Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Форумные посиделки (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Дачники за рулем, пешеходы, эмоции.. (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1394)

Тетя Мыша 15.06.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от Russula (Сообщение 119370)
Анюта, а средний палец показывать прилично??? :D Она же первая начала :pardon:

Неприлично :D, не спорю.... Просто мой отец - военный, я выросла в доме, где всегда есть оружие, охотничье глаткоствольное, нарезное, и боевое... Где всегда куча боеприпасов и проч... Поэтому я ну не понимаю человека, который за неприличный жест наставил пистолет на другого. Пусть даже это резиновый травмат или просто стартовая имитация... Для меня - это не мужской поступок... НИЗАЧОТ!!!!

Гала 15.06.2010 14:55

Такие эмоции надо бы гасить на дороге. Вот приехал на место и дай им волю. А то ведь можно нарваться. Жизнь- она одна.:wink: Обоих водителей не оправдать.

Гендальф 04.09.2010 23:56

:cry::cry::cry::cry::cry::cry:побил машину. рожденный ползать...

садовник 05.09.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Гендальф (Сообщение 136337)
:cry:побил машину. .

:shock::shock::shock: да ты ШО!!!!!:%) сочувствую....:sad: надеюсь не очень сильно?

Ксения 05.09.2010 02:01

Цитата:

Сообщение от Гендальф (Сообщение 136337)
:cry::cry::cry::cry::cry::cry:побил машину. рожденный ползать...

Так это те кто ползать, а Орлята учатся летать, орлят ничем не испугать, на ошибках учатся.Мы дважды били в машину еще парочку -тройку разков так царапали. Ниче железо восстанавливается,либо меняется и снова ты с рулем, главное что бы сам был жив здоров и никто не пострадал. :wink:

Ink_i 05.09.2010 08:28

Цитата:

Сообщение от Гендальф (Сообщение 136337)
:cry::cry::cry::cry::cry::cry:побил машину. рожденный ползать...

Ошибки бывают у всех в той или иной степени, но это не повод для отчаяния. Просто учесть их (ошибки) и ездить спокойно дальше. А машину или отремонтировать или другую взять можно - может и проблема, но не критичная.

---//---

Свои ошибки учесть и исправить всегда можно, но вот от чужих никак не застрахуешься (проверенно не однократно), приходится ездить так, чтобы была всегда возможность маневра и дистанции безопасности - в большинстве случаев помогает если не избежать столкновения, то хоть жизнь и здоровье сохранить.(за рулем 15 лет, 4 из них - профессионально)

Гендальф 05.09.2010 10:34

Спасибо за участие. Пропахал весь левый бог о железное ограждение. Сейчас съезжу-узнаю, сколько будет стоить

Лена Мерлин 05.09.2010 11:31

Ну тоже мне побил..просто поцарапал:wink:.
Моя первая машина тоже была вся в таких боевых ранах. Тоже была не новая. Я ее даже не рихтовала-красила, потому что училась на ней. Так что подумай может не стоит тратить денеХ раз ты тренируешься?:pardon:

Тиана 05.09.2010 12:02

эх.... мою в этом году трактор таранил (сбоку).... гад на парковке какой-то тележкой царапнул.... ниче.... выжили.....покрасили.... та, что не переживай!!!!!

Гала 05.09.2010 12:55

Не плачь, Вова! Хорошо, что никому не надо выплачивать. Только самому себе. Хорошо, что сам цел. Не горюй! Дело поправимо и урок получил.

Гендальф 05.09.2010 13:25

Лен, там не боевые царапины, к сожалению. Боевые царапины я и не считаю за проблему. Лана, по деньгам все не так страшно. Я думал, что в 2 раза дороже

садовник 05.09.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от Тиана (Сообщение 136387)
.... ниче.... выжили....

надеюся, шо с трахтуром тож разобралИсь!:mad:

Leslie 05.09.2010 14:43

Вов, не горюй и не психуй больше никогда на дороге. Хочешь "повыделываться" -- езжай на автодром. На дороге стольких людей чья-то самоуверенность погубила. Именно она. Меня предупреждали, что как пройдет первый страх, то будешь думать, что уже все знаешь и ничего не случится. Ага. Как бы не так. За рулем нужно бояться всегда.

Держись сам и держи себя в руках и все будет хорошо.

Тиана 05.09.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от садовник (Сообщение 136404)
надеюся, шо с трахтуром тож разобралИсь!:mad:

а как же... он (трахтур)... сам меня испугался, когда я из машины вышла...:evil:...оплатил мне ремонт на СТО (машина то годовалая... была...)... месяц я без нее тьопала... не стали даже страховщиков вызывать, парень деньги сам привез (испужался свое коммунальной службы)


Испугу было больше, чем проблемы.... хотя дверь, стекло меняли, покраска....

Так, что не переживаем, красим, чиним, и снова за руль !!!!

Гендальф 05.09.2010 22:37

Уже сдал:) в ремонт

dnd 05.09.2010 22:53

Досадно.... Вова,.... и это пройдет....

Marta 06.09.2010 00:28

Подожди, а ты же ее уже бил! Летом, вроде! Или я опять путаю?..

Татьяна Тройни 06.09.2010 08:35

Цитата:

Сообщение от Гендальф (Сообщение 136396)
... по деньгам все не так страшно. Я думал, что в 2 раза дороже

Вова, не горюй! Это всего лишь машина... Моя первая тоже была, мягко сказать, очень и очень, потому что на ней учились все: я, оба сына, невестка, и каждый оставлял свои автографы. Не расстраивайся, зато никого не задел и на придётся тратиться на чужую:twisted:

Гендальф 06.09.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Marta (Сообщение 136592)
Подожди, а ты же ее уже бил! Летом, вроде! Или я опять путаю?..

Там в меня въехали. Я ничего не мог сделать. А тут я сам виноват и сам себе попортил машину. Хоть никому вреда не причинил.

иннуся 06.09.2010 09:31

сын уже прилично ездит. я ему все время говорю, чтобы помнил, что все остальные водители идиоты и рассчитывал только на себя.( когда то услыхала от инструктора по экстр. вождению .)

елена.п 06.09.2010 09:34

..Вов, прими искреннюю руку сочуствия, и не кори себя сильно, ...ну что ж ,:pardon: как у Пушкина...и опыт ,сын ошибок трудных....,через это к сожалению, проходят все, держись:smile:

Edelka 09.09.2010 15:19

Переступила седня через себя, и доехала на работу под матюки мужа.:roll: Права уже года три, но ездила я всего несколько раз, бо страшно было очень, потом документы украли.
Прошлым летом восстановила. Каждый день себя кормила завтраками.:pardon:
Потом была зима. потом еще что. Вот только в августе несколько раз выехала и сегодня . Еще домой ехать -а машин таак много...
Страшно на дороге -ужас :cry:
Люди, вы сколько боялись?

sim 09.09.2010 15:22

Да вы умничка, я до сих пор боюсь,на трассе муж дает порулить под своим чутким контролем,типа :evil:, а в город сама ни разу не выезжала, дерзайте, может вы и меня сподвигните на поездку...:roll:

Татьяна Тройни 09.09.2010 15:26

Edelka, не бойтесь! Всё само собой получится! Я перестала бояться, как только поняла, что не только я вижу машины, но и водители этих машин тоже меня видят, тётку в очках, со всеми знаками "У", Слепой, Глухой и Инвалид:crazy:

тетяна 09.09.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Edelka (Сообщение 137422)
Переступила седня через себя, и доехала на работу под матюки мужа.:roll: Страшно на дороге -ужас :cry:
Люди, вы сколько боялись?

рецепт №1 -ездить больше
рецепт №2 -ездить без мужа
и все получится! примерно полгода нужно, чтобы уверенно себя чувствовать на дороге. и ездить ИМЕННО по городу. на трассе -это не тренировка:no:

Гендальф 09.09.2010 15:41

Каждый день в час пик с работы и на работу, через месяц не страшно:)

Edelka 09.09.2010 15:41

Спасибо всем за поддержку!
Буду пробовать, такая ведь независимость будет :smile:
Без мужа не могу -не дает, гад, мне доверенность :sad: говорит, страшно ему меня одну на дорогу выпускать :evil:

sim 09.09.2010 15:42

Ха, им все страшно, моему точно - за любимую машину.:D

Edelka 09.09.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от sim (Сообщение 137432)
Ха, им все страшно, моему точно - за любимую машину.:D

во-во!
Типа вот сдашь мне экзамен -тогда и доверенность выпишу... :cool:

тетяна 09.09.2010 15:50

если есть возможность -проси СВОЮ.маленькую, не новую, но свою. тогда муж не будет злиться от каждой царапины.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot