PDA

Просмотр полной версии : для тех, у кого дети учатся "на программистов"


пятница
27.10.2011, 20:46
покажите им, мож, заинтересуются

http://dou.ua/lenta/articles/it-interns/

malisap
06.09.2012, 23:17
Уже выучили.:smile: Теперь бы как-то ВЫТЯНУТЬ из интернета в реальную жизнь.:twisted: Дача слабая помощь в этом нелегком деле.

malisap
10.12.2012, 22:50
А еще банальная бытовая "неприспособляемость" ((( Самое грустное - его здесь нет. Как в матрице... Сын любит свою работу,продолжает учиться - радоваться бы... Но... Что за семья будет? Только программы,тестирование...

MAMAIKA
10.12.2012, 23:54
Вот-вот. У меня уже PhD-астрофизик. Так говорит - до 40-ка карьера, а семья потом... Это мне еще чверть века в "небабушках" ходить?

Iris_ka
11.12.2012, 22:01
Всему свое время. Они очень много общаются на сис.админских форумах. Большая вероятность, что спутницу жизни найдут или на работе или через инет. ( по себе знаю:D)

Aliso
13.12.2012, 19:01
А еще банальная бытовая "неприспособляемость" ((( ...

жизнь научит, не отчаивайтесь
я в самых радужных мечтах не могла себе представить, что мой старший "системщик до мозга костей" может быть такой хорошей "хозяйкой" :)
даже младший заявил мне (они вместе живут, нянчат бабулю после инсульта), что теперь можно и не женицца, Денис так хорошо готовит оказываецца...

пятница
14.01.2013, 16:12
может быть такой хорошей "хозяйкой" :)
..

шотызнаешь :D
мой мастер-классы по кулинарии в нет выкладывает периодически:crazy:
не все,конечно, готовит, но то, что умеет,делает мастерски и с удовольствием
я все переживала, что он "не в папу и не в деда " в смысле мастеровитости, у нас "вызывать мастера" не принято
ничего! жизнь заставила, и тестер с отвертками в руки взял, и сварку, и столярные инструменты, и валик с кельмой, и гаечный ключ с силиконом.....

хомячок
14.01.2013, 17:49
...спутницу жизни найдут или на работе или через инет...
Ага! Как одна бабушка говорила: "А мой целыми днями у компутера сидит, а ночью то с аськой какой-то трахается, то с клавой. И когда только успевает! Из дому ведь не выходит..."

РыжийЛенчик
26.02.2013, 12:42
Бывшая коллега работает в Майкрософте. Руководит программой «Партнерство в навчанні», которая сейчас проводит конкурс. Расскажите своим детям, пусть поучаствуют.

У рамках відзначення місяця безпечного Інтернету, Майкрософт Україна та МОНмолодьспорту проводять конкурс учнівської творчості на тему «Мій безпечний клас». Роботи учнів 5-11 класу приймаються до 5 березня. Призи переможцям – ноутбук НР, мобільний телефон НТС, мишки і т.п.

Деталі конкурсу на сторінці http://www.microsoft.com/ukraine/mysafeclass/

tativo
09.07.2013, 11:49
Ага! Как одна бабушка говорила: "А мой целыми днями у компутера сидит, а ночью то с аськой какой-то трахается, то с клавой. И когда только успевает! Из дому ведь не выходит..."
Ахаха! :D
Не знаю, у меня брат веб-разработчик, так познакомился со своей нынешней женой в гостях у друзей. Ничего тебе необычного, даже банально как-то.
Но жена его, конечно, уже привыкла, что он тоже днями и ночами, то с клавой, то с аськой. :twisted: