвонили николаевские друзья и посоветовали обратиться к бывшему медработнику знающую эту ситуацию.Когда назвали имя - был очень удивлен - это же мой старый "дружбан" - более 14 лет знакомы по саду и цветам-растениям.Просто не пересекался с ней в этом вопросе.
Как интересно устроен мир и как же он мал - стоит только захотеть или постараться, все окажемся соседами и друзьями.
Любопытно, что же из всего этого получится...

askulbeda 07.12.2012 21:50

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Ситуация не совсем моя, но чем-то похожа. Пришла я как-то с местному невропатологу с жалобой:"Во время тренировки потеряла сознание". Координация нарушается, ходить по лестнице не могу, иногда нарушается речь. Доктор мне посоветовала зарядку делать (типа это остеохондроз). Дело дошло до того, что вилку-ложку в руках удержать не смогла. В Киевском институте нейрохирургии после томографии написали: отек сосудов головного мозга (не помню область) и ишшемизация мозжечка. Диагнозы не совместимые (но моя голова об этом не знала).
Сначала лечилась в Киеве. Мое мнение - слишком много денег...
Поставили меня на ноги уже наши врачи в Сумах.
Эт я к чему пишу: готовтесь лечиться-колотся-капаться годами. Курсы пропускать нельзя. Я выкарабкалась за 5 лет. Просто у меня масса планов, которые нужно осуществить:D Вы человек увлеченный - болезни нет места в Вашей жизни. Хвори отступают, если человек чем-то занят и воспринимает ситуацию как временное недоразумение.

Ветка 07.12.2012 21:55

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от bond599 (Сообщение 457704)
Любопытно, что же из всего этого получится...

Все обязательно получится! Мы все в это верим и Вы верьте. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Нам очень нужны ваши опыт и дельные советы. Все будет хорошо!

алочка 07.12.2012 23:48

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра,тоже желаю скорого выздоровления,силы и терпения Вам!У Вас все получится!

Бабникъ 08.12.2012 19:37

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от bond599 (Сообщение 457639)
.Показываю выписку Киевского института нейрохирургии (даже на меня произвела впечатление),

Эмоции в сторону, Юра, что там на снимке ? Опухоли мозга либо операбельны, либо гамма-нож. И то и другое - не уровень Николаева. Что говорили в Киеве после МРТ ?

bond599 08.12.2012 21:30

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Незаметно повышаю свою медицинскую квалификцию - скоро кибер-нож,линейный ускоритель,гамма-нож буду отличать с закрытыми глазами.Если конечно до них дело дойдет.Но такие вопросы с ходу-с лету даже я чайник, с ходу бы не решал - слишком много разных нюансов открывается.
Идеально не доходить до подобного знакомства.Вот об этом и хотел поделиться с коллективом - вдруг кому будет польза от моих познаний.
Оказалось никто толком не знает, как и отчего образовываются опухоли.Считают, что отчасти виноваты гены,отчасти радиация...
Но самое важное (на мой взгляд) ранняя диагностика.У женщин самые слабые места легкие и грудь - у мужчин только первая позиция.
Да, еще опухоли бывают злокачественные - быстротекущие ,и доброкачественные (с медленным развитием).Еще бывают первичные и вторичные.Так, при появлении таких "излишеств" скажем в легком и своевременно не обнаруженном, и не удаленом начинается перенос (с кровотоком?) по организму (переход во вторичную форму) с попаданием в мозг и его поражение.Даже в случае удаления зараженных в мозгу участков и случайного не обнаружения источника заражения, возникнет рецидив.Чтобы не допустить этого, после операции, применяют химиотерапию - но она не всегда выступает защитницей - может провацировать онкологию при ее неправильном применении (по крайней мере я так понял) - требуется очень высокая квалификация персонала.
Для чего я об этом говорю - не для запугивания.Делайте флюорограмму ежегодно и своевременно.
В случае обнаруженного неприятеля, и сразу удаленного, проблем со здоровьем не возникает.(Чем -то напоминает мне компьютерные вирусы).Еще меня убедили, что возникновение опухолей (кстати, возможно даже от старых травм) вызывает изменение ощущений (прислушивайтесь к себе!) и изменение дерматологии (не очень удачно сформулировал тезис).На всякий случай в понедельник схожу проверюсь .С нынешней экологией и питанием даже здоровый образ жизни не может являться гарантией .Будьте бдительны!
Вот, с месяц назад, начала побаливать спина - решил, что это результат моего активного отдыха (теперь уже совсем запутался, от чего могло быть).Друг посоветовал интересную лечебную гимнастику(Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова).
Посмотрите здесь видеоролик - мне помогло почти сразу .
А еще ,наверное с Вашими мольбами и добрыми пожеланиями - мне был послан свыше Сталкер знающий дорогу в этот медицинский мир - и если она (мой старый друг) со мной, да и Вы тоже меня поддерживаете - то действительно, все должно быть нормально.По крайней мере, я сейчас намного более спокоен.
Спасибо Вам друзья за поддержку - она была необходима и своевременна.
Отдельная благодарность администрации форума, оказавшей помощь в размещении моей просьбы, далекой от профиля .
Ваш Юрий.:smile:

nadezhda 09.12.2012 13:46

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра, хорошо, что уже немного успокоились, сил Вам и терпения, хороших специалистов на этом отрезке пути. Все мы знаем, что в тех заведениях, где Вам предстоит провести немного (очень надеюсь и верю) времени, деньги играют не последнюю роль, поэтому, думаю, руководство форума, разрешит Вам разместить номер Вашей банковской карты. Скорее всего есть желающие просто поддержать не только морально - как говориться - "с миру по нитке", а звонить и писать не всегда удобно.

more 09.12.2012 14:27

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрий, выздоравливайте! У вас все обязательно получится и все планы реализуются!
Тоже в свое время прошлась по врачам этого профиля и тоже проблемы с головным мозгом, сейчас живу , работаю, ращу детей. Главное не запускать, не махать на себя рукой, а поддерживать свое здоровье, но вы это и сами прекрасно понимаете и делаете.
Как-то один врач мне сказал: "Твоя болезнь - не болезнь, а стиль жизни", мне такое отношение к проблеме помогает , может поможет и вам, под нее и обстоятельства надо подстроится.

bond599 09.12.2012 19:38

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от nadezhda (Сообщение 458449)
сил Вам и терпения, хороших специалистов на этом отрезке пути. Все мы знаем, что в тех заведениях, где Вам предстоит провести немного (очень надеюсь и верю) времени, деньги играют не последнюю роль,

Надежда - доброго вечера Вам и коллективу форумчан.
(Меня как-то немного напрягает, что сегодня последняя домашняя ночь,перед походом.)
Вчера начал укрытие молодняка винограда,досадил рядок тюльпанов и большую часть саженцев грушевых подвоев.(Отдыхали в четыре руки - с "лучшей половиной" - сам бы столько пожалуй не успел,признаюсь...)
Пока, даже инжиру не удалось уделить внимания - если будет держаться тепло продолжу (?) работы на выходные.
По графику ,с начала декабря должен был быть в отпуску.Не хватило лишь несколько дней,правда отпускные увидел сегодня на зарплатной карте,да и для домашней стройки-перестройки тоже немного насобирал - теперь будет куда с толком сделать вложения.Да и родня, и друзья тоже предлагали помощь - но пока даже не представляю потребностей (те цифры из интернета, что попадались, не очень логичны) поэтому при всей моей благодарности за предложение Вам Надежда,да и коллегам (хотя однозначно без благотворительности и с документальным оформлением передачи/возврата - если вдруг будет настолько сложно) пока этим вариантом воспользоваться не могу.
В жизни лучше обходиться без экстремальных ситуаций,стараюсь (в душе ) их избегать ,но в реальной жизни это получается хуже.Тем более проживаем в такое перестроечное время.
Не хочется продолжать о неизвестном ,и о грустном.Мне кажется элементы моего увлечения могут быть полезны начинающим садоводам.
Испытав различные направления получения приятного с полезным пришел к созданию небольшой коллекции плодовых (пока,и в основном) растений с поиском элементов экологических и малозатратных компонентов.Вместе с небольшой пасечкой.
Поскольку в нашем дачном кооперативе распаеванном в конце союза осталось много свободных участков - то заманил множество друзей и желающих.(Это занятие продолжаю и сейчас.)Вот почему удается развивать насаждения и мне - ведь отказаться от такого "счастья" выше моих сил.(Первоночальный дачный участок бросил четыре года назад , и начал развиваться на новом месте почти с нуля, с использованием накопленного за десяток лет опыта).Так вот - попробовав немного "заработков" на выращивании саженцев - быстро понял какой это тяжелый труд.Это действительно нужно быть фанатично целеустремленным с очень хорошим здоровьем и (лучше семейным) коллективом единомышленников.Поэтому для себя решил развиваться по пути удовлетворения любопытства выращивая и дегустирования интересных растений.Конечно,новые растения даром не даются и чтобы их заполучать вижу следующие варианты -
1.обмен растениями (для этого тоже надо иметь интересности),
2. приобретение (относительно простое решение.Но для поддержания финансового баланса понемногу реализовывать,конечно по разумным ценам,свои излишки.Хотя до конца не уверен в своей коммерческой состоятельности и привлекательности этого занятия).Еще к своему стыду должен признаться,что еще не пробовал множество желанных интересных штучек,начиная от лучших сортов винограда, груш, черешень, крыжовника, инжира и т.д.
Попутно пришлось и приходиться учится понимать желания этих капризуль.Но основная часть основного накопительства уже собрана - посажены лучшие сорта персика,граната,инжира,ежевики,малины и др - чтобы не дразниться поименно называть их не буду.Тем более начинается интересный этап испытаний в моих условиях,и еще неизвестно как он пройдет.Лучшими растениями обязательно буду делиться и с друзьями . Это конечно мечты, но уже с элементами сегодняшнего дня.Да еще раз к здоровью от пчел - был наслышан и вот попалось видео (и сайт Пасека Савина) по теме лечения.Что-то подобное планировал делать и у себя на даче (для личных целей и возможно для друзей) Поэтому кому интересно можете сделать подобное и у себя. .Есть желание пойти чуть дальше разместив пчел на втором этаже (которого пока нет).И днем "отдыхать" среди мира растений и цветов,а ночь проводить с пчелами (и супругой) среди звезд.(Астрономия- тоже моя слабость - и телескоп немного застоялся без работы.)
Так готов делиться (и обмениваться) с единомышленниками предстаящими интересными находками,экспериментами и новыми растюхами.
Понимаю ,что немного злоупотребляю Вашим вниманием,но хочу еще добавить пару слов.Предполагаю, что моя манера изложения,вместе с моим сценическим образом не может нравиться всем (как и мне не очень нравиться) - разделяю и уважаю вкус этих коллег.
И последнее - в мои планы совершенно не входило выполнять функции кролика со знакомством с столичными медиками.Но таково уж видно решение судьбы и планет, и надеюсь мы найдем в дальнейшем общий язык - и они вернут свою благосклонность,а я буду осторожнее и настраивать к аналогичному образу жизни друзей.
Чтобы у нас возникали только решаемые проблемы среди наших растений.А их мы вместе всегда поборем!:friends:

Счастливая 09.12.2012 20:05

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юра,пожалуйста,по возможности,давайте о себе знать. Мы все за Вас очень переживаем. Сотни людей будут молиться за Вас...Держитесь! Все будет ХО-РО-ШО !!!!!!

Sveta 09.12.2012 20:41

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрочка, выздоравливайте!

bond599 09.12.2012 21:27

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 458712)
Юрочка, выздоравливайте!

Светлана здравствуйте!
Это без вариантов - у меня ведь саженцы груш (в частности,и не только они) еще не досажены.
С Вами и форумчанами подозреваю, что буду вынужден жить вечно - постоянно появляются какие-то завлекательные растения и направления.Первое время мне все казалось - если вот еще чуток поднапрячься, то филиал райского сада (Эдем,кажется?) легко будет достижим.
Пока единственно чего удалось добиться , так это стабильности массы организма (его неизменности последние 30 лет).
И что удивительно - это происходит несмотря на большее количество дегустируемых плодов (правда на фоне увеличеного обьема землянных работ).
Вот правда огорчает,что дополнительные 8 соток (еще даже не оформленные юридически) - уже почти полностью засажены и распланированы.Ну,возможно в режиме максимальной экономии пространства продержусь до конца следующего года :shock:
Организм вошел в посадочный ритм существования (что-то сродни наркотической зависимости) и дальше прийдется искать кому приплатить, чтобы на свободное место пустили растение посадить...
Кстати, судя по карте, Вы не очень далеко от меня живете... А это идея!Но лучше пока промолчу:wink:

bond599 17.12.2012 09:10

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Отчасти достигнув ответа на поставленные мной вопросы - показалось, что занимать форум своей персоной будет нескромно.Но мне продолжают поступать вопросы в личной переписке - и быть партизаном для откликнувшихся на мою проблему друзей-форумчан,соблюдая молчание будет с моей стороны некорректно.
Тогда добавлю еще несколько слов.Как и обещал сьездил в институт нейрохирургии - где свели с интересным хирургом.Он провел дополнительные обследования и назначил на следующую неделю операцию.
(Честно говоря - не очень я люблю эти вскрытия...Но кто их любит?)
Вот почему я пока и наслаждаюсь беззаботной жизнью - где каждый день идет за два.Но немного отвлекся.
Вроде оказалось,что тех проблем которых я особо боялся (онкологических ) нет - отчего стало чуть спокойнее. Хотя проведенное послойных обследований всех органов (удивляюсь современной технике) нашло даже нежиданные перспективные проблемы с позвоночником (зная - постараюсь подкорректировать в образе жизни).
Это я делюсь не ради своего описания,а для того ,чтобы на моем примере Вы тоже могли найти проблемы и подправить свой организм.
Кстати не сказал что гамма-нож и подобные красивые бескровные способы лечения оказались не самые лучшими способами удаления излишеств в мозге.(По крайней мере так меня убедили - скальпель более щадящий и более точен).
Мозг является основой человека.Так находясь в "отключенном ", в течении часа состоянии,две недели назад - не могу представить подобного ни на каком другом органе.Все остальное в организме работает на него - от смысла жизни, до увлечений .Но все взаимосвязанно и здоровье мозга и здоровье организма.В этом не открываю Америки,и думаю, и без меня Вам это хорошо известно - просто напоминаю лишний раз .(Лучше учиться на чужих ошибках и проблемах,да и на находках)
Возврашаюсь в тему - немного с юмором.Наслышан о розыграше романтической новогодней поездки на двоих.Вот примерно такое выпало и мне - Новогодние праздники,да и Рождественские (реабилитация) проведу со своей "лучшей половиной" в Киеве.
Эх, погуляем!? Встретим Новый 2013 Год!!

Aleska 18.12.2012 18:45

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Юрий выздоравливайте...Вы нужны нам и вашим близким!!! Молимся, просим Господа о вашем исцелении! Верьте...всё будет хорошо! Обязательно!

blueberry 18.12.2012 23:00

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Почитала тему:cry:.
Юрий! Дай Бог Вам перенести операцию и восстановиться как можно быстрее. Как хорошо, что рядом с Вами близкие и родные люди, готовые помочь и поддержать.
А мы здесь будем молиться и верить, что все будет отлично!!!:good:
Выздоравливайте и возвращайтесь в нашу дружную семью:friends:

Счастливая 18.12.2012 23:32

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Цитата:

Сообщение от blueberry (Сообщение 465688)
Почитала тему:cry:

Таня,не надо плакать,Юра-очень сильный духом человек,у него все будет хорошо.
Юрочка,держитесь,Вас ждем мы и Ваши питомцы!

bond599 19.12.2012 09:01

Re: Требуется помощь, срочно.
 
Друзья, доброго Вам дня и принимаю множество теплых слов в свой адрес .
Никак не мог даже ожидать,что по большому счету огромное количество совершенно незнакомых (или теперь знакомых(?)) людей отзовутся, и разделят беду в этот сложный для меня момент .
Просто поражен количеству людей с добрыми словами в мой адрес в этой теме, и в личных сообщениях.
Так вчера,совершенно (?) незнакомый мне форумчанин с Киева, позвонил и после корректного распроса предложил остановиться с семьей у него на квартире, на время лечения...(А вдруг я неизвестно кто ?!)
В наше время, когда в этой стране происходит непонятно что (чтобы не сказать конкретно), остались люди которые, несмотря на свои трудности, стараются помочь другим.Значит наше общество еще живо, и в своей основе здорово.И мы выживем вместе...
Как Маленький Принц мы должны сделать этот мир хорошим,красивым и здоровым.
И скольким людям, для этого, нам еще надо помочь добрыми словами и делами. (Эти все пожелания касаются всех,а ни в коем случае моей единственной персоны.)
"Возьмемся" для этого "за руки друзья", и спасем это общество, и планету.
И спасибо Форуму обьединившему нас вместе:friends:
(Извиняюсь,испытываю некоторые проблемы с изложением текста - надеюсь, это связано с принимаемыми лекарствами.Так что ,если будут замечены неточности - прошу меня прощать...)


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot