Просмотр полной версии : Чулочно-скульптурная техника. Интерьерные куклы
Недавно сделала " сладкую парочку" - теперь живут у меня на даче. Это мои первые работы, сама от себя не ожидала такого..ОООчень увлекательное занятие!!!! Теперь думаю домовичка сделать и на печке посадить.. Кто-то подобные куклы делает?
http://s017.radikal.ru/i435/1110/77/432b0f164cb9t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i435/1110/77/432b0f164cb9.jpg)http://s017.radikal.ru/i406/1110/6c/4f045b1a297at.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i406/1110/6c/4f045b1a297a.jpg)
Ksu160576
26.10.2011, 21:50
очень красиво, но лично я почему-то кукол боюсь, особенно таких натуралистичных
Подкустовый выползень
14.01.2012, 22:11
Очень здорово получилось! Я тоже шью таких.
http://s006.radikal.ru/i214/1201/6c/5f537bcba14ct.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1201/6c/5f537bcba14c.jpg)
Вчера учила в школьном кружке детей этой технике.
Вот и я пришла к куклам - очень увлекательное занятие!http://i.piccy.info/i7/8bf60c54aa2417194f45273565ed59f5/4-48-478/12919016/IMG_2958_240.jpg (http://piccy.info/view3/3715049/ca1a7c504efbca404222928f5a1a5886/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-13-17-24/i7-3715049/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-13-17-24/i7-3715049/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/a4e647874248314312d18c6bea75259e/4-48-478/21772926/IMG_2963_240.jpg (http://piccy.info/view3/3715063/8b9d3f15515f82110d618024e78fc642/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-13-17-26/i7-3715063/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-13-17-26/i7-3715063/180x240-r)
http://i.piccy.info/i7/8b838ae4b8cd34774ff5da047849bf98/4-48-478/14813758/IMG_2960_240.jpg (http://piccy.info/view3/3715056/02407798b20a5de762ef1e29d5229cd6/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-13-17-25/i7-3715056/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-13-17-25/i7-3715056/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/a9834ec5d8b28198dfc40be1a8ac6ed0/4-48-478/22256904/IMG_2966_240.jpg (http://piccy.info/view3/3715064/198e1d610c63f2f5bb170ad1da9d7fea/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-13-17-26/i7-3715064/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-13-17-26/i7-3715064/180x240-r)
http://i.piccy.info/i7/5481cc0eee480409a89686cc7bae6808/4-48-478/18804196/IMG_2961_240.jpg (http://piccy.info/view3/3715060/910bd105c3367914ce370fb17895d44e/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-13-17-25/i7-3715060/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-13-17-25/i7-3715060/240x180-r)
...:Dклассс!!!:good:...а мордашки тоже сама???:shock:
Закотянка
13.11.2012, 19:56
Интересно, а такие милашки где нибудь есть в продаже???? очень хочу такую куклу для души...
может это и реклама - но есть сайт "страна мастеров.ру" много разных техник - куклы в том числе... пошагово в мастерклассах показан процес... ЗЫ а еще страх клунов - на третьем месте из числа детских страхов... отакэ....
...:Dклассс!!!:good:...а мордашки тоже сама???:shock:
Усе сама, кроме глазок:D Ажен правильно написала, я тоже в Стране советов долго "советовалась":ROFL:Нашла мастер-класс и сварганила. Туловище и шапочка из махрового носочка, а моська - из капронового. Все набивается синтепоном:roll:Тока я не поняла, что такое страх клунов? Страх темноты в детстве помню, пауков боялась, Бабая, а этим не пугали...:pardon:
Татьяна Тройни
13.11.2012, 20:33
Никуся, ну я просто в шоке, симпатишные такие, прелесть! А я себе присмотрела бабулек- манипусечек, завтра фотку вставлю, покажу, надо наделать таких.....
Девушки, поглядите галерею моей виртуальной подружки из Великих Лук))
куклы
(http://makalena.gallery.ru/watch?a=rSJ-hDcM), обратите внимание на куклу- удачу )), да и на мелочи)) обувь кота базилио)))
А магнит на холодильник))) хрюшкина морда)))
Познакомились на вышивалкином форуме))) была такая страсть, и была игра- Робин)) в к/т сплотились)))
Ира, куклы повторяется на " бис", удача точно продавалась))
Никуся, ну я просто в шоке, симпатишные такие, прелесть...можно и я возле твоего шока пристроюсь со своим...:D...только от декупажа отошла..бегала как ненормальная лаки и краски покупала...тут вам пожалуста!!!!...не девченки, куклы просто лубофф с первого взгляда:Rose:...
Закотянка
13.11.2012, 20:49
А я только закупила все для декупажа... А кукол точно сама не смогу сделать, а хочется..... аж до тремтиння!!!!
Девушки, поглядите галерею моей виртуальной подружки из Великих Лук))
...
afinna, спасибо, очень понравилась баба Яга! Очень фактурная особа!:good:А куклы удачи - это мой следующий Олимп, на который буду взбираться - надо время...и время:crazy: Собственно из-за них и начала осваивать технику этих кукол. А эти малыши - пробный шар, надо было срочно в подарок придумать что-то оригинальное.
@barcelona
13.11.2012, 23:21
Мама золотая, теряю волю- молодцы какие! И я такое хочу научиться делать! ))
Нинада ничего терять:wink: - надо взять себя в руки, немного разобраться что к чему и вперед - иголку в руки и айда! Все довольно просто, но нужна практика, первого кукленка я конечно попортила:pardon:
РыжийЛенчик
14.11.2012, 01:34
Ирочка, твои куклята чудесные! Все с характером, а малыши-полосатики - очаровательные:good:
Татьяна Тройни
14.11.2012, 08:19
Вот, не знаю, кто делал, но молодец!
http://s017.radikal.ru/i435/1211/74/36293937811dt.jpg (http://s017.radikal.ru/i435/1211/74/36293937811d.jpg)
Какие молодцы девочки, все куколки- просто прелесть :Rose::Rose::Rose:
Иришкин, а ткни меня фесом, где конкретно технология изготовления куколки:oops:...чё-то не нашла....почалось:crazy:
Вот и я пришла к куклам - очень увлекательное занятие!
Девочки, я видела эти куклы вжывую- обалденные!
Никуся вообще кладезь многих талантов. Она ещё и крестиком вышивает:D
Никуся вообще кладезь многих талантов. Она ещё и крестиком вышивает:D
Она еще и перголы строит :good:, не в этой теме будь сказано
Какие классные у Вас всех работы! Куклы неповторимые!!! каждая со своим характером. Я правда это дело пока забросила, но накупила полный кулек материалов, буду долгими зимними вечерами воять. А пока моя летняя кукла. Планировала ее в сауну, но поселили на кухне, так что банщик пока только " в проэкте" .
http://s010.radikal.ru/i311/1211/93/3cd4e5eae68at.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1211/93/3cd4e5eae68a.jpg)http://s04.radikal.ru/i177/1211/3e/1f9d07d9f8e6t.jpg (http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1211/3e/1f9d07d9f8e6.jpg)
Татьяна Тройни
14.11.2012, 11:05
Какие мы всё-таки талантливые :good::good::good:, просто дывовыжно!!!
Какие классные у Вас всех работы! Куклы неповторимые!!! каждая со своим характером. Я правда это дело пока забросила, но накупила полный кулек материалов, буду долгими зимними вечерами воять. А пока моя летняя кукла. Планировала ее в сауну, но поселили на кухне, так что банщик пока только " в проэкте" .
класно получилось!:good:
Спасибо :good:
Очень актуально, а главное мотивация есть :D
И мне очень понравилось! Надеюсь, что тоже попробую что-то соорудить.
Иришкин, а ткни меня фесом, где конкретно технология изготовления куколки:oops:...чё-то не нашла....почалось:crazy:
Я училась вот по этому блестящему подробному пошаговому мастер-классу - все понятно и вполне доступно http://stranamasterov.ru/node/298703
Интересные идеи можно почерпнуть и тут http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%F3%EA%EB%FB+%E8%E7+%ED%EE%F1%EA%EE%E2/
А вообще-то самым ценным считаю виде-мастер-классы Елены Лавреньевой - это уже классика!!! http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/
Так что приобщайтесь, несем любовь и доброту в массы!:D
Много разного из носков. Особенно понравились "одежки" на цветочные горшки. http://womanway.com.ua/article/glamurnaja-zhizn-noskov-12-kreativnyh-idej-dlja-rukodelija/
Такие игрушки пригодны для игры детям или они просто декоративные ? просто чулки достаточно тонкий материал. Но здОрово
:good:
Тамара Л
27.11.2012, 11:50
Из мягеньких носков, на этикетке было написано: "Ласточка", состав 100% травка :D, были сделаны снеговички. Как их делать описано тут (http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=448986&postcount=72). Кое-что изменила. Купила белые гольфы для " тела " и стало жалко их резать :))), поэтому пошила из белого трикотажа: основа - круг диаметром 6 см и прямоугольник 20 х 22 см. Внутри - мешочек с горохом 115 г для устойчивости снеговичка, вокруг него - синтепон. Голова и ручки - тоже синтепон.
П.С. Если используете крупу: совет - добавить к ней крупную соль, чтобы не заводились насекомые.
http://i.piccy.info/i7/ccb6a9e53b2f65c3655a0af9f6a13a40/4-48-901/38164404/DSC_0234_240.jpg (http://piccy.info/view3/3768951/b9ea9be8c3657aeb0af3d431f7b854b7/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-27-09-49/i7-3768951/240x161-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-27-09-49/i7-3768951/240x161-r)
Тамара, отпад=@
ну все, твои снеговички - моя "точка невозврата", пошла за носками
Татьяна Тройни
27.11.2012, 13:30
Тома,:good::good::good: особенно второй, у которого шапка сильнее нахлобучена :good::good::good:!
Уволиться, что ли:%)?
Тамара Л
27.11.2012, 13:36
:D Свет, я тоже попала! Легко и быстро их делать, больше времени ушло на подготовку ))))
... Самым сложным был нос. Я его пошила из кусочка ткани ( отрезала кромку от шерсти-велюра ). Можно из флиса или какой-то др. неосыпающейся ткани. Выкройка - четверть круга радиусом 2,5 см. Набит также синтепоном и пришит стебельчатым швом. Глазки - пуговицы и бусины.
---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:33 ----------
дети говорят, что они разные по возрасту :D и у красного трохи выручены глаза... :ROFL:
купила бело-розовые и голубые
будут парочки:D
правда, без махрушки, выбрала вариант подешевле, потренируюсь вначале "на кошках"
а для набивки взяла перловку, пшеницы не было, а горох показался крупноват для этих целей,не?
еще синтепон раздобыть (надо топать к магазину-складу тканей и фурнитуры на 4-ю просеку,поленилась)
Татьяна Тройни
27.11.2012, 15:05
дети говорят, что они разные по возрасту :D и у красного трохи выручены глаза... :ROFL:
Да?! И какой же старше, шота я не определила....
Света, ты хоть похвастайся потом, что получилось :roll:
Тамара Л
27.11.2012, 15:35
... старше, вроде, красный.... :D
Света - пятница, покажи потом своих!!!
Я использовала половинки гороха, гречку пожалела, " Артек " - легкая. Крупа у меня не как наполнитель тела снеговичка, а как грузик, находящийся внизу. Под ним - кружок из картона. Вокруг синтепон ( купить можно и в ателье или попросить кусочки.) У меня целый кулёк обрезков. Не выбрасывала. Их час настал!!! :D Кусочки нужно распушить. Можно еще валять по синтепону, делать куклам лицо, потом обтягивать. Но это уже высший пилотаж. Буду учиться .... :oops:
Татьяна Тройни
27.11.2012, 15:49
вот тоже, симпатишный какой Снежок
http://s41.radikal.ru/i092/1211/a9/3d87b9568dfat.jpg
Татьяна Тройни
19.12.2012, 09:17
тут (http://easy4cook.com/news/novogodnie-ukrasheniya-svoimi-rukami/) мастер класс по новогодним снеговичкам из носка.
А чего никто не хвастается, как сделал?:pardon:
Сама-то я не делаю:crazy:, но посмотрела бы с удовольствием! :D
и я, и мы заразились:D от Тамары
http://i.piccy.info/i7/97d6e88e985899608b46b1ca46cde729/4-53-65/58275700/23122012707_240.jpg (http://piccy.info/view3/3891619/8fff2e9c6e7c7b7d184ae5a483c7c611/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-23-19-41/i7-3891619/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-23-19-41/i7-3891619/240x180-r)http://i.piccy.info/i7/24e9322933ba9b087273927bd56e56aa/4-53-65/63907090/23122012710_240.jpg (http://piccy.info/view3/3891630/85f51c70c1406e900505d6dcf6090e65/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-23-19-42/i7-3891630/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-23-19-42/i7-3891630/180x240-r)
пока я шила-пришивала, малой ёлочку сварганил из биссера))))
девочки, я наверное туплю ещё с утра, но вопрос о носочкам.
покупаете детские, так? (это для небольших снеговичков...) они махрушкой на "лицо" или изнанку?
шото посмотрела я на махровые, которые на хозяйстве у ребёнка имеются, так они "лицом" гладкие, а изнанка какаято неаккуратная, хоть и махрушка.
наверное надо идти на рынке искать красивые:D
Тамара Л
27.12.2012, 09:58
Наташа, не обязательно махровые. Я делала и из гладких ( нашла дома пару ярко - красных :good:). Любые подойдут для " одёжки ", даже бывшие в употреблении. Пятка все равно вырезается. Важнее для самого " тела ", чтобы были новые. Подходят белые носки, гольфы или можно пошить, я уже писала.
Татьяна Тройни
27.12.2012, 10:38
Томчик, а ты уже своим шариком хвасталась? :roll: Если да- тыцни, где глянуть.
Тамара Л
27.12.2012, 11:35
Тань, сделала шарик и снеговичков ( снеговичок - девочка, воротник из белого кружева - шитья, на животике - жемчужины, а нос получился большой :D Смешная, весёлая :))
П.С. Шарик вчера разбила :pardon:, бисерная " шуба " осталась, переделаю, покажу :smile: :bye:
Татьяна Тройни
27.12.2012, 11:48
Подождём. Пока переделаешь. Тогда девочку покажи, пжлст :D
ну вот и я вымучила девочку, правда фостики ещё надо приделать:D
http://i.piccy.info/i7/12533c5caac64da3e100e1a22c35b20b/4-55-147/32130233/DSC01718_240.jpg (http://piccy.info/view3/3910765/d5b43ebcd2f952ce246326dbaa9ec869/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-28-07-52/i7-3910765/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-28-07-52/i7-3910765/180x240-r)http://i.piccy.info/i7/b4842cad61cd85a141d3137afd3e670a/4-55-147/63651496/DSC01720_240.jpg (http://piccy.info/view3/3910826/fe940f6226e306977a7821327c670f31/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-28-08-12/i7-3910826/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-28-08-12/i7-3910826/180x240-r)
"с перламутровыми пуговицами" :smile:
вот парочка, только не могу придумать пуговки парнишке((
http://i.piccy.info/i7/cc66a3ccbe695539e08057a93330cf84/4-55-176/35470056/DSC01721_240.jpg (http://piccy.info/view3/3914585/2537aeca683ee1f2b1520746bc98f674/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-29-06-21/i7-3914585/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-29-06-21/i7-3914585/240x180-r)
показала другу.. до 3х ночи не спал:shock:
http://i.piccy.info/i7/b2d3923586c9bb5cf2dcae691a692c1a/4-55-177/37103418/Yzobrazhenye_054_240.jpg (http://piccy.info/view3/3914737/ce16e0c2168a8bf861686997341823e6/)http://i.piccy.info/a3/2012-12-29-08-02/i7-3914737/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-12-29-08-02/i7-3914737/240x180-r)
показала другу.. до 3х ночи не спал:shock:
[/URL][URL="http://i.piccy.info/a3c/2012-12-29-08-02/i7-3914737/240x180-r"]http://i.piccy.info/a3/2012-12-29-08-02/i7-3914737/240x180-r/i.gif (http://piccy.info/view3/3914737/ce16e0c2168a8bf861686997341823e6/)
А как носики так красиво сделал?
А как носики так красиво сделал?
из стержней цветных карандашей
показала другу.. до 3х ночи не спал:shock:
.....
респект и уважуха другу, такие все весёленькие:good:
О, какая жара тут пошла - молодцы! Такие классные снеговички, прелесть!
Молодцы девчата.
Вот еще по этой теме http://hobby.nikolaev.com.ua/02/modules.php?name=Articles&pa=list_pag&articles_categories_id=10
Тамара Л
03.02.2013, 10:19
Закончила ёжика. Голова была сделана еще до НГ в технике валяния. Пробовала первый раз - училась:)) Вот какие чудеса (http://stranamasterov.ru/node/429512?tid=451)творит эта мастерица - портретное сходство, можно сказать... и др. работы (http://stranamasterov.ru/user/188504)!!!
... ёжик в разных стадиях готовности и ракурсах " ... сидя, лёжа... " ))
http://i.piccy.info/i7/51a68e5712b42b0cd01168f297359c2e/4-55-1435/7504896/DSC_0065_240.jpg (http://piccy.info/view3/4075622/3ea6bfa244e69ece92a2f6fd615a0392/)http://i.piccy.info/a3/2013-02-03-08-15/i7-4075622/240x207-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-02-03-08-15/i7-4075622/240x207-r) http://i.piccy.info/i7/8d3e9a5da601aed4fd6f19a3bc510bce/4-55-1435/11001737/DSC_0074_240.jpg (http://piccy.info/view3/4075627/1706e3a9fc5c23b8c012255328abdf6b/)http://i.piccy.info/a3/2013-02-03-08-15/i7-4075627/170x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-02-03-08-15/i7-4075627/170x240-r) http://i.piccy.info/i7/23229246d9e4aa32dcba0fadc48516dc/4-55-1435/16227120/DSC_0112_240.jpg (http://piccy.info/view3/4075636/461834653438ffe43fe9d0871fbc12ee/)http://i.piccy.info/a3/2013-02-03-08-16/i7-4075636/159x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-02-03-08-16/i7-4075636/159x240-r) http://i.piccy.info/i7/bf0a96ae26ef8a78ea58dfd4e122ab03/4-55-1436/5162123/DSC_0115_240.jpg (http://piccy.info/view3/4075743/c2504ec74656768691c7cd8750c5c49a/)http://i.piccy.info/a3/2013-02-03-08-17/i7-4075743/163x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-02-03-08-17/i7-4075743/163x240-r)
РыжийЛенчик
03.02.2013, 15:14
Тамара! Упала и не отжалась:shock::good: Ты настоящая мастерица. С таким вкусом и добротой сделано. Я в восторге:kiss:
Татьяна Тройни
03.02.2013, 16:34
ну вот можно так действовать на нервы остальным своей красотой?!?
Ёжик - роскошный!:Rose:
Тамара Л
03.02.2013, 17:18
Спасибо, девочки! :kiss: Мои мальчики шутят - прикалываются по поводу этих кукол. Но весь процесс отслеживают, интересуются :D Муж сказал " ... на ёжика мало похож, больше - на твоего Умку ..." :)) , а младший сын "... ну, как там твой ёжик? " Отвечаю "... вот ручку правую перешью ближе к центру, к сердцу :))) и всё - готово! " ... " Так он у тебя гимн будет петь? " :ROFL::D
... Пока даю некоторые ссылки по куклам:
- повторю, ее уже давала Никуся: мастер - класс от Елены Лаврентьевой (http://www.business-lady.com/ideya_narod_262.php)
- ее же мастер - класс " Кукла Дашенька " (http://www.business-lady.com/ideya_narod_264.php), используется каркас, техника - сложнее....
- рисуем глазки (http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post133193418/)для кукол и животных
- волосы из атласных ленточек здесь (http://www.liveinternet.ru/tags/%E2%EE%EB%EE%F1%FB+%E4%EB%FF+%EA%F3%EA%EE%EB+%E8%E 7+%E0%F2%EB%E0%F1%ED%FB%F5+%EB%E5%ED%F2/) и особенно здесь (http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post255179231/) , в последней ссылке в п. 4 нужно не " ... выдернуть ...", а потянуть, распустить оооочень тоненькую нить - леску. Кто будет распускать ленты - запасайтесь шпульками, наматывать нитки. Которые, кстати, уже использовала в оверлоке: обметывала трикотажное полотно :good::good:
Красивые локоны (http://blogozametki.ru/?p=1153):roll:, так и делала, всё получается!
А я наконец-то забабахала своего первого "попика". Так называемая кукла удачи, чтобы чаще поворачивалась к хозяину лицом, а не попой:D Это Нюша, подарок нашей Анюте на день варенья:oops: http://i.piccy.info/i7/a577247e8ce298c2d699875c35653ad4/4-56-581/34371585/IMG_4909_240.jpg (http://piccy.info/view3/4251359/282ba0503baacdb0b03d03ca21421b29/)http://i.piccy.info/a3/2013-03-10-18-49/i7-4251359/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-03-10-18-49/i7-4251359/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/948bff26fadea65750744f46fa4b031b/4-56-581/43631462/IMG_4915_240.jpg (http://piccy.info/view3/4251370/0df5907608deb7fdd378193888136725/)http://i.piccy.info/a3/2013-03-10-18-51/i7-4251370/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-03-10-18-51/i7-4251370/240x180-r) http://i.piccy.info/i7/4b6c1a05c4bdda0d5314afa55ec5e023/4-56-581/47362675/IMG_4917_240.jpg (http://piccy.info/view3/4251376/adaf3ca1c6c0bf0dce7e12994823ef59/)http://i.piccy.info/a3/2013-03-10-18-52/i7-4251376/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-03-10-18-52/i7-4251376/240x180-r) Трулики сшить не успела, дико звиняюсь:oops: В общем-то это куклы-шаржы, думаю все прекрасно все понимают:D
Ну какое зе ано халёсинькое получилось!!!! :good::D Умница!!!!
http://i.piccy.info/a3/2013-03-10-18-51/i7-4251370/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-03-10-18-51/i7-4251370/240x180-r) http://i.piccy.info/a3/2013-03-10-18-52/i7-4251376/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-03-10-18-52/i7-4251376/240x180-r) Трулики сшить не успела,
Ненада!
Девочки, куклёныша мне Никуська шикарного подарила.:Yahoo!::Yahoo!:
Когда я в очередной (тысячапятый) раз спросила мужа " А класная у меня кукла, правда?!!!", и тыкнула в него куклой с оборотом на 90 градусов( если считать от лица), услышала многое про чулочно-скульптурную технику, Никусю и меня вместо с моими подарками:smile:
Никуська, спасибо!!:kiss:
Татьяна Тройни
11.03.2013, 15:09
Когда я в очередной (тысячапятый) раз спросила мужа " А класная у меня кукла, правда?!!!", и тыкнула в него куклой с оборотом на 90 градусов( если считать от лица), услышала многое про чулочно-скульптурную технику, Никусю и меня вместо с моими подарками:smile:
Он, муж твой, категорически против этой части тела, что ли? придётся тебе, Анюта, объяснить мужу, что без неё людёв и куклят не бывает :crazy:
Теперь и мой первый ,,попик,, Воще - жутко увлекательное занятие :good::good::good:
[/URL][URL="http://s019.radikal.ru/i613/1303/8f/a922e37ad6c5.jpg"]http://s019.radikal.ru/i613/1303/8f/a922e37ad6c5t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i613/1303/8f/a922e37ad6c5.jpg.html) http://s020.radikal.ru/i707/1303/da/3651764d5e73t.jpg (http://s020.radikal.ru/i707/1303/da/3651764d5e73.jpg)http://s017.radikal.ru/i404/1303/a3/b43962102ed1t.jpg (http://s017.radikal.ru/i404/1303/a3/b43962102ed1.jpg)
Попик №2:
http://s019.radikal.ru/i610/1303/70/4fcfbfb4ad16t.jpg (http://s019.radikal.ru/i610/1303/70/4fcfbfb4ad16.jpg) http://s017.radikal.ru/i424/1303/01/4feab033d490t.jpg (http://s017.radikal.ru/i424/1303/01/4feab033d490.jpg) http://s40.radikal.ru/i090/1303/a8/c9898fe5e310t.jpg (http://s40.radikal.ru/i090/1303/a8/c9898fe5e310.jpg)
Ой, так их цельных два попика! Класс! Такие хорошенькие, Колючка! Молодчинка! Правда интересно, садишься творить и не знаешь, что в результате получится, ведь переделывать и перешивать уже не получится. А я сейчас мучаюсь с глазками, пробую сама делать, чтобы были более правдоподобными. В общем болезнь прогрессирует:crazy:
Во вчерашний снежыій занос успокаивала нервы,- получился попик № 3 :D
http://s020.radikal.ru/i713/1303/d3/059be609c974t.jpg (http://s020.radikal.ru/i713/1303/d3/059be609c974.jpg) http://s57.radikal.ru/i157/1303/74/0cca843567cdt.jpg (http://s57.radikal.ru/i157/1303/74/0cca843567cd.jpg)
http://s005.radikal.ru/i211/1303/cc/9bbfc566e614t.jpg (http://s005.radikal.ru/i211/1303/cc/9bbfc566e614.jpg)
Во дает, как пирожки печет!:good: Мамадорогая, она еще и в труликах!:ROFL: Ваще отпад!
РыжийЛенчик
23.03.2013, 20:38
А я сейчас мучаюсь с глазками, пробую сама делать, чтобы были более правдоподобными.
Девочки, а из чего вы вообще делаете глазки? или готовые?
Девочки, а из чего вы вообще делаете глазки? или готовые?
Беру готовые. Если на них нет ресничек,- вставляю покупные ( как в попике № 3) А в № 1 и 2 уже глазики с ресничками. Вобще, хотела бы поработать над глазками, интереснее что ли сделать. Может Никуся покажет мастер класс, если придумает глазки ,,правдоподобные ,, :oops:
РыжийЛенчик
23.03.2013, 20:47
Беру готовые.
Продолжаю допрос - где берете?
Беру готовые.
ГДЕ?! Давайте совместный заказ...
Продолжаю допрос - где берете?
Путешевствую по магазинам ,,Всё для шитья,, ,,Ярослав,, и ларьки со всякой вышивальной фигней. Большой выбор был на В.Порика в вышивальном магазинчике. И с ресничками и без.:D
Лен, покупаются глазки там же где и пуговицы и нитки и все прочее для шитья, иногда бывают и в магазинах для вышивки. Спрашивать надо есть ли глазки для кукол. Народ не шугается, воспринимает нормально:D Я еще покупала такие круглые с бегающим глазком в магазине канцтоваров, там где для детского творчества отдел - украшения, для скрапбукинга, пластилин, краски:wink: Но когда начинаешь делать, уже хочется усовершенствовать процесс. Я пока в поиске, будут результаты положительные - отпишусь:D
---------- Post added at 18:55 ---------- Previous post was at 18:53 ----------
Колючка, а выкройку труликов мона?:oops: Типа 2 треугольника?
---------- Post added at 18:57 ---------- Previous post was at 18:55 ----------
ГДЕ?! Давайте совместный заказ...
Нина, посмотрите в интернет-магазинах, там же, где продается все для шитья, вышивания, декупажа, бывают и глазки, просто раньше за ненадобностью никто и не смотрел на них:D
---------- Post added at 18:55 ---------- Previous post was at 18:53 ----------
Колючка, а выкройку труликов мона?:oops: Типа 2 треугольника?
---------- Post added at 18:57 ---------- Previous post was at 18:55 ----------
Про трусы вспомнила в последний момент ( заказчика смущала попа )Воще не знаю,как сделала...Взяла полоску ткани, загнула в форме такого длинного треугольника, прикинула на размер попки и обшила кружевами.
Тамара Л
24.03.2013, 10:23
Колючка, а выкройку труликов мона?:oops: Типа 2 треугольника?
Никуся, для этого предмета :) нужно взять 1 треугольник трикотажной ткани, пришить прямо на интересную часть тела :D, слегка растягивая. Обшить по краям кружевной резинкой, чуть натянуть. Пришивается на тело. Получится так (http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=482951&postcount=934), времени уйдет минут 10 - 15.... Своей кукле шила даже нижнюю юбку, которая прикрывает всю эту красоту :)))
.... делая пальчики, использовала гигиенические палочки, только верхнюю часть, см 1,5 - 2, чтобы пальцы сгибались, откусывая лишнее кусачками. Палочки внутри полые. Затем одеваются на толстую проволоку, из которой вы делаете ладошку. Так, как советует Е. Лаврентьева, пальчики получаются тохожие на " кувалдочки", а хотелось поизящнее... Есть еще способ, просто слегка сдавить проволоку плоскогубцами - пальчики станут тоньше....
.... реалистичные глазки, вот такого типа http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT-Pr2wSuJvb82gBRzQ1hHksymoY5fvpxK1erbDy1gfIapmUkvT (http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D0%B4%D0% BB%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB&hl=ru&newwindow=1&sa=X&qscrl=1&rlz=1T4ADFA_ruUA394UA394&biw=1280&bih=644&tbm=isch&tbnid=wwLYboqM_9hvOM:&imgrefurl=http://art.djhz.info/%3Fp%3D445&docid=liXw90DsDhYpKM&imgurl=http://djhz.info/afina/art/2012/eye1180489.JPG&w=549&h=441&ei=E7VOUc2xB8LXtAaB_4HACg&zoom=1&ved=1t:3588,r:14,s:0,i:124&iact=rc&dur=1024&page=1&tbnh=182&tbnw=251&start=0&ndsp=16&tx=124&ty=105) продаются в интернет - магазинах , стоят, конечно, не 2 - 3 грн. Умельцы делают из пластика, соленого теста, расписывают пуговицы и др. У меня были пуговицы черного цвета с темно - зеленой серединкой, зрачок, так сказать :).....
Аааааааа!!! Тамара, какая Мишелька!:good: Я щас упаду!:Bravo: Почему ее нет в этой темке?:twisted: Какая чудная кукленка!!!!:Bravo:Про трулики я поняла, пасиб! А с другим буду щас мучить! Приготовься! Мне ж некого больше мучить, не у кого спрашивать, так что терпи!:D А как волосики делала? У Мишельки очаровательные кучеряшки! Я купила готовые, а они не трессами, а просто длинной-длиной крученой ниткой - и что с ними делать, чтобы превратить в удобоваримую прическу? В общем, чем дальше копаешь, тем больше вопросов. Девочки, а никто не слышал, может у нас есть хорошие курсы кукольников?:oops:
Про глазки - конечно я видела такие реалистичные глазки в продаже, но они стоят невменяемо - от 30 до 80 грн. за пару:-o Попробовала лепить из полимерной глины, не сильно понравились, потому как сильно объемные вышли, может для больших кукол и ничего будут. Про такие глазки, как на фотке я читала и находила даже распечатки этих глазок, но у меня нет цветного принтера, потому для меня этот вариант отпадает. Самый подходящий из пуговиц, но в основном нужных размеров пуговицы бывают почему-то черные, а это нежелательно, потому как надо их перекрашивать в белый цвет, а он плохо береться. В общем пока в поиске...
---------- Post added at 19:18 ---------- Previous post was at 19:11 ----------
Да, Тамара, спасибки за ссылочку, там есть интересные вещички миниатюрные в масштабе 1:12 (у меня еще одна болячка - миниатюры:ROFL: ) Ищу соратников-сопалатников!:ROFL:
Ира-Лилия
24.03.2013, 21:25
в далеком детстве использовала для поделок глаз упаковку от таблеток, типа аналгина, вырезали с кромкой, где таблетка раньше лежала, ложили бусинку и заклеивали белой бумагой - бегающие глазки
Тамара Л
24.03.2013, 21:29
Никуся, это тебе спасибо :D Я стала делать кукол после твоих первых опытов!
... куклы в этой теме нет, т.к. я ее даже не сфоткала. Делала для Тани Тройни
.... волосы - из атласных ленточек, ссылка здесь (http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=486894&postcount=56)
Пожалуйста, спрашивай! :D:bye:
Ой, пасибкииии! :Rose: Последнюю ссылочку по чудным локонам я и не заметила, сразу ушла в первые и не вернулась...:D
.Остановлюсь , наверное, когда одарю всех знакомых и друзей :ROFL: и главное,- совсем не надоедает. Попец №4:
http://s45.radikal.ru/i109/1303/8b/c31d94fdf27ct.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1303/8b/c31d94fdf27c.jpg)
http://s61.radikal.ru/i173/1303/c1/1acf1541ebe0t.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/1303/c1/1acf1541ebe0.jpg) http://s019.radikal.ru/i612/1303/74/24110c7c0201t.jpg (http://s019.radikal.ru/i612/1303/74/24110c7c0201.jpg)
А ручонки-то, ручонки как сложила, классные попики и все со своим характером!:good:
Сегодня я стала счастливым обладателем разных глазиков.Взяла разные виды, но ещё есть и другие.Вышивальный магазин на ул.Порика (Виноградарь тел.магазина 434-64-11)
http://s017.radikal.ru/i439/1303/5d/9d70ff341659t.jpg (http://s017.radikal.ru/i439/1303/5d/9d70ff341659.jpg)
Колючка, пасиб за инфу!:Rose: Так последний попик у тебя именно с такими карими глазками? А я еще вчера присматривалась, какие хорошие глазки ты где-то достала!:D А в какую цену они? И до какой остановки надо ехать, я на Виноградаре плохо ориентируюсь, и не знаю ходит ли сейчас 26? У нас, блин, Щербакова вся стоит всю эту неделю, а сегодня опять как-то совершенно неожиданно пошел снег:ROFL: А я к ним все собираюсь и никак не выберусь. Думала на эти выходные, теперь думаю дальше:D
Колюка, пасиб за инфу!:Rose: Так последний попик у тебя именно с такими карими глазками? :D
На здоровье!:Rose: Цены - от 2-х до 5-гр!Ехать в маг по ходу 26 троллейбуса.Телефон выше , позвони в маг они расскажут, что к ним идёт ещё:D На последнем попике глаза НЕ ОТТУДА .Я его ,,слепила из того, что было,,из-за снежных заносов все материалы закончились .Глазки мной прилеплено-покрашено-переклеено.... с пуговиц, на картонные подкладки и т.д Они вобщем совсем не годились, я игралась до ночи и вроде вышло неплохо.А вчера ночью уже сделала с этими ,новыми глазками,-очень классно, но думаю поменять технологию приклеивания. Скоро покажу ,,попкина № 5,,:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Ну, вот и № 5:
http://s019.radikal.ru/i602/1303/2f/6ec2b94168f1t.jpg (http://s019.radikal.ru/i602/1303/2f/6ec2b94168f1.jpg) http://s019.radikal.ru/i620/1303/c4/a0ef07f7c737t.jpg (http://s019.radikal.ru/i620/1303/c4/a0ef07f7c737.jpg)
Наталья, Алчевск
30.03.2013, 21:41
Чувствую, я тоже скоро созрею :D . Точнее, уже созрела - мама пожертвовала гольфы. Правда, они темноваты... Ну, ничего, негритенок получится. Или мулатка. Теперь надо кого-нибудь отправить за синтепоном, глазками и ресничками. Ленты есть красные. Ну что ж... Получится огненно-рыжая. Руки уже чешутся :crazy: Сомневаюсь, что у меня такая же красота получится, но все равно буду пробовать.
Наталья! Будем ждать с нетерпением рыжего мулато-негритосика! Всё получится!:good:
У Кристины скоро еще 6 попиков родится...(я посчитала купленные глазки)
Тамара Л
31.03.2013, 11:47
Чувствую, я тоже скоро созрею :D . ..... мама пожертвовала гольфы. Правда, они темноваты... Ну, ничего, негритенок получится. Или мулатка. ...
Наташа, колготки / гольфы можно выварить, если есть необходимость... :))) Примерно берем литр воды + 1 ст. ложка Белизны или др. ср - во. Полностью погружаем в воду, подогреваем, помешивая, доводим до нужного цвета. Хорошо прополаскиваем. Как ни странно, после этих процедур колготки дают меньше затяжек. Да, и руки, ногти должны быть гладкими, иначе можно испортить личико.... Колготки покупаем самые дешевые и самого большого размера...
..... реснички покупала в переходе метро, около 15 грн., хватит на неск. кукол, совсем чуть - чуть Момента на зубочистку - приклеиваем к глазкам....
.... носик можно уменьшАть и не делать как " картошку ", губы тоже можно сделать: из центра к краям дополнительно прошить, делая складочку руками, ниткой фиксируя. Ниточки нужно натягивать - затягивать, чтобы они по возможности не были заметны. И улыбочка - уголки рта должны смотреть вверх :D, чтобы получались веселые девочки, а не грустные бабулечки :)))....
.... волосы можно делать еще из ТОНКИХ ниток для вязания ( в советские времена - пряжа по 5 руб. :good:), а также шерсти для валяния и т.д. Делая из шелковых ленточек, накручивать их потом можно на трубочки от ниток для шитья или что -то большее в диаметре, иначе получится мелкая " химия " ... Удачи!!!! :bye:
Да, в последнее время я стала вываривать колготы, так все-таки лучше, мне кажется, но тогда желательно делать в 2 слоя, чтобы не просвечивал синтепон. Когда сделаю очередного попика - покажу, пока нечего показывать, разрываюсь между игрушками, вышивкой и декупажем:ROFL:А еще, блин, работа мешает всему этому, я не говорю о том, что скоро начинается дачный сезон:crazy:
Колючка, безмерно благодарна за наводку, я теперь жутко глазастая!:Yahoo!:Жаль нет смайлика, падающего на колени!:kiss:
...не судите строго:oops:..сваяла вот такую рыжулю:D
http://s10.postimg.org/v3utvz4yt/image.jpg (http://postimg.org/image/v3utvz4yt/) http://s17.postimg.org/pe70ls92z/image.jpg (http://postimg.org/image/pe70ls92z/) http://s23.postimg.org/izfgxyyuv/image.jpg (http://postimg.org/image/izfgxyyuv/)
Ой, какая смешная, рыжуля!:good:Она еще и в вечернем платьице!:D
Она еще и в вечернем платьице!:D...:ROFL: ну типа того...без порток ,но в шляпе....
:D еще и с макияжем:good:
Тамара Л
04.04.2013, 15:10
Я купила готовые, а они не трессами, а просто длинной-длиной крученой ниткой - и что с ними делать, чтобы превратить в удобоваримую прическу?
Никуся, я нашла МК по трессам (http://www.livemaster.ru/topic/94262-volosy-dlya-kukly)( пряди волос ). Там используются различные клеевые материалы, паутинки для шитья и прочее. В том числе и термотрансферная бумага. Но в данном случае - это лишнее. Она прекрасно подойдет для декупажа по тканям :good:.
А можно попробовать нарезать купленную тобой нитку - волосы на куски необходимой длины, раскрутить и пригладить - приклеить к паутинке на бумажной основе. Бумагу затем удалить и прострочить. Получатся пряди. Далее их пришить вручную ( мне так удобнее) или приклеить к голове куклы.
№6:
http://s020.radikal.ru/i702/1304/cb/17d4c21f4c5et.jpg (http://s020.radikal.ru/i702/1304/cb/17d4c21f4c5e.jpg) http://s61.radikal.ru/i171/1304/81/428532227153t.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1304/81/428532227153.jpg) http://s41.radikal.ru/i094/1304/3c/228ea3576d6bt.jpg (http://s41.radikal.ru/i094/1304/3c/228ea3576d6b.jpg)
Никуся, я нашла МК по трессам (http://www.livemaster.ru/topic/94262-volosy-dlya-kukly)( пряди волос ). Там используются различные клеевые материалы, паутинки для шитья и прочее. В том числе и термотрансферная бумага. Но в данном случае - это лишнее. Она прекрасно подойдет для декупажа по тканям :good:.
А можно попробовать нарезать купленную тобой нитку - волосы на куски необходимой длины, раскрутить и пригладить - приклеить к паутинке на бумажной основе. Бумагу затем удалить и прострочить. Получатся пряди. Далее их пришить вручную ( мне так удобнее) или приклеить к голове куклы.
Спасибо большое, я на интуитивном уровне приблизительно так себе и представила, что буду делать, ну почитав перед этим полтонны инфы:D Но такой МК мне не попался, а паутинку я уже прикупила, пасиб!!!!:Rose:
У Кристины скоро еще 6 попиков родится..
Пока только три:
http://s56.radikal.ru/i153/1304/6b/4c0e924cd609t.jpg (http://s56.radikal.ru/i153/1304/6b/4c0e924cd609.jpg) http://s61.radikal.ru/i174/1304/a9/3b7782ea2446t.jpg (http://s61.radikal.ru/i174/1304/a9/3b7782ea2446.jpg) http://s003.radikal.ru/i202/1304/d5/7f280f78d19ft.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1304/d5/7f280f78d19f.jpg) http://s003.radikal.ru/i201/1304/d4/6c37bf0810e4t.jpg (http://s003.radikal.ru/i201/1304/d4/6c37bf0810e4.jpg) http://s018.radikal.ru/i513/1304/48/17ad8c37e060t.jpg (http://s018.radikal.ru/i513/1304/48/17ad8c37e060.jpg)
Ещё раз всем рекомендую увлечься! Попробуешь раз - не остановишся :good::good::good:
ТётяНата
13.04.2013, 19:46
Да уж, Кристиночка, скорость у тебя - УХ! и не останавливайся, не надо!:Bravo::Rose:
Да уж, Кристиночка, скорость у тебя - УХ! и не останавливайся, не надо!:Bravo::Rose:
Пасибки! Накупила столько разных кружавчиков, глазиков и ресничек, что даже и при желании не остановлюсь :D
Кристина, это просто обалдеть!:good::good::good:
И каждая со своим характером!
Про трусы вообще молчу.. гламур:D
Пасибки! Накупила столько разных кружавчиков, глазиков и ресничек, что даже и при желании не остановлюсь :D
Кристина, а реснички где покупала? Или это обычные накладные ресницы?
Кристина, а реснички где покупала? Или это обычные накладные ресницы?
Обычные накладные, просто набираю оптом и разных, а потом смотрю какой и какие подойдут :D.
Cбилась со счета, а ,,Попики,, всё рождаются:
http://s018.radikal.ru/i513/1304/31/fc4adab62772t.jpg (http://s018.radikal.ru/i513/1304/31/fc4adab62772.jpg)
http://s42.radikal.ru/i097/1304/27/a907dff4718at.jpg (http://s42.radikal.ru/i097/1304/27/a907dff4718a.jpg) http://s018.radikal.ru/i508/1304/fb/27a12839ed05t.jpg (http://s018.radikal.ru/i508/1304/fb/27a12839ed05.jpg)
,,Попики,, продолжаются :
http://s019.radikal.ru/i632/1305/1e/fa08c54cc9a3t.jpg (http://s019.radikal.ru/i632/1305/1e/fa08c54cc9a3.jpg) http://s017.radikal.ru/i405/1305/98/29d4d1795f94t.jpg (http://s017.radikal.ru/i405/1305/98/29d4d1795f94.jpg) http://s44.radikal.ru/i104/1305/4f/7d7fd7f2ac50t.jpg (http://s44.radikal.ru/i104/1305/4f/7d7fd7f2ac50.jpg) http://s020.radikal.ru/i702/1305/06/afd8e6ba3150t.jpg (http://s020.radikal.ru/i702/1305/06/afd8e6ba3150.jpg)
РыжийЛенчик
14.05.2013, 19:29
Кристина, ну у тебя прямо кукол на целую школу будет)))) Одна детка лучше другой.:good:
Закотянка
14.05.2013, 19:30
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoqCUqobFC5wR8pxNcBMm67JTFCR5yD v-6N4WLnuKg5NHwRVt0eg
АнтонинаА
14.05.2013, 19:31
Мне блондинки с голубым и красным бантами в косах понравилась. Мимика у всех очень выразительная.
Ирина - георгина
17.05.2013, 10:43
Кристина, как нравяться все эти ляльки!:Bravo: Все думаю - как здорово было бы сделать такие подарочки... Но кажется очень сложно... Может зимой попробую - к Новому году.:oops: А глазки для них откуда беруться?
Кристина, как нравяться все эти ляльки!:Bravo: Все думаю - как здорово было бы сделать такие подарочки... Но кажется очень сложно... Может зимой попробую - к Новому году.:oops: А глазки для них откуда беруться?
Почитайте ,- на первых страничках есть мастер классы. Всё очень просто! А глазки - в швейных магазинах ( я выше писала где-почем и тел магазина).Удачи! :good:
http://s05.radikal.ru/i178/1305/66/3136246272eat.jpg (http://s05.radikal.ru/i178/1305/66/3136246272ea.jpg) http://s017.radikal.ru/i406/1305/40/38600327a931t.jpg (http://s017.radikal.ru/i406/1305/40/38600327a931.jpg) http://s017.radikal.ru/i418/1305/06/c7a5f2b9f15et.jpg (http://s017.radikal.ru/i418/1305/06/c7a5f2b9f15e.jpg)
Колючка, тебя конечно не догнать, но по чуть-чуть и я делаю. Вот сделала такую парочку http://i.piccy.info/i7/4c5253d3843f3feb1f301470b3bdd18a/4-60-262/51301204/IMG_5759_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656262/712f6eec58ff255395b43a929a5e9928/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-06/i7-4656262/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-06/i7-4656262/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/9eb43d724d3a58e3dd37de7ff96baee7/4-60-262/54022976/IMG_5760_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656266/683471510ab245a7903eeb391acb9016/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-07/i7-4656266/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-07/i7-4656266/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/7d46fe5e10bb531c4e038e5d8419c575/4-60-262/55288864/IMG_5762_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656269/83f9736505743769b8c242b2be82ae3b/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-07/i7-4656269/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-07/i7-4656269/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/47c4d802b1a68fc00d26a9e16d8992da/4-60-262/57322251/IMG_5766_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656272/cb5be936aec6218edc0162826f3a1c9b/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-08/i7-4656272/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-08/i7-4656272/180x240-r) http://i.piccy.info/i7/b1b7bfee1284b76c7c78e78d2ca91782/4-60-262/58656717/IMG_5767_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656274/46d39d80ca95b95d9b26894c21664f14/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-09/i7-4656274/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-09/i7-4656274/240x180-r)
http://i.piccy.info/i7/29b14e943e42766c9fb83d9a47c946f1/4-60-262/59852028/IMG_5852_240.jpg (http://piccy.info/view3/4656276/5ece9119956a17707117113d7463126a/)http://i.piccy.info/a3/2013-06-01-19-09/i7-4656276/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-06-01-19-09/i7-4656276/240x180-r)
Летом времени мало, но всё же :
http://s48.radikal.ru/i121/1308/78/8b4736d00a9dt.jpg (http://s48.radikal.ru/i121/1308/78/8b4736d00a9d.jpg)
Не удержалась и тоже решила попробовать...Не судите строго:oops:.
http://s018.radikal.ru/i502/1308/34/f286f41a9d7bt.jpg (http://s018.radikal.ru/i502/1308/34/f286f41a9d7b.jpg)http://s020.radikal.ru/i717/1308/c6/47441a504aadt.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1308/c6/47441a504aad.jpg)
муж, видя мои мучения с пошивом юбочки,и пообещал подарить швейную машинку, тогда работа пойдёт веселее:D:D:D.
Светочка, класс:good:. когда только ты успеваешь?!
а машинка в хозяйстве очень нужна, ага!
Света, кукла в стрингах! :good:
Девочки, какая прелесть эти ваши пупсики-куколки :good:, молодцы! Я тоже зимой попробую.
http://s017.radikal.ru/i444/1308/fd/7fe98c1fd511t.jpg (http://s017.radikal.ru/i444/1308/fd/7fe98c1fd511.jpg) http://s020.radikal.ru/i706/1308/a5/76117c4d3d61t.jpg (http://s020.radikal.ru/i706/1308/a5/76117c4d3d61.jpg) http://s018.radikal.ru/i519/1308/98/3fee60630ab8t.jpg (http://s018.radikal.ru/i519/1308/98/3fee60630ab8.jpg)
Закотянка
21.08.2013, 22:05
Слов нет!!! Желание сделать уже переполняет чашу дишЫ!!!! Но вот рученьки-кривуленотки боятся браться за столь изящное изделие..... ХОЧУНЕМОГУ!!!!!!!!!! Рискнуть???????? (по рисованию всегда была очень низкая оценка учителя).... Но самооценка от этого не страдала. Ладно картинки, а вот как Куколку делать????
Но самооценка от этого не страдала. Ладно картинки, а вот как Куколку делать????
Я тут http://www.business-lady.com/ideya_narod_262.php смотрела и, как обезьяна, повторяла... С руками такая же проблема:wink::D
Наталья, Алчевск
23.08.2013, 19:42
Но вот рученьки-кривуленотки боятся браться за столь изящное изделие...
И у меня проблема с рученьками:crazy: Не знаю пока, на сколько кривотулечки, но что шершавочки - это точно! Жду ноября-декабря, пока снова смогут работать без затяжек. Сейчас даже приконсуться к чулочкам страшно :shock: К декабрю ручки снова станут, как у нормальных людей - и займусь, надо только комплектацию собрать.
Мои новые монстрики (сделаны вчера)
http://s019.radikal.ru/i620/1309/c2/352485a3ebb6t.jpg (http://s019.radikal.ru/i620/1309/c2/352485a3ebb6.jpg)http://s57.radikal.ru/i157/1309/b1/f7d7662e1c0dt.jpg (http://s57.radikal.ru/i157/1309/b1/f7d7662e1c0d.jpg)http://s014.radikal.ru/i329/1309/0e/517f720564a0t.jpg (http://s014.radikal.ru/i329/1309/0e/517f720564a0.jpg)http://s010.radikal.ru/i311/1309/37/9919daece8f1t.jpg (http://s010.radikal.ru/i311/1309/37/9919daece8f1.jpg)http://s015.radikal.ru/i332/1309/54/e3c02693608at.jpg (http://s015.radikal.ru/i332/1309/54/e3c02693608a.jpg)
черешенка
07.09.2013, 13:00
Мои новые монстрики (сделаны вчера)
ОФИГЕТЬ ПРОСТО:good::good::good:. Ещё и в стрингах, ну мать у тебя и фантазия:D
---------- Post added at 13:00 ---------- Previous post was at 12:56 ----------
Во вы дефки даёте, ничё себе рукодельницы и фантазёрки, зашла на ветку офигела:good::good::good:
Мои новые монстрики (сделаны вчера)...
а маникюр-педикюр!!!! :good:
http://s018.radikal.ru/i501/1309/94/2ae1d158755bt.jpg (http://s018.radikal.ru/i501/1309/94/2ae1d158755b.jpg)http://s017.radikal.ru/i412/1309/84/5c3de243c0adt.jpg (http://s017.radikal.ru/i412/1309/84/5c3de243c0ad.jpg)
Sveta! Потрясающие экземпляры!!!:good::good::good: Впечатляет оригинальность и ,,боевой окрас,,! Особенно первая ,чернявая, - просто копия Шер!
Вот сегодняшние :oops:
http://s019.radikal.ru/i616/1309/3d/a5874eaf5ac9t.jpg (http://s019.radikal.ru/i616/1309/3d/a5874eaf5ac9.jpg)http://i024.radikal.ru/1309/25/0c17e3c4eb64t.jpg (http://i024.radikal.ru/1309/25/0c17e3c4eb64.jpg)
Всё..надоело:sad:..Делаю паузу.
Татьяна Тройни
10.09.2013, 12:04
обалденные деушки!:good: Когда только время находишь???:Rose:
:kiss:В перерывах между кормлениями, сном, дневными прогулками и работой:wink:...Ещё даже на личную жизнь немного времени остаётся:D.
Прелесно, прелесно!!! Браво Света!!!!
Света если торты печет, то по четыре сразу, если сад -то на пол Украины, если кукол делает, то сразу "бабский батальон"! :D просто неугомонная!:Bravo::Rose::kiss:
Татьяна Тройни
10.09.2013, 17:29
Люсь, так она ещё сыновей в гос.праздник умудряется рожать!:D
Люсь, так она ещё сыновей в гос.праздник умудряется рожать!:D
так только по праздникам и остается на это время! :wink: пчелка...
сорри за офф
Люсь, так она ещё сыновей в гос.праздник умудряется рожать!:D
Не только сыновей:D..У меня все дети праздничные, пятничные и ночные (днём и в будни некогда:wink:). Старшего сына родила на Новый год, дочь-на Ивана Купала, младшенького-на День независимости...Так получается...Нечаянно:oops::oops::oops:...Какая-то мама-праздник я.
Мой колхоз:D
http://f4.s.qip.ru/~VVx8ewvf.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHA-4VVx8ewvf/)
Новые куклёныши
http://f3.s.qip.ru/~twYEFuzL.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHC-3twYEFuzL/)http://f3.s.qip.ru/~LHJwjg8T.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHD-3LHJwjg8T/)http://f4.s.qip.ru/~2gQmcRIs.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHB-42gQmcRIs/)http://f3.s.qip.ru/~2gQmcRIr.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHB-32gQmcRIr/)http://f3.s.qip.ru/~16IxPHUYB.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHE-316IxPHUYB/)http://f4.s.qip.ru/~VVx8ewve.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHA-4VVx8ewve/)http://f4.s.qip.ru/~twYEFuzK.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHC-4twYEFuzK/)http://f4.s.qip.ru/~LHJwjg8S.jpg (http://shot.qip.ru/00ehHD-4LHJwjg8S/)
Света, ты очень креативная девушка!!!...даже дополнительные элементы суперовские!..дюже сподобалась твоя дама с ямочками...
Наталья, Алчевск
21.09.2013, 13:52
Света, вот в очередной раз убеждаюсь: талантливый человек талантлив во всем... Какие там еще у тебя таланты:wink:?
Света, вот в очередной раз убеждаюсь: талантливый человек талантлив во всем... Какие там еще у тебя таланты:wink:?
Спасибо, Наташа:kiss:. Не знаю, может где-то какие таланты ещё и остались, только очень глубоко скрыты:oops:..Пока не попробуешь новое дело-даже не догадаешься, что талантлив:D...
Я ещё месяц тому назад даже не догадывалась, что могу шить куклы (спасибо этой веточке- попробовала, получилось, подсела:oops:).
http://s019.radikal.ru/i624/1310/5a/f1960cae7a37t.jpg (http://s019.radikal.ru/i624/1310/5a/f1960cae7a37.jpg) http://s003.radikal.ru/i204/1310/51/4760e475b3b3t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1310/51/4760e475b3b3.jpg)
РыжийЛенчик
28.10.2013, 19:37
О, уже дамы с собачками пошли), здорово:good:
Harturch
29.10.2013, 11:13
Ой, какие же они забавные))) КРУТО, девочки!!! Вы - умнички!!!
http://s019.radikal.ru/i601/1311/74/3f2c209a08a2t.jpg (http://s019.radikal.ru/i601/1311/74/3f2c209a08a2.jpg) http://i062.radikal.ru/1311/40/4474790a36c7t.jpg (http://i062.radikal.ru/1311/40/4474790a36c7.jpg) http://s017.radikal.ru/i429/1311/93/c8c3b3cd5161t.jpg (http://s017.radikal.ru/i429/1311/93/c8c3b3cd5161.jpg)
http://s019.radikal.ru/i605/1311/ba/6a48e429947bt.jpg (http://s019.radikal.ru/i605/1311/ba/6a48e429947b.jpg) http://s017.radikal.ru/i429/1311/9d/fa5e42853119t.jpg (http://s017.radikal.ru/i429/1311/9d/fa5e42853119.jpg) http://s019.radikal.ru/i631/1311/0f/5754f5207299t.jpg (http://s019.radikal.ru/i631/1311/0f/5754f5207299.jpg) http://s57.radikal.ru/i157/1311/a8/090ca6bc9a49t.jpg (http://s57.radikal.ru/i157/1311/a8/090ca6bc9a49.jpg) http://s019.radikal.ru/i634/1311/72/0f695fccd36et.jpg (http://s019.radikal.ru/i634/1311/72/0f695fccd36e.jpg) http://s020.radikal.ru/i718/1311/7c/6cf17276815at.jpg
(http://s020.radikal.ru/i718/1311/7c/6cf17276815a.jpg)
Ирина - георгина
20.11.2013, 08:57
Одна лучше другой! И смешнючие и умилительные одновременно!:good:
Кристина - умничка!:Bravo:
Olga Energizer
20.11.2013, 10:04
я уже 2 года ничего не делаю - (о сказанула! ) - как ребенок учиться уехал - наслаждаюсь пустотой никаких моточков, обрезков, кожи на подошву, на отделку, клея, красок, кисточек - чисто пусто минималистично - пыль протер за 5 минут во всей квартире - мечта моя после стольких лет сотворчества и впадения в детство с ребенкой -
от Ваших кукол у меня и руки чешутся и глазки бегают !!! - куклы супер !!! - а тут долгие зимние вечера,
постараюсь продержаться до марта -а там дача ...
Молодцы девочки - талантища !!!
Решила освоить ,,международную,, серию. Экземпляр № 1 - конечно же украиночка!
http://radikall.com/images/2013/11/21/Vcofd.th.jpg (http://radikall.com/images/2013/11/21/Vcofd.jpg) http://radikall.com/images/2013/11/21/4wc5y.th.jpg (http://radikall.com/images/2013/11/21/4wc5y.jpg) http://radikall.com/images/2013/11/21/u6BWy.th.jpg (http://radikall.com/images/2013/11/21/u6BWy.jpg)
Яка красуня, така приємна та щира усмішка!!!
Пока сидела без компьютера (меняли жёсткий диск), чтобы дурью не маялась муж купил швейную машинку
http://s006.radikal.ru/i213/1312/a7/4bda0d10fa25t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1312/a7/4bda0d10fa25.jpg)
Сначала пошли ёлки №1 http://s14.radikal.ru/i187/1312/3e/bb39c4366e33t.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1312/3e/bb39c4366e33.jpg), елки №2 http://s018.radikal.ru/i511/1312/15/4cccaa8d52c7t.jpg (http://s018.radikal.ru/i511/1312/15/4cccaa8d52c7.jpg), елки №3 http://s019.radikal.ru/i601/1312/2c/ef441ab914a9t.jpg (http://s019.radikal.ru/i601/1312/2c/ef441ab914a9.jpg).
Потом добралась до Снегурочек и Дедов Морозов
http://s020.radikal.ru/i715/1312/0e/3b04657e0106t.jpg (http://s020.radikal.ru/i715/1312/0e/3b04657e0106.jpg)http://s017.radikal.ru/i411/1312/0b/01457c505b18t.jpg (http://s017.radikal.ru/i411/1312/0b/01457c505b18.jpg)http://i024.radikal.ru/1312/ab/7f33192379f2t.jpg (http://i024.radikal.ru/1312/ab/7f33192379f2.jpg)http://s020.radikal.ru/i723/1312/66/99adf3306073t.jpg (http://s020.radikal.ru/i723/1312/66/99adf3306073.jpg)http://i069.radikal.ru/1312/27/4ac13b51769ct.jpg (http://i069.radikal.ru/1312/27/4ac13b51769c.jpg)
Получилась вот такая весёлая компашкаhttp://s019.radikal.ru/i629/1312/6a/50f07af6ef6ft.jpg (http://s019.radikal.ru/i629/1312/6a/50f07af6ef6f.jpg).
Елками уже обдарили всех друзей и знакомых, родственников и соседей..
Сделала себе игольницу и шкатулку для ниток
http://i055.radikal.ru/1312/34/d4911863c668t.jpg (http://i055.radikal.ru/1312/34/d4911863c668.jpg)
Переключилась на зайцев
http://s52.radikal.ru/i137/1312/2f/dbbf3a62ca1ct.jpg (http://s52.radikal.ru/i137/1312/2f/dbbf3a62ca1c.jpg)http://s019.radikal.ru/i617/1312/d3/8a39d7a9342ft.jpg (http://s019.radikal.ru/i617/1312/d3/8a39d7a9342f.jpg)http://i011.radikal.ru/1312/d6/f29f0fb5267bt.jpg (http://i011.radikal.ru/1312/d6/f29f0fb5267b.jpg)http://i019.radikal.ru/1312/a4/6ff2dec53032t.jpg (http://i019.radikal.ru/1312/a4/6ff2dec53032.jpg)
Сшила подушку Назару
http://i011.radikal.ru/1312/0e/39da58d0685dt.jpg (http://i011.radikal.ru/1312/0e/39da58d0685d.jpg)
Сделала несколько кукол
http://s003.radikal.ru/i204/1312/af/2c5b08c1880et.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1312/af/2c5b08c1880e.jpg)http://i057.radikal.ru/1312/f0/10431bbcc645t.jpg (http://i057.radikal.ru/1312/f0/10431bbcc645.jpg)
http://i022.radikal.ru/1312/6f/46c53b13259bt.jpg (http://i022.radikal.ru/1312/6f/46c53b13259b.jpg) http://s017.radikal.ru/i414/1312/9a/4a1f82b4a225t.jpg (http://s017.radikal.ru/i414/1312/9a/4a1f82b4a225.jpg)
http://s43.radikal.ru/i099/1312/ba/a5735f5d49d7t.jpg (http://s43.radikal.ru/i099/1312/ba/a5735f5d49d7.jpg)
Подшила тюль и шторы в детскую...Чтобы такого ещё пошить:razz::crazy:?
Невероятно!!! Света, у тебя наверное в сутках 48 часов или еще больше. Ну как это можно успеть? Одни только бусинки на елочки пришить, сколько времени надо.В общем я в шоке:shock: и в восторге:Rose:
Закотянка
16.12.2013, 08:34
Света, восторг и восхищение!!!
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTXJMKqH1wVH-33QM3CJQgoOMBaLVmJE1NiSyC59_tUhSk6KzEqsA
Всё красивенькое, даже не возможно сказать, какая лучшая, каждая по своему прелестна, а зайцы то зайцы :good:
Света, зайцы - Тильда убили наповал:good::good::good:.
А самих Тильдочек шьете?:wink:
Невероятно!!! Света, у тебя наверное в сутках 48 часов или еще больше. Ну как это можно успеть? Одни только бусинки на елочки пришить, сколько времени надо.В общем я в шоке и в восторге
Так это я просто на несколько недель без компьютера осталась, появилось сразу очень много свободного времени:oops:, вот поэтому и развлекалась...
Бусинки перешивались по несколько раз, потому что рядом со мной всегда сидел Назар и отрывал их, нравилось ему это занятие:D. Я шью, а он отрывает-все при работе:wink::D.
Света, зайцы - Тильда убили наповал:good::good::good:.
А самих Тильдочек шьете?:wink:
Ещё не пробовала, но очень хотелось бы:oops:...А чего тянуть? Сегодня ими и займусь:D.
Во, девчата, даете, конвейер какой открылся по пошиву кукол! Света, тильда-зайцы просто уматовые, я тоже присела на них, но времени нет катастрофически, потому пока застряла на первой зайчихе, дошью все одеженки и покажу:D А из чулочных успела сделать тоже только одну http://i.piccy.info/i9/bead453b5cff279fd52e6e499e82b276/1387406089/8678/432639/IMG_8476_240.jpg (http://piccy.info/view3/5615947/084c30ab7c3b7fe0889229c735f6af8a/)http://i.piccy.info/a3/2013-12-18-22-34/i9-5615947/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-12-18-22-34/i9-5615947/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/2cf5df5de868851200e8bc11f4fd8405/1387406117/9908/432639/IMG_8482_240.jpg (http://piccy.info/view3/5615949/f48e6db042ae384aeceac946445511e6/)http://i.piccy.info/a3/2013-12-18-22-35/i9-5615949/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-12-18-22-35/i9-5615949/240x180-r)
А из чулочных успела сделать тоже только одну http://i.piccy.info/a3/2013-12-18-22-34/i9-5615947/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-12-18-22-34/i9-5615947/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2013-12-18-22-35/i9-5615949/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-12-18-22-35/i9-5615949/240x180-r)
Какая прелесть:good::good::good:. Кстати, мой зелёный заяц и ваша мадам обшивались в одном ателье :D (узнаю белый горошек:smile::D)
Хи-хи, горошек фореве!:D А красненький из той же серии? Очень понравился! Но мне не достался, ни разу не видела в продаже. Света, очень нравится такая причесочка http://f4.s.qip.ru/~VVx8ewve.jpg, а можешь поделится секретом - как ваяем? Вижу, что тонкая пряжа, но сам процесс?
http://gifok.net/images/2013/12/24/mksSa.th.jpg (http://gifok.net/images/2013/12/24/mksSa.jpg)http://gifok.net/images/2013/12/24/ZlVQD.th.jpg (http://gifok.net/images/2013/12/24/ZlVQD.jpg) http://gifok.net/images/2013/12/24/YGszK.th.jpg (http://gifok.net/images/2013/12/24/YGszK.jpg)http://gifok.net/images/2013/12/24/1CVIY.th.jpg (http://gifok.net/images/2013/12/24/1CVIY.jpg) http://gifok.net/images/2013/12/24/WhBAN.th.jpg (http://gifok.net/images/2013/12/24/WhBAN.jpg)
Хи-хи, горошек фореве!:D А красненький из той же серии? Очень понравился! Но мне не достался, ни разу не видела в продаже. Света, очень нравится такая причесочка , а можешь поделится секретом - как ваяем? Вижу, что тонкая пряжа, но сам процесс?
Красную ткань в горошек я покупала по интернету ("Одноклассники" мне в помощь:D), довольно дорого (кусочек 30 на 75 см -21 грн, ткань немецкая), но зато сколько красивых расцветок, оттенков, уже целую коробку разных тканюшек себе прикупила:D).
Кстати, там в магазине, где я покупала зелёную в горошек (10 грн за целый метр:good::D), прикупила и розовой такой же..На днях выставлю зайца в одежде из этой ткани.
По причёске...У нас на рынке продают мотки пряжи (по 3 грн, даже и не пряжа это, а просто нитки :roll:), на волосики пошло 3 моточка. Я их не разрезала, приклеила к середине головы (серединками моточков), концы немного развернула и закрепила сзади головы. По волосах пустила нитку перламутровых бусинок.
Кстати, этой игрухи у меня больше нет, сын забрал в качестве подарка на день рождение знакомой.
Не получилоь у меня сесть за куклу Тильда:sad:, зато наклепала десятокновых зайцев:oops:.
Первый раз чулочную куклу увидела на встрече в январе наших форумчан. Просто дар речи потеряла....Даже представить невозможно, что такое можно сделать. Я математик....я даже не представляю, как у Вас хватает фантазии такое творить. Смотрю на них, и они такие уникальные. И все разные...... В общем Вы Марьи-искусницы, у Вас золотые руки. Эти куклы как заряжены юмором и позитивом. Если на нее смотреть, но хочется улыбаться.
Мои новые зайчики:oops:
http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/d08b7ac0c89a7eabf086bab47c755308.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168723.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/5d19cd58963e93c7689759a46d617967.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168725.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/5d19cd58963e93c7689759a46d6179671388317117.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168726.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/a1702e2b211f740957bacc61af5eec1c.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168727.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/e9e9af24694a2746c797c6776d420818.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168729.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/9103928ad5a9596d7b8acb6cf0453c61.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168730.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/caee35f8c324bc13c33fb458df068493.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168732.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/5d19cd58963e93c7689759a46d6179671388317326.jpghttp ://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/9103928ad5a9596d7b8acb6cf0453c611388317430.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168733.html)
У Назара особая "любовь" к зайцам, постоянно их разбрасывает
http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/4a5539b4e69a38d64b605408746f2bd7.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168735.html)
Мои новые приобретения (уже руки чешутся, чтобы что-то пошить:smile:)..
http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/ede73c82cb870e585f4745879a0a7fe0.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168739.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/719b8a8daaa3060a36fc632f3326d3751388317641.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168740.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/ede73c82cb870e585f4745879a0a7fe01388326688.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168769.html)
http://s100.fotosklad.org.ua/20131229/preview/719b8a8daaa3060a36fc632f3326d375.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/168737.html)
Закотянка
29.12.2013, 16:14
http://bestgif.su/_ph/41/2/62333515.gif
Ух ты, вот это кролячий табун!!!:good: Молодец, Света! Такие позитивные тильдочки! Я почему-то тоже выбрала из тильд кролика. А какие классные тканюшки, действительно , когда есть такой материальчик, сразу начинают мысли роится и уже что-то хочется делать-творить! Показываю свою первую тильдочку http://i.piccy.info/i9/acb24bfe8446981affa8a121fe7a72b4/1388588447/8415/432639/IMG_1145_240.jpg (http://piccy.info/view3/5682792/c797a680a435cb73527f77d44602dc76/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682792/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682792/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/29f0b3fd64e5616d33adb61519d974ea/1388588506/7059/432639/IMG_1149_240.jpg (http://piccy.info/view3/5682796/49045612537414e147ab851411287c7e/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682796/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682796/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/bc2652381a39ac7b749f0c906de25d51/1388588538/6756/432639/IMG_1133_240.jpg (http://piccy.info/view3/5682801/56e1cd69942137437cb9b85ebd47f838/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682801/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682801/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/f8f0212b35c0ae01d1eef2b840e5bf2e/1388591290/8868/432639/IMG_1138_240.jpg (http://piccy.info/view3/5682931/828f268e7ecf528aeebfcbbfb74ccd6c/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-48/i9-5682931/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-48/i9-5682931/180x240-r)
фотки не очень, но это с телефона, накрылась у меня карта памяти в фотике:pardon:
Ира, класс! такие хорошие подарки получились...:roll:
девочки, спасибо за вдохновение, сразу хочется чего-то ваять:smile:
у мене тиждень і ще трохи вихідних, хто там у нас з киян може провести наочний майстер- класс?:twisted::D
я бы тоже с большим удовольствием посмотрела, как такое чудо делают. Но я далеко от вас.
у мене тиждень і ще трохи вихідних, хто там у нас з киян може провести наочний майстер- класс?:twisted::D
Иннуся, не надо никого ждать, если есть время, надо сесть и спокойно просмотреть все видео-мастер-классы Лаврентьевой. Там все пошагово показано, сидишь на диване и повторяешь!:D http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/ Конечно живьем оно-то лучше и быстрее схватывается, но есть ли это время? Меня вот разрывает между декупажем (занялась новогодним шампанским) и куклами, а впереди Рождество, надо опять готовить, а хочется творить. Осваиваю тильд дальше - пожалуй самое простое - улиточка, хранительница иголок http://i.piccy.info/i9/5ffbf9425046ab2d0c237582aa96a036/1388786519/9967/432639/IMG_1152_240.jpg (http://piccy.info/view3/5693130/7e79149ef630e79abcfa0712b4ab57a9/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-03-22-01/i9-5693130/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-03-22-01/i9-5693130/240x180-r)
Ира, спасибо, но я уже не раз смотрела и поняла, что оч. сложно.
с др. стороні, глядя на ваше кол- во кукол, начинаю сомневаться в єтом.
короче говоря мне наглядность в компе не помогает в незнакомом деле. уві.
Никуся, а улиточка, что на фото какой величины? Она маленькая или большая? Если маленькая, то как такие маленькие детали строчить? Или это не сложно?
http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/c3e701c489_preview.jpg (http://radikal.ua/full/49112/69fda/c3e701c489.jpg.html) http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/df76f3b729_preview.jpg (http://radikal.ua/full/0fccf/04012/df76f3b729.jpg.html) http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/f3a8487dd8_preview.jpg (http://radikal.ua/full/0fccf/ba193/f3a8487dd8.jpg.html) http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/98e5a57bfc_preview.jpg (http://radikal.ua/full/fb1a9/4fa6c/98e5a57bfc.jpg.html)
Колючка, какие чудесные и смешные)
Никуся, а улиточка, что на фото какой величины? Она маленькая или большая? Если маленькая, то как такие маленькие детали строчить? Или это не сложно?
Моя улиточка в длину 12 см, а в высоту 8 см. Конечно мелкие детали сложнее строчить, это больше дерганье на поворотах, чем шитье, но выкройку можно увеличивать на мониторе, чтобы куклы были побольше. Это касается и улиток и зайцев и всего прочего. Вот я сделала новогодние подарочки - табун лошадок, вот это попарилась. И не только строчить, но и выворачивать. http://i.piccy.info/i9/c9fb8cadb187b401fb6d37303dec98df/1388943834/13288/432639/IMG_8492_240.jpg (http://piccy.info/view3/5701038/4897fba2c27d038bb69dfb7537706b23/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-05-17-50/i9-5701038/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-05-17-50/i9-5701038/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/79a33b17ae548ab71b9f0c925860e806/1388943873/9341/432639/IMG_8495_240.jpg (http://piccy.info/view3/5701041/0376404dfeed5fd63db5be19467ce7d0/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-05-17-51/i9-5701041/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-05-17-51/i9-5701041/240x180-r)
---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 17:51 ----------
Иннуся, я себе распечатала вот этот мастер-класс http://stranamasterov.ru/node/298703, там очень хорошо видно на фотках пошаговый процесс создания головы. Вот по нему я и кручу. Честно сказать, у меня не так и много этих кукол вышло и каждый раз я достаю эти уже замусоленные бумажки и по ним варганю очередную куклу, потому что сложновато запомнить с нескольких раз. Конечно может быть Колючка уже и наизусть проделывает эту процедуру, у нее как из пулемета выскакивают эти попики!:D
Я почему-то тоже выбрала из тильд кролика. Показываю свою первую тильдочку http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682792/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682792/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682796/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682796/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-47/i9-5682801/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-47/i9-5682801/240x180-r) http://i.piccy.info/a3/2014-01-01-15-48/i9-5682931/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-15-48/i9-5682931/180x240-r)
фотки не очень, но это с телефона, накрылась у меня карта памяти в фотике
Какой замечательный кролик:good:
Ира, спасибо, но я уже не раз смотрела и поняла, что оч. сложно.
с др. стороні, глядя на ваше кол- во кукол, начинаю сомневаться в єтом.
короче говоря мне наглядность в компе не помогает в незнакомом деле. уві.
Иннуся, как человек, державший в руках иголку только когда нужно было что-то зашить и заштопать, а швейную машинку видевший только у друзей и на фотках, утверждаю, что всё возможно:wink:.
http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/5806e02a55b42226157206362d8fc877.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171763.html)
Вот я сделала новогодние подарочки - табун лошадок, вот это попарилась. И не только строчить, но и выворачивать. http://i.piccy.info/a3/2014-01-05-17-50/i9-5701038/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-05-17-50/i9-5701038/240x180-r) http://i.piccy.info/a3/2014-01-05-17-51/i9-5701041/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-05-17-51/i9-5701041/240x180-r)
Ого:shock:, табунище:good:
Конечно может быть Колючка уже и наизусть проделывает эту процедуру, у нее как из пулемета выскакивают эти попики!
Колючка всех заразила своими прекрасными работами:good:.
Вот мои новые игрушки -тильды, наконец-то решилась на человечков (прошу строго не судить-первый блин:oops:).
http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/b06f946d15bb7f42dbcc9d27d5f9e7f71389443846.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171766.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/5806e02a55b42226157206362d8fc8771389443873.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171767.html)
Сплюшки
http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview%20/236ca37d583dc816bdfd0060e0b3326.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171759.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/4236ca37d583dc816bdfd0060e0b33261389443800.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171765.html)http://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/2737ebc306079c5733957c537ec2ffeb.jpghttp://s100.fotosklad.org.ua/20140111/preview/b06f946d15bb7f42dbcc9d27d5f9e7f71389443763.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/171764.html)
Светик, смотри: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=16952&page=7
пост №133.
Светик, смотри: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=16952&page=7
пост №133.
ой:shock:, так этих барышень можно ещё и в хорошие руки пристроить:%):good:. Классссссссссссссссссссс!
Света, ты поражаешь все больше:good:, сколько в тебе любви к жизни, людям и неиссякаемый фонтан энергии:D. Это удивительно!:good:Все, что выходит из твоих рук -оно чудесное, что саженцы, что эти куклы:good:Не перестаю удивляться какая ты оптимистка! Удачи во всем!
Света, классные тильдочки получились! Молодец!:Bravo:
А я поражаюсь, Светиным творческим возможностям. Посмотрела на платья на куклах и думаю, это ж нужно было такие придумать, а потом такие маленькие пошить!!!!! Украшает их всякими ленточками
И ПИШЕТ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!
Очень классные куклы! Точно у тебя море талантов!!!!!
Светочка, мне очень нравится брюнетка-кролик в сером платье (пост 162) и рыжая красотка-Тилдочка пост 177:good:
http://i.piccy.info/i9/c9b43909d9ec53af0615f76d6b10ada1/1391534859/7970/679655/Foto2788_240.jpg (http://piccy.info/view3/5867093/b731b1673955631b340fa85346b66fe4/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-04-17-27/i9-5867093/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-04-17-27/i9-5867093/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/51662af4857d24ae427fceb46ec06f56/1391535031/8802/679655/Foto2790_240.jpg (http://piccy.info/view3/5867131/e9e0e2859037ac0122131f23f3b9a957/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-04-17-30/i9-5867131/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-04-17-30/i9-5867131/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/9dcc76e003b9eb5ba6125d35258f8079/1391535074/7649/679655/Foto2797_240.jpg http://i.piccy.info/i9/b70ee05a33e63199655d063eb697a0c4/1391535195/7183/679655/Foto2798_240.jpg (http://piccy.info/view3/5867152/90f57a1880dd872b865b63ec8282d4fc/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-04-17-33/i9-5867152/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-04-17-33/i9-5867152/240x180-r)
(http://i.piccy.info/a3c/2014-02-04-17-27/i9-5867093/240x180-r)
Красавчики! Как они у Вас такие разные выходят? Думаю, вот когда их делаете, то заранее планируете лицо какое будет или делаете, а они такие разные выходят. Я математик, ну не могу я понять творческих людей.
Красавчики! Как они у Вас такие разные выходят? Думаю, вот когда их делаете, то заранее планируете лицо какое будет .
Лицо спланировать нельзя,у меня оно как бы ,,рождается ,, в процессе. Ты его творишь и от каждой затяжки нитки зависит его выражение .:D Но знаю девочку, что делает куклы - пародии. Говорят получается очень даже :good:
Эта рыжая - красотка сделана рукодельницей Светочкой:Rose::Rose::Rose:
http://i.piccy.info/i9/475eb9201d7bf54f09479d25d28d26bb/1391945497/8620/696948/Foto1242_240.jpg (http://piccy.info/view3/5892592/a402f7937d08f07e7e751303795a4bf1/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-09-12-18/i9-5892592/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-09-12-18/i9-5892592/180x240-r)
Наконец-то пошила тильдочку-лошадку - знакомьтесь, это Нюша http://i.piccy.info/i9/733c10b39daa428f80398cbc7d3ce5a5/1392160036/8811/432639/IMG_1197_240.jpg (http://piccy.info/view3/5908603/46c6953b23dd6524023ed76e6b93c504/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-07/i9-5908603/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-07/i9-5908603/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/e0248592ff79586f9e84ec79400c6518/1392160061/8745/432639/IMG_1198_240.jpg (http://piccy.info/view3/5908605/cf31ea0b31de85d4b0816efbfd56bb4c/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-07/i9-5908605/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-07/i9-5908605/180x240-r)
http://i.piccy.info/i9/2f36419cd3e6fac72e3edf4b78abff94/1392061714/6808/432639/IMG_1199_240.jpg (http://piccy.info/view3/5901652/9159f4f99294e4e255b4c620a36b2edc/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-05/i9-5901652/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-05/i9-5901652/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/7144f3a933febfd89b42c84224301bfd/1392061739/8526/432639/IMG_1203_240.jpg (http://piccy.info/view3/5901657/78a4869a9cbcbac9ccc4bf0ae807aa1f/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-05/i9-5901657/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-05/i9-5901657/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/d7c2b53ce6b463a6e297372a9bc07305/1392061814/8449/432639/IMG_1206_240.jpg (http://piccy.info/view3/5901666/63dd8d83993dbaaf2308bd372fba708f/)http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-06/i9-5901666/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-06/i9-5901666/180x240-r)
Прелесть лошадка! Когда смотришь на эти куклы ,ощущение , что в зазеркалье попадаешь, в ту сказочную страну, которую в детстве представляла себе.:Rose:
Наконец-то пошила тильдочку-лошадку - знакомьтесь, это Нюша http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-07/i9-5908603/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-07/i9-5908603/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-07/i9-5908605/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-07/i9-5908605/180x240-r)
http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-05/i9-5901652/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-05/i9-5901652/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-05/i9-5901657/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-05/i9-5901657/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-02-11-23-06/i9-5901666/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-02-11-23-06/i9-5901666/180x240-r)
Лошадка чудесная, уже давно хочу сделать такую, но страшно...Кажется, что очень сложно..
Пока меня на куколок пробило....Новенькие девочки
http://radikall.com/images/2014/02/16/qd1Uu.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/qd1Uu.jpg)http://radikall.com/images/2014/02/16/75o4Z.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/75o4Z.jpg)http://radikall.com/images/2014/02/16/lABxR.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/lABxR.jpg)
http://radikall.com/images/2014/02/16/TWJ.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/TWJ.jpg)http://radikall.com/images/2014/02/16/0gkPB.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/0gkPB.jpg)
http://s020.radikal.ru/i722/1402/85/34ddc4bedb8at.jpg (http://s020.radikal.ru/i722/1402/85/34ddc4bedb8a.jpg)http://i074.radikal.ru/1402/b8/a7c64290f976t.jpg (http://i074.radikal.ru/1402/b8/a7c64290f976.jpg)http://s019.radikal.ru/i639/1402/d4/7a4602bc279ct.jpg (http://s019.radikal.ru/i639/1402/d4/7a4602bc279c.jpg)http://s003.radikal.ru/i201/1402/20/a52ab4aa6daet.jpg (http://s003.radikal.ru/i201/1402/20/a52ab4aa6dae.jpg)http://s018.radikal.ru/i513/1402/5e/9edc0f7802a4t.jpg (http://s018.radikal.ru/i513/1402/5e/9edc0f7802a4.jpg)http://s005.radikal.ru/i212/1402/6e/0529fd42088at.jpg (http://s005.radikal.ru/i212/1402/6e/0529fd42088a.jpg)http://i062.radikal.ru/1402/33/6c9d86410e29t.jpg (http://i062.radikal.ru/1402/33/6c9d86410e29.jpg)http://s019.radikal.ru/i635/1402/d5/404efedcfefet.jpg (http://s019.radikal.ru/i635/1402/d5/404efedcfefe.jpg)http://i017.radikal.ru/1402/12/4e9a10bf682at.jpg (http://i017.radikal.ru/1402/12/4e9a10bf682a.jpg)
http://s019.radikal.ru/i627/1402/2a/0793a2ed58cct.jpg (http://s019.radikal.ru/i627/1402/2a/0793a2ed58cc.jpg)http://s020.radikal.ru/i717/1402/9a/1349c923c2bat.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1402/9a/1349c923c2ba.jpg)http://i023.radikal.ru/1402/3c/b76ffe52d038t.jpg (http://i023.radikal.ru/1402/3c/b76ffe52d038.jpg)http://i055.radikal.ru/1402/cb/1635e679fe3bt.jpg (http://i055.radikal.ru/1402/cb/1635e679fe3b.jpg)http://s017.radikal.ru/i444/1402/80/62572730b821t.jpg (http://s017.radikal.ru/i444/1402/80/62572730b821.jpg)http://s017.radikal.ru/i441/1402/fc/873e8ec8a3e5t.jpg (http://s017.radikal.ru/i441/1402/fc/873e8ec8a3e5.jpg)http://s017.radikal.ru/i411/1402/88/fd3f9815f6d1t.jpg (http://s017.radikal.ru/i411/1402/88/fd3f9815f6d1.jpg)
Несколько новых зайчиков, которые я ещё не показывала
http://i022.radikal.ru/1402/b5/274f61542f30t.jpg (http://i022.radikal.ru/1402/b5/274f61542f30.jpg)http://s004.radikal.ru/i207/1402/f1/55adea265286t.jpg (http://s004.radikal.ru/i207/1402/f1/55adea265286.jpg)http://s020.radikal.ru/i707/1402/8b/7888c37c5c9dt.jpg (http://s020.radikal.ru/i707/1402/8b/7888c37c5c9d.jpg)
Мужу в день св.Валентина подарочек
http://i065.radikal.ru/1402/76/d8cf2a60124et.jpg (http://i065.radikal.ru/1402/76/d8cf2a60124e.jpg)
Наталья, Алчевск
17.02.2014, 17:56
Света, ну шо сказать... Я просто в восхищении :good: Вот думаю: ты когда-нибудь спишь? И фантазия у тебя неистощимая... Я своровала фото:oops:, сделала себе альбом... Покажу подруге, она у меня тоже рукодельница.
Olga Energizer
17.02.2014, 18:29
Света - краса невимовна!!!
не могу смолчать, детали, лица!
Сижу пробую сделать куклу из полосатеньких носков. Мастер класс есть. Но вопросы возникают, как снежный ком. 1. берем махровый носок. Махра внутри, если вывернули носок, то внутри на стыке есть немного лапши. Или носок выворачивать не нужно? Или эти ниточки ничего страшного?
2. Когда делаем лицо, то я так поняла, то не в самый конец запихиваем синтепон? Там же как двойная нитка для носка
http://radikall.com/images/2014/02/16/lABxR.th.jpg (http://radikall.com/images/2014/02/16/lABxR.jpg)
Это - просто девушка Весна!!!! Моё искреннее восхищение всем куклам без исключения. И зайцам конечно,конечно :good::good::good:И так до конца страницы!!!!!
Света!!!..нет слов окромя слов восхищения...такие нежные и легкие создания..светлые и добрые лица...молодчинка!
ВалентинкаЯ
02.03.2014, 23:01
Девочки, восхищаюсь вашими шедеврами. Поделитесь, пожалуйста, где покупаете ткань разноцветную для нарядов. Доченька хочет активно шить. Прошли по магазинах и расстроились скудностью ассортимента.
А меня интересует вопрос, они шьются на простой швейной машинке или покупаете мини? Просто не представляю, как можно пошить такое маленькое платьице.
Закотянка
07.03.2014, 08:44
Я себе ткань для рукоделия присматриваю ... в евростоках:oops:.... Там есть абсолютно новые вещи из тканей, которые подходят мне для рукоделия.:good:.
Сижу пробую сделать куклу из полосатеньких носков. Мастер класс есть. Но вопросы возникают, как снежный ком. 1. берем махровый носок. Махра внутри, если вывернули носок, то внутри на стыке есть немного лапши. Или носок выворачивать не нужно? Или эти ниточки ничего страшного?
2. Когда делаем лицо, то я так поняла, то не в самый конец запихиваем синтепон? Там же как двойная нитка для носка
Я попробую ответить хотя бы на один вопрос. Я беру махровый носок, у которого махра наружу, т.е. там не будет никаких лапшей на уши:D А с лицом я вопроса не поняла, я делаю лицо из капронового носочка, синтепон заправляю посередине, в промежутке между носком - пяткой и резинкой
Ткани покупаю в интернет-магазинах и по большей части в простых магазинах тканей, сейчас все больше есть ткани для печворка, они дорогие, но там ширина в основном 150 см. Поэтому имеет смысл брать в магазине, все-таки за счет ширины будет больше ткани, чем отрезы в интернет-магазинах. Но там конечно выбор расцветок побагаче
---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:01 ----------
Света, вот это пробило так пробило! Такое количество тильдочек - просто глаза разбегаются, класс!!!:good:
Девочки, восхищаюсь вашими шедеврами. Поделитесь, пожалуйста, где покупаете ткань разноцветную для нарядов. Доченька хочет активно шить. Прошли по магазинах и расстроились скудностью ассортимента.
В "Одноклассниках" много девочек-продавцов предлагают красивые тканюшки как отдельно, так и наборами, у них и покупаю. А ещё у них много других товаров для рукоделия. Через евростоки, конечно, дешевле, но я так и не смогла там разобраться с оплатой:no:. Много тканей предлагает Ярмарка мастеров (только нужно поставить фильтр-Искать в Украине).
А меня интересует вопрос, они шьются на простой швейной машинке или покупаете мини? Просто не представляю, как можно пошить такое маленькое платьице.
Шью на обычной машинке.
Новенькие...
http://i069.radikal.ru/1403/57/3cfa93eaf253t.jpg (http://i069.radikal.ru/1403/57/3cfa93eaf253.jpg)http://s004.radikal.ru/i205/1403/92/aae3c810bb52t.jpg (http://s004.radikal.ru/i205/1403/92/aae3c810bb52.jpg)http://s018.radikal.ru/i523/1403/d4/c7730c836373t.jpg (http://s018.radikal.ru/i523/1403/d4/c7730c836373.jpg)
Ух ты, какой стиляга в полосатом комбезе!...я просто обожаю такие полоски..
Молодчинка!
Света, вопрос...эта вся коллекция дома обитает или успеваешь раздаривать?...есть такие экземпляры, что супер класс!..вжисть бы с ними не расставалась..
Жених и невеста :
http://i.piccy.info/i9/fada780b755b4417bc830e56ff53cd78/1401027929/7534/679655/Foto3154_240.jpg (http://piccy.info/view3/6446192/7f92c451f42174e8287d6452e2f15dc2/)http://i.piccy.info/a3/2014-05-25-14-25/i9-6446192/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-05-25-14-25/i9-6446192/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/2dd525cf1ba5bb44b9270062ea26d715/1401028041/8219/679655/Foto3150_240.jpg (http://piccy.info/view3/6446199/19d89776c74c28d3841fecd17c3c47c9/)http://i.piccy.info/a3/2014-05-25-14-27/i9-6446199/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-05-25-14-27/i9-6446199/240x180-r)
http://i.piccy.info/a3/2014-05-25-14-22/i9-6446179/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-05-25-14-22/i9-6446179/240x180-r)
Боже, девочки, какая ж красота! И где я была, когда таланты раздавали? Всё проспала(((
Ух ты, какой стиляга в полосатом комбезе!...я просто обожаю такие полоски..
Молодчинка!
Света, вопрос...эта вся коллекция дома обитает или успеваешь раздаривать?...есть такие экземпляры, что супер класс!..вжисть бы с ними не расставалась..
Перед отьездом в Млиев в магазине рукоделия, где я покупаю всякие разные полезные штучки, предложили сдать им под реализацию часть моих кукол. Уже получила первую свою зарплату :roll:.
Из наборчика тканей получается несколько кукол, сейчас одну оставляю себе, одну- на подарок, одну -в магазин. Муж был против продажи, но этих игрушек дома скопилось такое огромное количество, что уже негде было ставить... Если куколка в единственном экземпляре, то стараюсь оставить себе. После поездки "подарочных" почти не осталось, раздарила друзьям, родным.
Вот ещё несколько новых моих работ
http://s43.radikal.ru/i101/1405/d0/8a5e71cc3cdet.jpg (http://s43.radikal.ru/i101/1405/d0/8a5e71cc3cde.jpg)http://s41.radikal.ru/i092/1405/64/27376ebe2a35t.jpg (http://s41.radikal.ru/i092/1405/64/27376ebe2a35.jpg)http://i018.radikal.ru/1405/48/c3750ff408f6t.jpg (http://i018.radikal.ru/1405/48/c3750ff408f6.jpg)
http://s019.radikal.ru/i626/1405/1d/6e70a978f3dbt.jpg (http://s019.radikal.ru/i626/1405/1d/6e70a978f3db.jpg)http://i031.radikal.ru/1405/9f/175867386771t.jpg (http://i031.radikal.ru/1405/9f/175867386771.jpg)
http://s006.radikal.ru/i215/1405/2e/45c336027a3bt.jpg (http://s006.radikal.ru/i215/1405/2e/45c336027a3b.jpg)http://s020.radikal.ru/i716/1405/71/0b9470021b1bt.jpg (http://s020.radikal.ru/i716/1405/71/0b9470021b1b.jpg)
http://s020.radikal.ru/i722/1405/e6/16f24413e7c2t.jpg (http://s020.radikal.ru/i722/1405/e6/16f24413e7c2.jpg)http://i062.radikal.ru/1405/3e/8eea9b8adbbbt.jpg (http://i062.radikal.ru/1405/3e/8eea9b8adbbb.jpg)
http://i055.radikal.ru/1405/fd/82c3ee0517a8t.jpg (http://i055.radikal.ru/1405/fd/82c3ee0517a8.jpg)http://s61.radikal.ru/i171/1405/af/27b4e5979a2at.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1405/af/27b4e5979a2a.jpg)
http://s020.radikal.ru/i717/1405/f6/9e28a9eaee9et.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1405/f6/9e28a9eaee9e.jpg)http://s006.radikal.ru/i214/1405/00/a749dcbd461at.jpg (http://s006.radikal.ru/i214/1405/00/a749dcbd461a.jpg)http://i058.radikal.ru/1405/57/e784480701b9t.jpg (http://i058.radikal.ru/1405/57/e784480701b9.jpg)
http://s019.radikal.ru/i614/1405/ef/a9070902dc25t.jpg (http://s019.radikal.ru/i614/1405/ef/a9070902dc25.jpg)http://s018.radikal.ru/i507/1405/69/c522340ebadct.jpg (http://s018.radikal.ru/i507/1405/69/c522340ebadc.jpg)http://s018.radikal.ru/i515/1405/53/407206d14925t.jpg (http://s018.radikal.ru/i515/1405/53/407206d14925.jpg)
http://s019.radikal.ru/i624/1405/4f/fc61212e6d30t.jpg (http://s019.radikal.ru/i624/1405/4f/fc61212e6d30.jpg)http://s018.radikal.ru/i514/1405/ca/1f49472086f4t.jpg (http://s018.radikal.ru/i514/1405/ca/1f49472086f4.jpg)http://s020.radikal.ru/i718/1405/86/0dd69e5d0bd1t.jpg (http://s020.radikal.ru/i718/1405/86/0dd69e5d0bd1.jpg)http://s020.radikal.ru/i714/1405/49/68227e02d4a0t.jpg (http://s020.radikal.ru/i714/1405/49/68227e02d4a0.jpg)
http://s020.radikal.ru/i710/1405/cd/5b7833a67dc6t.jpg (http://s020.radikal.ru/i710/1405/cd/5b7833a67dc6.jpg)http://s020.radikal.ru/i714/1405/3f/6063d40a7c96t.jpg (http://s020.radikal.ru/i714/1405/3f/6063d40a7c96.jpg)http://s006.radikal.ru/i213/1405/7f/61814b8f74a1t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1405/7f/61814b8f74a1.jpg)http://s45.radikal.ru/i109/1405/8a/c836d9fa1d1et.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1405/8a/c836d9fa1d1e.jpg)
http://s018.radikal.ru/i515/1405/bb/bdf31fae069dt.jpg (http://s018.radikal.ru/i515/1405/bb/bdf31fae069d.jpg)http://i024.radikal.ru/1405/58/e5f419bf3de6t.jpg (http://i024.radikal.ru/1405/58/e5f419bf3de6.jpg)
Ого, які масштаби виробництва! :smile:
ну все, выпала в осадок...Света, просто отлично..все со вкусом..есть такие экземпляры - что их надо иметь дома..после всех событий у нас - я первая на очереди в заказ...
садовник
31.05.2014, 13:58
Жених и невеста :
А чо у жениха мордуленция такая злая:wink: от предчувствия, не?:oops:
...
Вот ещё несколько новых моих работ
http://s43.radikal.ru/i101/1405/d0/8a5e71cc3cdet.jpg (http://s43.radikal.ru/i101/1405/d0/8a5e71cc3cde.jpg)http://i018.radikal.ru/1405/48/c3750ff408f6t.jpg (http://i018.radikal.ru/1405/48/c3750ff408f6.jpg)
Света, просто невероятное количество красоты!:good: Подскажи, пжлста, из чего эти волосы? В других вижу, что нитки используются и буклированные и какие-то другие видимо. А тут заинтересовал такой стойкий перманент:D
---------- Post added at 18:48 ---------- Previous post was at 18:44 ----------
Я вот тоже закончила еще одну работу http://i.piccy.info/i9/18f39cc87cc7387245ba92bf76f8e56a/1401734786/12969/432639/IMG_9413_240.jpg (http://piccy.info/view3/6489133/ca87b6d6aa4972e03177a2e44bfe41fd/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-46/i9-6489133/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-46/i9-6489133/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/c97cfd5ccc9026ecbecb5ac6276d3b5d/1401734829/12807/432639/IMG_9415_240.jpg (http://piccy.info/view3/6489136/b77159db7b8c8ffd7bd7dce5db06a39f/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-47/i9-6489136/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-47/i9-6489136/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/48329f900ec489baba9b8773355eb6da/1401734864/12150/432639/IMG_9416_240.jpg (http://piccy.info/view3/6489138/b373d0636b976b74b967c37e0574f78f/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-47/i9-6489138/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-47/i9-6489138/180x240-r)
Света, просто невероятное количество красоты!:good: Подскажи, пжлста, из чего эти волосы? В других вижу, что нитки используются и буклированные и какие-то другие видимо. А тут заинтересовал такой стойкий перманент:D
http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-46/i9-6489133/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-46/i9-6489133/240x180-r) http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-47/i9-6489136/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-47/i9-6489136/180x240-r) http://i.piccy.info/a3/2014-06-02-18-47/i9-6489138/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-02-18-47/i9-6489138/180x240-r)
Купила в "Одноклассниках" вот такие ниточки-волосики
http://s020.radikal.ru/i713/1406/09/d9ebda271ed5t.jpg (http://s020.radikal.ru/i713/1406/09/d9ebda271ed5.jpg)
А это мои хомячьи запасы:D
http://s019.radikal.ru/i625/1406/8c/d537a7fca7adt.jpg (http://s019.radikal.ru/i625/1406/8c/d537a7fca7ad.jpg)
Новая барышня-Купальщица
http://s003.radikal.ru/i202/1406/59/5da274bf446ct.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1406/59/5da274bf446c.jpg)
Было время, тоже увлекалась текстильной куклой)
http://i.piccy.info/i9/57eec727a1134bacf7abc1d1aaee2946/1402035892/6914/754998/125698_9a334_37300951_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6507549/4443e127c4b6c497d7fa17f9058a74d4/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-24/i9-6507549/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-24/i9-6507549/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/61390ee53d5852ba488f388b25637661/1402035933/7069/754998/31cea83ce90b_240.jpg (http://piccy.info/view3/6507553/f6506ece36be6c42ed062ff68aae2fef/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-25/i9-6507553/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-25/i9-6507553/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/a7a93102e2ce1bf2747f5eb74fd787a3/1402035965/6736/754998/125698_d06d4_36749061_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6507555/9e8163d4467c7d3d8ec1482c982daea7/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-26/i9-6507555/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-26/i9-6507555/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/b6888c8149c1838f15bef39f3a2f92f1/1402035991/7243/754998/125698_fc088_36749066_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6507557/090b6edd715576de3f9e09cbbf7ec355/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-26/i9-6507557/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-26/i9-6507557/180x240-r)
А это мои хомячьи запасы:D
Хорошо живется хомякам с такими запасами!!!:good: На все случаи жизни и это только для волос, не показывая закрома тканюшек!:ROFL: Ниточки-волосики еще мне не встречались, буду искать теперь целенаправленно, спасибо за подсказку!:Rose:Света, купальница у тебя прикольная, с кругом, обожаю, когда куклы имеют дополнительные аксессуары. только вот все это такое мелкое, шить его моторошно, но зато результат:good:
Kalina, первая фотка я так понимаю тоже купальщицы:D Хорошие работы, спасибо за показ
Было время, тоже увлекалась текстильной куклой)
http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-24/i9-6507549/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-24/i9-6507549/180x240-r)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-25/i9-6507553/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-25/i9-6507553/180x240-r)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-26/i9-6507555/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-26/i9-6507555/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/b6888c8149c1838f15bef39f3a2f92f1/1402035991/7243/754998/125698_fc088_36749066_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6507557/090b6edd715576de3f9e09cbbf7ec355/)http://i.piccy.info/a3/2014-06-06-06-26/i9-6507557/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-06-06-06-26/i9-6507557/180x240-r)
Наталочка, куколки супер:good:! Подсмотрела замечательную идею куколки- органайзера, теперь буду своим человечкам пришивать дополнительные карманчики для всякой мелочёвки.
А ещё у меня вопрос по зайчику:oops:. Как и чем ты рисуешь по такой пушистой ткани? Я набрала себе пару таких отрезов, теперь не знаю как на эту материю можно перенести выкройку:no:. Лежат в шкафу уже несколько месяцев.
Sveta, а с изнанки ткань тоже пушистая? Тогда выкройку приколоть булавками и обшить по контуру стежками. Узлы не делать и шов не закреплять, чтобы удобно было потом нитку вытягивать.
А ещё у меня вопрос по зайчику:oops:. Как и чем ты рисуешь по такой пушистой ткани? Я набрала себе пару таких отрезов, теперь не знаю как на эту материю можно перенести выкройку:no:. Лежат в шкафу уже несколько месяцев.
Света, "рисую" специальным карандашом для тканей (есть в инет-магазинах). Или беру "кравческий" белый мелок (он типа "восковых" карандашей только тонкий) и обламываю, получается острый край, который дает тонкую линию :good:
А ткань - обыкновенный серый флис, только учитывай, что он тянется при набивке :wink:
Вот ще пару в загашнике нашла)
http://i.piccy.info/i9/0cc21e5281d69c006bbac5f5a42d1ba2/1404667154/9571/754998/7acc2014be9c_240.jpg (http://piccy.info/view3/6661681/003665a13e4721011e9efbbcdb17a7f4/)http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-19/i9-6661681/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-19/i9-6661681/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/0ffded48f21c9e21bf09c19c21a14ef9/1404667192/7418/754998/125698_5e6a3_36748982_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6661685/dfd5ca4657b1f7e1cae75fdfe8ddeec8/)http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-19/i9-6661685/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-19/i9-6661685/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/dbb5ea1ce5f4c1da3d1a8b489610a239/1404667261/8600/754998/125698_645ad_36748977_m750x740_240.jpg (http://piccy.info/view3/6661691/2a95f0f7b8c52b49cbdee777b9149cee/)http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-21/i9-6661691/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-21/i9-6661691/180x240-r)
Это было давно и неправда))).
Вот ще пару в загашнике нашла)
http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-19/i9-6661681/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-19/i9-6661681/180x240-r)http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-19/i9-6661685/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-19/i9-6661685/180x240-r)http://i.piccy.info/a3/2014-07-06-17-21/i9-6661691/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-07-06-17-21/i9-6661691/180x240-r)
Это было давно и неправда))).
Суперские игрушки!!! Мне очень нравятся сплюшки, правда сама сподвиглась только на 2 штуки, потом переклинило на тильд-барышень.
Флис тоже в загашниках имеется, никак не созрею что-то из него сделать.
В связи с событиями на Украине только так и могу успокоить нервы.
http://i017.radikal.ru/1407/76/950ef7c83955t.jpg (http://i017.radikal.ru/1407/76/950ef7c83955.jpg)http://s019.radikal.ru/i626/1407/d3/b031ef6682e0t.jpg (http://s019.radikal.ru/i626/1407/d3/b031ef6682e0.jpg)http://i020.radikal.ru/1407/75/7ab9057dec75t.jpg (http://i020.radikal.ru/1407/75/7ab9057dec75.jpg)http://s019.radikal.ru/i634/1407/52/906390457e06t.jpg (http://s019.radikal.ru/i634/1407/52/906390457e06.jpg)http://s60.radikal.ru/i169/1407/25/058aabf7877dt.jpg (http://s60.radikal.ru/i169/1407/25/058aabf7877d.jpg)http://s019.radikal.ru/i615/1407/e8/69175302c174t.jpg (http://s019.radikal.ru/i615/1407/e8/69175302c174.jpg)http://s020.radikal.ru/i713/1407/34/d94fee1abf06t.jpg (http://s020.radikal.ru/i713/1407/34/d94fee1abf06.jpg)
http://s017.radikal.ru/i440/1407/a7/adfb78ed40e8t.jpg (http://s017.radikal.ru/i440/1407/a7/adfb78ed40e8.jpg)http://s019.radikal.ru/i620/1407/04/092503bf38f6t.jpg (http://s019.radikal.ru/i620/1407/04/092503bf38f6.jpg)http://i008.radikal.ru/1407/27/3acae2e3001et.jpg (http://i008.radikal.ru/1407/27/3acae2e3001e.jpg)
Что-то давно я не заглядывала в эту темку! Света, какие хорошенькие улиточки! А у меня появилась еще одна лошадка:D
http://i.piccy.info/i9/2305d654b8097abe20285cea15e37a21/1414359832/6667/432639/IMG_0663_240.jpg (http://piccy.info/view3/7183826/5688abae7f8e932cd36b9e92d2119731/)http://i.piccy.info/a3/2014-10-26-21-43/i9-7183826/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-10-26-21-43/i9-7183826/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/bf61b78f5c330cbbcc68cdeeb291c184/1414359852/5654/432639/IMG_0665_240.jpg (http://piccy.info/view3/7183829/10ae7a48f45747339140af732435119f/)http://i.piccy.info/a3/2014-10-26-21-44/i9-7183829/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-10-26-21-44/i9-7183829/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/2fedafd755b270a0429b2c6ab02888fc/1414359869/9083/432639/IMG_0666_240.jpg (http://piccy.info/view3/7183831/7a5f619db1b043c7f24a596999c0bf2b/)http://i.piccy.info/a3/2014-10-26-21-44/i9-7183831/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-10-26-21-44/i9-7183831/180x240-r) http://i.piccy.info/i9/c3eb2951bf5cf1ba6301a56a44785406/1414359887/6301/432639/IMG_0669_240.jpg (http://piccy.info/view3/7183833/8f5fa9100cf650a7b3c2bd9932c68c7e/)http://i.piccy.info/a3/2014-10-26-21-44/i9-7183833/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-10-26-21-44/i9-7183833/180x240-r)
Что-то давно я не заглядывала в эту темку! Света, какие хорошенькие улиточки! А у меня появилась еще одна лошадка:D
Я просто балдею от этих рюшечек-оборочек! А про косу вообще молчу:good:
Лошадка-просто очаровашечка:good::good::good:.
РыжийЛенчик
27.10.2014, 17:20
Ирочка, лошадка дивная:good: Каждый раз удивляешь)))))
Жаль, что у лошадки нижний хвостик плохо просматривается, вот бы его поверх юбочки)))
Леночка, про хвостик поверх юбчонки как-то не подумала, а ведь действительно его можно пустить и по верху и будет намного виднее, пасиб за идею!:good:
В этом году я подсуетилась и подготовилась к Новому году заранее Встречаю НГ с подушкой-интерьерной игрушкой Овечкой http://i.piccy.info/i9/b0cf8cc7a518978ddaec3560ce687c3c/1416422273/6293/432639/IMG_2045_240.jpg (http://piccy.info/view3/7309921/9837655e08206b8aacb90c087aa29b08/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-19-18-37/i9-7309921/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-19-18-37/i9-7309921/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/68933fb1babc44d9c9bb2e03714b6266/1416422323/6485/432639/IMG_2046_240.jpg (http://piccy.info/view3/7309925/e9460c5f59e1b351d686bc16f2cc0ff0/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-19-18-38/i9-7309925/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-19-18-38/i9-7309925/240x180-r)
http://i.piccy.info/i9/49fa476a312c01ef22c6ddf016393ab5/1416422354/5897/432639/IMG_2049_240.jpg (http://piccy.info/view3/7309931/c0979a5e31ed6b8f0ac971bc49798b22/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-19-18-39/i9-7309931/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-19-18-39/i9-7309931/240x180-r)
http://i.piccy.info/i9/08c11438ba7b154c5e042a6368ae6cd1/1416421545/6482/432639/IMG_2050_240.jpg (http://piccy.info/view3/7309838/65a68924ef9e931f7c95d32204a01c21/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-19-18-36/i9-7309838/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-19-18-36/i9-7309838/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/d1a431f09123ae506f2714adda1f0ba4/1416421576/6687/432639/IMG_2052_240.jpg (http://piccy.info/view3/7309839/b7947246dc8a688d10010f32215ebc16/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-19-18-37/i9-7309839/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-19-18-37/i9-7309839/240x180-r)
РыжийЛенчик
19.11.2014, 22:13
Леночка, про хвостик поверх юбчонки как-то не подумала, а ведь действительно его можно пустить и по верху и будет намного виднее, пасиб за идею!:good:
Он очаровательный, как такое можно прятать?)))
Не знаю куда притулиться с этой находкой, вязанные голуби, ну очень понравилось:good: http://i.piccy.info/i9/4e87f885b4026b04ab8ee93d7944126f/1417271914/7475/835589/getImage_240.jpg (http://piccy.info/view3/7359998/1e72d21d0245a2c9a0ffe4bdaf8b7521/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-29-14-38/i9-7359998/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-29-14-38/i9-7359998/240x160-r)
Валентина-дачница
29.11.2014, 17:35
Ирина, голубочки просто прелесть!!!
садовник
29.11.2014, 21:26
вязанные голуби, ну очень понравилось
а и хто ваял?:wink:
Ваяла видимо та тетя, что на фото, а я нашла и восторгаюсь:D Решила с тобой поделиться своими восторгами, издалека они действительно как живые
http://i.piccy.info/i9/831a34f8f250ad04c4761c74219f5ea6/1417331360/10251/835817/Foto3974_240.jpg (http://piccy.info/view3/7362622/4555a90d8b5312a55b4c1ba91b212a7b/)http://i.piccy.info/a3/2014-11-30-07-09/i9-7362622/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-11-30-07-09/i9-7362622/240x180-r)
садовник
30.11.2014, 11:10
А у мну вапрос...а чО эти куклы все на адын патрэт выходють?!:shock:
http://i.piccy.info/i9/0cd9604b42f93079a981faa00047062b/1419521814/8577/835817/Foto3996_240.jpg (http://piccy.info/view3/7488121/68d257a0e548a2426bea8511b12ee447/)http://i.piccy.info/a3/2014-12-25-15-36/i9-7488121/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-12-25-15-36/i9-7488121/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/cde7b72df29cbfae6c5e5d7b24f3defa/1419521925/7383/835817/Foto4065_240.jpg (http://piccy.info/view3/7488127/0e349cd0e367dc53146572ef77453a6a/)http://i.piccy.info/a3/2014-12-25-15-38/i9-7488127/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-12-25-15-38/i9-7488127/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/9d86b4484bdcca466a661232723ad8d5/1419521963/6521/835817/Foto4064_240.jpg (http://piccy.info/view3/7488128/96cb0ca260f930c4ee4de42cc59c5371/)http://i.piccy.info/a3/2014-12-25-15-39/i9-7488128/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-12-25-15-39/i9-7488128/240x180-r)
Новорічні баранчики для друзів
http://s004.radikal.ru/i207/1501/a4/c2f57493dee9t.jpg (http://s004.radikal.ru/i207/1501/a4/c2f57493dee9.jpg)http://s005.radikal.ru/i212/1501/5f/7c2f7b7b6aa4t.jpg (http://s005.radikal.ru/i212/1501/5f/7c2f7b7b6aa4.jpg)http://s015.radikal.ru/i332/1501/79/b1274ef346d1t.jpg (http://s015.radikal.ru/i332/1501/79/b1274ef346d1.jpg)http://s015.radikal.ru/i333/1501/8a/71001b057a13t.jpg (http://s015.radikal.ru/i333/1501/8a/71001b057a13.jpg)http://s004.radikal.ru/i207/1501/48/b9f9cbc0ee2et.jpg (http://s004.radikal.ru/i207/1501/48/b9f9cbc0ee2e.jpg)http://s017.radikal.ru/i417/1501/d4/749a1f340b4bt.jpg (http://s017.radikal.ru/i417/1501/d4/749a1f340b4b.jpg)http://s019.radikal.ru/i615/1501/a7/033c836c0224t.jpg (http://s019.radikal.ru/i615/1501/a7/033c836c0224.jpg)
http://i.piccy.info/a3/2015-01-13-15-19/i9-7570121/800x534-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2015-01-13-15-19/i9-7570121/800x534-r)
йОжики
http://s017.radikal.ru/i410/1501/ff/168e99372d86t.jpg (http://s017.radikal.ru/i410/1501/ff/168e99372d86.jpg)http://s017.radikal.ru/i410/1501/fb/eb718fff141ft.jpg (http://s017.radikal.ru/i410/1501/fb/eb718fff141f.jpg)http://s018.radikal.ru/i505/1501/5e/a6cd32e998eet.jpg (http://s018.radikal.ru/i505/1501/5e/a6cd32e998ee.jpg)http://s018.radikal.ru/i525/1501/d9/9465b2058ee4t.jpg (http://s018.radikal.ru/i525/1501/d9/9465b2058ee4.jpg)http://s010.radikal.ru/i314/1501/ab/5d858ef0dc00t.jpg (http://s010.radikal.ru/i314/1501/ab/5d858ef0dc00.jpg)
Закотянка
13.01.2015, 17:34
Шедеврально-эротичный ёжик:oops:!!!! Это тоже из чулочков:no:? Похож на валяного!:good:
З валянням у мене поки що не склалося:no:, тому продовжую шити із льону. Колючки їжачка із ниток, які використовують для в"язання.
садовник
13.01.2015, 20:15
Йожык, йожык. ..а пачиму у тебя тааакой баальшой нос?!!:shock:
мои первые творения,,,меня то же не обошло это занимательное хоббиhttp://s003.radikal.ru/i202/1501/5b/54df358eb450.jpghttp://s020.radikal.ru/i718/1501/fb/0223ad561cda.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1501/c8/33e572ad373c.jpg
Света-Ода, фотки не в дно, может только у меня, а может не верно загрузили.
СВЕТУЛЯ, Твои барашки великолепны!!!!!
Йожык, йожык. ..а пачиму у тебя тааакой баальшой нос?!!:shock:
пАтаму шо йожык сказочный:oops:.
Света-Ода, у меня фотки видно, только они не увеличиваются, а хотелось поближе и получше рассмотреть красавиц:oops:.
пАтаму шо йожык сказочный:oops:.
Света-Ода, у меня фотки видно, только они не увеличиваются, а хотелось поближе и получше рассмотреть красавиц:oops:.
не привыкла я на этом форуме фотки ставить,,,,,полчаса мучалась,,,,,,,или большие или маленькие....:smile:
садовник
14.01.2015, 13:30
не привыкла я на этом форуме фотки ставить,,,,,полчаса мучалась,,
на форуме редко бываете, вот и мучаетесь...есть же спец.тема " как правильно вставить фото"...почему бы Вам туды не сходить?:wink:
http://s018.radikal.ru/i500/1501/b6/09487c83c249t.jpg (http://s018.radikal.ru/i500/1501/b6/09487c83c249.jpg)
http://s22.postimg.org/4uz1gy79p/DSC_2200.jpg (http://postimg.org/image/4uz1gy79p/)
еще одна тильда,едет на ярмарку благотворительную ...принцесса роза.:-)
http://s017.radikal.ru/i436/1502/84/219ddb2efc35t.jpg (http://radikal.ru/fp/e31ed695ad56410fb95fe88f4289959a)
http://s014.radikal.ru/i327/1502/2d/4e969c446266t.jpg (http://radikal.ru/fp/c646f1b45ba64d76b55555226b73074f)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot