Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Посмеемся (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Из жизни) (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=7556)

larissa 06.09.2011 16:30

Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от Toma1971 (Сообщение 263581)
-Я кажется забыла утюг выключить!!...

не анекдот, а из жизни... забыла я вечером всех предупредить, что мне надо на 8 утра на встречу. Муж меня конечно не разбудил. Но тут срабатывает чувство отвественности:D лучше бы оно спало дальше:D, резкий подъем и сборы за пять минут:crazy::D то что я в домашних тапочках, я заметила только уже на КП. Но по сравнению с мировой революцией- это мелочи жизни.:D День прошел так, что лучше бы я его проспала. Возвращаемся вечером домой, попадаем в пробку:crazy: и тут меня осеняет навязчивая мысля... я не закрыла воду:-oсижу и думаю, что там дома происходит. :cry:Рассказываю мужу какая я балда.:roll: А он не возмутимым голосом : ну и зачем ты переживаешь? собаки плавать научатся. :Dа то им по породе положено быть лучшими пловцами, а они боятся воды, как черт ладана.

Викса 06.09.2011 16:37

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 263607)
А он не возмутимым голосом : ну и зачем ты переживаешь? собаки плавать научатся. :D

Вау, вот таким подходом к неприятностям можно только восхищаться! :good:Стакан наполовину полный...
Лариса, а как же с тапочками разрулилось?:wink:

larissa 06.09.2011 16:43

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Викса (Сообщение 263610)
Лариса, а как же с тапочками разрулилось?:wink:

Никак:D так цельный день и бегала:ROFL: благо я люблю длинные юбки:D
п.с. а воду я на самом деле закрыла...:D

Викса 06.09.2011 16:51

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 263612)
п.с. а воду я на самом деле закрыла...:D

У меня была похожая ситуация. Просыпаюсь я как-то после нездорового двухчасового сна (на 8 утра назначен нервный семинар по украинской литературе, потом контрольные по английскому и латыни). Вечером гости ожидаются. Я в спешке, сонная, ставлю вариться овощи и яйца (ну чтобы они сварились и остыли), выметываюсь на пары. А часов в 10 на контрольной соображаю, что все это до сих пор варится :shock::-o.
Тогда-то я впервые в жизни сама взяла такси. И узнала, что бывает с переварившимися яйцами :wink:.

Toma1971 06.09.2011 16:55

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Викса (Сообщение 263615)
И узнала, что бывает с переварившимися яйцами :wink:.

Нарядненькая такая кухонька апосля них:razz::razz:

кейн 06.09.2011 16:55

Re: Из жизни)
 
ну и как собаки - плавают?:D

Elly 06.09.2011 16:58

Re: Из жизни)
 
Утренний кофе. Муж долго ищет сахарницу. Я не нашлась, что ему ответить по поводу того, почему он ее нашел в холодильнике :crazy:
Дубль два. То же утро, через полчаса. Вторая чашка кофе, только теперь его готовлю я. Ищу сахарницу. Угадайте, где нашла :ROFL:
Мужики завсегда умнее, на вопрос, почему он-то сахарницу в холодильник поставил, последовал ответ:"где взял, туда и положил" :D Аккуратный))

кейн 06.09.2011 16:59

Re: Анекдоты
 
а как вам кухонька после СЛИШКОМ ДОЛГО вареной сгущенки:D?

larissa 06.09.2011 16:59

Re: Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от кейн (Сообщение 263620)
ну и как собаки - плавают?:D

нет, :pardon:так и не научились:D воды не оказалось:D я воду таки закрыла:D

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:58 ----------

Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 263622)
:"где взял, туда и положил" :D

хороший ответ :good::D

Викса 06.09.2011 17:00

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Toma1971 (Сообщение 263619)
Нарядненькая такая кухонька апосля них:razz::razz:

Томочка, они взорвались :shock:. Часть разлетелась по кухне, а 6 штук влипли в поток, тютелька в тютельку повторяя окружность кастрюльки :D:crazy:. Кастрюльки выбросила, кухню вымыла, хорошо, что плита уже тогда была электрическая.

Викса 06.09.2011 17:03

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от кейн (Сообщение 263624)
а как вам кухонька после СЛИШКОМ ДОЛГО вареной сгущенки:D?

А вам? :wink: Требуем развязку! :D

Ксана 06.09.2011 17:05

Re: Из жизни)
 
Из жизни. Утро... глаза еще полузакрыты, делаю на автомате чай... поняла, что что-то не то, когда собралась пить чай... он оказался в сахарнице.:crazy:
Дубль два ... ставлю сковородку на плиту, беру бутылку подсолнечного масла, открываю сковородку... крышка в руке... наливаю масло... в крышку...:D

larissa 06.09.2011 17:05

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Викса (Сообщение 263626)
6 штук влипли в поток, тютелька в тютельку повторяя окружность кастрюльки :D:crazy:.

а я всегда думала, ну откуда и С.Дали такая идея с яйцами на стенах:%):D а это он , наверно, вечно склерозничал когда варил:ROFL: и на уровне подсознания, когда свой музей строил,видимо сработало:D

кейн 06.09.2011 17:07

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Викса (Сообщение 263627)
А вам? :wink: Требуем развязку! :D

тоже миленько как и после яиц, но побелку-покраску пришлось отдирать до штукатурки, кухонный гарнитур перекрашивать (благо ещё советский был не очень жалко):D.

Викса 06.09.2011 17:08

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 263629)
а а это он , наверно, вечно склерозничал когда варил:ROFL:

Точно :D... А я-то думаю, ну что мне так Дали близок? А это собрат по разуму, оказывается...

larissa 06.09.2011 17:10

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Викса (Сообщение 263631)
Дали близок

супер- словоблудие:good::ROFL:

кейн 06.09.2011 17:13

Re: Из жизни)
 
там в анекдотах остались ещё посты про сгущенку на стенах:D

Elly 06.09.2011 17:16

Re: Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от кейн (Сообщение 263633)
там в анекдотах остались ещё посты про сгущенку на стенах:D

дык вы так тараторите, шо инет за вами не поспевает))

пятница 06.09.2011 17:19

Re: Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 263622)
Утренний кофе. Муж долго ищет сахарницу. Я не нашлась, что ему ответить по поводу того, почему он ее нашел в холодильнике :crazy:

это классика:oops:
чайник в холодильнике, нож в хлебнице

недавно похуже ситуация получилась
на даче искали ключ от машины (машина была закрыта, ессно)
все 10 соток, вся трава на 5 метров от участка (коврик трусили, ага)
весь дом убран, все щели просвечены
в итоге вызвали "взломщика", открыли за 0,5 секунды,мы оплатили услуги (не так, чтобы дешевые),он уехал...
через 15 минут ключ нашелся на чердаке

Викса 06.09.2011 17:19

Re: Из жизни)
 
Я еще одну историю вспомнила :D. Собираюсь на учебу, передумала надевать одни шмотки, ищу в шкафу альтернативу. И вдруг моя рука нащупывает что-то теплое и упругое. Вор?! :shock: Я закрываю шкаф, бегу за металлической отбивалкой для мяса :mad:, рывком открываю дверцу и выдергиваю "это" наружу, замахиваюсь :cool:... И на ковре, задрав все лапки к верху, лежит моя младшая сестрица в полной школьной экипировке. Глазами хлопает.
Как оказалось, она уже таким макаром неделю прогуливала школу :D. Делала вид, что уходит, потом тихо возвращалась и сидела в шкафу, пока я не соберусь.
Родители так хихикали, что даже Лену не наказали. Провели разъяснительную беседу, но тоже через "хи-хи" :D.

Анна С. 06.09.2011 17:24

Re: Из жизни)
 
Воскресенье, сидим все трое на разложенном диване, смотрим телек. Малой стало скучно и она попросила папу достать ей свистульку, которая лежала недалеко под диваном. Вместо того чтобы рукой поискать где она, он начинает складывать диван, что-то у него не выходит, он и так и так пробует - никак. Я чтобы не мешать вышла в другую комнату к компьютеру. Через какое-то время возвращаюсь а там... Все разобрано по деталям, он что-то крутит, сверлит... Мне так смешно стало.:D
А нужно-то было достать игрушку..

пятница 06.09.2011 17:27

Re: Из жизни)
 
несколько зарисовок с тех времен,когда повсеместно была т.н. "проходная" , при ней тетяваля с блокнотом и большим желанием доложить директору о нарушителях трудовой дисциплины

1.Дом-остановка.Солидный мужик с портфелем бросает взгляд вперед-вниз, в сердцах сплевывает и возвращается.На ногах тапочки.
2.Зима.Плановый отдел.Утро.Сотрудница снимает пальто.На ней колготки, комбинация и свитер.Без юбки.
3.Бежим с мужем к остановке.Перед нами девушка начинает терять скорость, спотыкается.....подхватывает спавшую до голени юбку.Забыла "молнию" застегнуть.
4.В метро в своей сумке обнаружила что-то теплое.Плойка.

кейн 06.09.2011 17:33

Re: Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 263635)
дык вы так тараторите, шо инет за вами не поспевает))

темка за живое зацепила,вон как сообщения посыпались:D:cool:

larissa 06.09.2011 17:34

Re: Из жизни)
 
Вспомнила...:D когда я только пришла на форум, читаю посты Олега. Раз читаю, два . Ничего понять не могу:D начинаю читать вслух, ну чтобы хоть как-то мыслю уловить на слух:D В офисе все думают, что я переписку с клиентом читаю:D выхожу на перекур, и слышу за дверями разговор : елки-палки, опять какой-то клиент из Уганды попался:crazy: надо срочно отпуск просить:crazy::D

cvet_ok 06.09.2011 17:38

Re: Из жизни)
 
О тапочках.Иду в поликлинику,сама себе уже поставила диагноз,настроение хуже некуда.Вышла окрыленная и летала еще часа два в голубых бахиллах,пока в маршрутке мне на ногу не наступили:crazy:

Татьяна Тройни 06.09.2011 17:56

Re: Из жизни)
 
Я лет 15-ть назад стою в метро, жду поезд. Народу- тьма, бабулька настырная такая, вот обязательно ей надо с кошёлкой и кравчучкой встать там, где я стою. Я с такими и не связываюсь никогда, молча отошла, глаза вниз опустила, чтобы она злость в них не разглядела... Зато себя разглядела- юбку напялила шиворот-навыворот. Так и ехала:crazy:

Lusenka 06.09.2011 18:11

Re: Из жизни)
 
юбку, ага... :D Холодный март, остановка, еду в консультацию-донашиваю масика: чисто крейсер Аврора, зеркальная болезнь, до ног не дотянуться. "у вас что-то торчит":shock: блииин... колготки! а я их искала!:D

Тетя Мыша 06.09.2011 18:15

Re: Из жизни)
 
Ну нормально - тапочки и юбка, ничего страшного. Я в университете когда училась - в России... в Поволжье - зима холоднючая... С утра проснулась, первая пара начиналась в 8.20 утра. Я уже позавтракала, оделась.. но не проснулась... вызвала лифт, съехала на первый этаж, выхожу на улицу и понимаю - что-то не так - в шубе и в тапочках стою на крыльце :D. Пришлось идти обратно и переодеваться, половина седьмого утра зимой - -15 на улице - далеко не убежишь :).
А сгущенка вареная очень плохо отдирается с потолка, и осы на нее летят как ненормальные
кстати, моя подруга работала в Норильске - так у них там зимой сами понимаете - 5 штанов - это норма. Так один раз коллега по работе пришла на работе в свиторе, сапогах и без юбки - забыла дома одеть :)

пятница 06.09.2011 18:19

Re: Из жизни)
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Мыша (Сообщение 263655)
А сгущенка вареная очень плохо отдирается с потолка, и осы на нее летят как ненормальные

Свекла тож плохо отмывается
(это мама сварила ее в скороварке и решила для ускорения охлаждения крышку открыть)

Mersy 06.09.2011 18:20

Re: Из жизни)
 
О холодильнике...
лето...поздний вечер... жаарко... не спится.... встала , пошла на кухню попить чё-то холодненького открываю холодильник достать кехвирчик - а оттуда оглушительный грохот и орание: "Ааааа!!!Демоны!!!..."(с) :shock: :-o Кефир на полу, сон как рукой сняло :%). ....
Муж телефон в холодильнике забыл,:crazy: Рингтон это он себе такой поставил с виброзвонком. :evil: :crazy:


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot