Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Семь Я (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   хочу купить кровать (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=4977)

Shelena3 22.01.2011 19:45

хочу купить кровать
 
помогите советом пожалуйста, весь инет облазила, но толкового ничего не нашла...

давно приглядываюсь вот к такой кроватке
http://i038.radikal.ru/1101/6b/2dc0e269d299t.jpg

или на подобии такой, но в наших магазинах такой не нашла, а в инетмагазине заказывать страшновато не глядя...может кто-то сталкивался с такой мебелью, это мебель производства Малайзии , какое у нее качество, какие отзывы по использованию??? стоит принципе не дорого, а на вид очень красивая)) вот и страшно, что может попасться что-то непутевое(((

хочется именно чтобы в кровати присутствовали элементы ковки, чтобы не выглядела массивной, так как спальня небольшая))

спасибо за внимание:oops:

Динуля 22.01.2011 21:17

У меня ребенок спит на такой кровати но другой модели уже три года.Полет нормальный.Можете брать -это хорошего качества малазийские кровати.

Shelena3 22.01.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Динуля (Сообщение 179317)
У меня ребенок спит на такой кровати но другой модели уже три года.Полет нормальный.Можете брать -это хорошего качества малазийские кровати.

Спасибо большое, уже третий положительный отзыв ))
скажите, вот сомневаюсь насчет металлического каркаса этой кроватки, на двухспалке интересно выдержит двух человек с хорошими габаритами ?)))

Динуля 22.01.2011 21:25

Выдержит и троих:twisted:

Anri 23.01.2011 22:49

Главное - подобрать хороший и правильный матрац. ИМХО - латексный.

Fleur 29.01.2011 14:28

Shelena3, ну как у вас дела с покупкой кровати? Купили? Мне тоже нужно дочери купить кровать. Ваш выбор мне тоже понравился внешне, вот только с цветом не могу определиться, мне нужно, чтобы под имеющююся мебель подходило, а посмотреть в натуре не знаю где. Мне сказали, что в Василькове есть выставочный зал, но туда ехать нужно. Не знаете где в Киеве можно посмотреть?

Ой написала, а потом только посмотрела, что вы из Днепропетровской обл. Может кто-то из киевлян подскажет.

Shelena3 29.01.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Fleur (Сообщение 182626)
Shelena3, ну как у вас дела с покупкой кровати? Купили? Мне тоже нужно дочери купить кровать. Ваш выбор мне тоже понравился внешне, вот только с цветом не могу определиться, мне нужно, чтобы под имеющююся мебель подходило, а посмотреть в натуре не знаю где. Мне сказали, что в Василькове есть выставочный зал, но туда ехать нужно. Не знаете где в Киеве можно посмотреть?

кроватку будем приобретать предположительно в марте, пока только выбираем...в реальности ее я не видела,но проведя опрос по сети ...как минимум 3 человека положительно отозвалось о ней...прежде чем сделать покупку через инетмагазин, хочу проехаться по салонам в областном центре (у меня это Днепропетровск)...

на счет где в Киеве купить, думаю там легче найти такую модель, погуглите на счет сайтов магазинов...кажется я натыкалась на такие.. у меня есть 2 сайта инет магазинов с этой кроватью, но они реализуют только через интернет, прийти и посмотреть в сборке не получится... если хотите могу скинуть адреса магазинов, что присмотрела я))

по цвету впринципе можно подобрать, это только одна моделька... а пободных много...

Fleur 29.01.2011 14:44

Да, в том то и дело, через интернет я знаю где ее купить, но я хотела бы в живую посмотреть цвет. Они дают три варианта: орех, вишня и яблоко.Вот мне и нужно выбрать тот, что будет подходить к моей мебели.

Динуля 29.01.2011 22:16

Кровати живыми можно посмотреть в Ексим-текстиле на Окружной и видела еще в подземном мебельном магазине на Дружбы народов.Еще посмотрите сайт Люкс-мебель я у них покупала там есть список магазинов где они выставляются.

Olga Energizer 02.02.2011 11:52

про металлический каркас - у моей 14 летней дочери такие, только 2 одноместных - выдерживает ВСЕ - прыжки, дурилово с подругой, ВСЕ.
Летом когда нет ребенки в ее комнате спят взрослые гости - макс. вес 105 кг..... все выдержала.

Fleur 06.03.2011 07:30

Мы таки купили малазийскую кровать "Mara" для дочери. Очень довольны. Подошла по всем параметрам. Правда матрас обошелся нам больше чем в двое стоимости кровати, но на этом я считаю не стоит экономить .

Anton 12.12.2016 16:50

Re: хочу купить кровать
 
Цитата:

Сообщение от Fleur (Сообщение 200132)
Мы таки купили малазийскую кровать "Mara" для дочери. Очень довольны. Подошла по всем параметрам. Правда матрас обошелся нам больше чем в двое стоимости кровати, но на этом я считаю не стоит экономить .

Мы тоже детям купили самую простую двухярусную кровать из дерева, Врунгель называется, а вот матрас тоже заказывали очень хороший, и по цене он был почти как кровать,хоть и 25% скидкой вот такой у нас Матрас Sleep&Fly Organic Omega
комфортно спать на нем, и радует что из натуральных материалов.

Anton 13.03.2017 00:33

Re: хочу купить кровать
 
Кровать хорошая, однозначно! Надо только матрас по-крепче выбрать, а то никакого смысла в такой кровати не будет.

Валентина-дачница 13.03.2017 00:58

Re: хочу купить кровать
 
Антон, неужто так плохо с реализацией матрасов, что надо на цветочно-садовом форуме их "втюхивать"?


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot