Просмотр полной версии : лягушачьи лапки
Лидуся, не печалься раньше времени, вполне возможно, что это нашествие было единственным, а если вдруг повторится - открывай собственный жабий бизнес - "жабы для дачников" -кучу народу осчастливить сможешь да еще и разбогатеешь!:D:wink:
Лидочка, не убивай только....Можно ещё и ресторан открыть, гадость ужасная, но блюдо из жаб стоит как пол свиньи...
http://shot.photo.qip.ru/101oyFj.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301oyFl.jpg
Света, че, не вкусно??
Как курица, только рыбой воняет. А к рыбе у меня специфическое отношение-у меня муж (бывший) был заядлым рыбаком, так эта рыба, как у Лиды жабы, толпами, табунами и стадами паслись у нас 20лет-сушилась, жарилась, замораживалась, коптилась, жила в ванне. Уже 2 года не живу с мужем, а до сих пор рыбий запах мерещиться...Фуууууу:-o
Муж очень хотел попробовать это блюдо во Франции, но на него смотрели в ресторанах как на :fool: толи обиснял не праильно толи не едят уже сами такого:unknown:а улиток таки продегустировал теперь не может равнодушно проходить мимо них в саду только трудоемкий процесс(их там что то нужно ок недели где то содержать чем то специально кормить:%)) продлевает жизнь этим безобидным созданиям
Я пробовала улитки-хрящики хрящиками....Балованная Галя....Больше люблю котлетки, пельмешки, картошечку.....Всё остальное-только для новых впечатлений
Я пробовала улитки-хрящики хрящиками....Балованная Галя....Больше люблю котлетки, пельмешки, картошечку.....Всё остальное-только для новых впечатлений
Со мной дела похуже обстоят я даже для новых впечатлений не рискнула:cool:
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot