PDA

Просмотр полной версии : Лазерная эпиляция


Tanja
02.03.2011, 11:37
Девочки, подскажите, может кто-то делал себе лазерную эпиляцию. Хочу попробовать, но как-то боязно.:shock: Хотелось бы реальных отзывов послушать.:pardon:

Fleur
04.03.2011, 15:58
Я делала, результат нулевой, выброшеные деньги, правда это было лет восемь назад, может сейчас другие технологии...

Sелена
04.03.2011, 16:18
Я делала, результат нулевой, выброшеные деньги...
Что правда, то правда. Исходя из горького опыта моей близкой подруги: лазерная только для очень тонких и очень светлых волос и не очень эффективно; для остальных (90%) -электроэпиляция; ходит на процедуры уже СЕМЬ ЛЕТ; больно; дорого; несколько дней синие кровоподтеки; волосы все равно начинают расти спустя несколько лет :%)... И оно вам надо?

Edelka
04.03.2011, 17:03
у меня знакомая делала в прошлом году, порядка 8 процедур. Лазерная эпиляция как раз лучше намного действует на темные волосы, чем на светлые. Сейчас у нее еле заметный пушок и редкие-редкие волосинки, еще одна-максимум две процедуры ей нужно.Она довольна

Olga Energizer
04.03.2011, 17:05
Я делала - смуглая кожа темные волосы. Эффект как и обещали - после 4-й процедуры и лет 5 выжило около 10%. На лице через 5 минут ни следов ни покраснений, в остальных местах - неделю заживали "бывшие" волосяные луковицы - внешне похоже как прыщик серьезный.... апарат тот- же просто разные места на теле по разному реагируют. Мне говорили что лазер действует на темный пигмент - неважно в коже или в волосинке, т.е. идеальный для удаления вариант - светлая кожа темные волосы, худший - мой темная кожа и темные волосы. Мне понравилось - просто я зарастаю очень быстро .... и некрасиво и ... в общем мечтаю после праздников и от части еще избавиться.....

YANA74
04.03.2011, 19:30
Я результатом довольна -супер.Прошел год после последней 5 процедуры (ну... процента 2-3 отросло).Я делала без обезболивания ,то на последней процедуре чувствуешь себя шмаленой курицей,но мы же женщины !

koshkaaa
05.03.2011, 18:32
Девочки, подскажите, может кто-то делал себе лазерную эпиляцию. Хочу попробовать, но как-то боязно.:shock: Хотелось бы реальных отзывов послушать.:pardon:

Смело делайте. Полный цикл это около 7 процедур (при консультационной встрече Вам точно доктор подскажет, там же должны собрать амнез по заболеваниям, аллергиям и прочему). Потом будет порядка 1-2 поддерживающих процедур в год. Поверьте, эффект того стоит))) Кожа гладенькая, никаких проблем, вросших волосков и прочего ужаса. По поводу боли, больновато..но совершенно терпимо без всякого обезбаливания. Если с чем-то сравнивать, как будто резиночкой стреляют по коже. Я прошла уже год как, 7 процедур, мне поддерживающей хватает 1 в год.
Очень аккуратно подходите к выбору салона, лучше это делать не в салонах красоты, где между прочим и лазерная деппиляция, а именно салоны исключительно лазерной деппиляции.

Что правда, то правда. Исходя из горького опыта моей близкой подруги: лазерная только для очень тонких и очень светлых волос и не очень эффективно; для остальных (90%) -электроэпиляция; ходит на процедуры уже СЕМЬ ЛЕТ; больно; дорого; несколько дней синие кровоподтеки; волосы все равно начинают расти спустя несколько лет :%)... И оно вам надо?


Вы что-то путаете. Лазер как раз очень плохо работает на светлых волосах и чем их больше, тем хуже буде результат.

Tanja
09.03.2011, 12:06
Спасибо девочки. Все-таки решилась. Уже сделала одну процедуру. По болевым ощущениям очень даже нормально, только иногда холодом дули. А результат посмотрю со временем, что получится. :roll:

Sveta
09.03.2011, 22:39
Сколько стоит (приблизительно) курс? Давно мечтаю попасть на лазерную эпиляцию, но, наверное, эффект будет нулевой, так как я как раз из светловолосатеньких.

koshkaaa
09.03.2011, 23:04
Сколько стоит (приблизительно) курс? Давно мечтаю попасть на лазерную эпиляцию, но, наверное, эффект будет нулевой, так как я как раз из светловолосатеньких.

Вам тогда лучше посмотреть в сторону фотоэпиляции, она более эффективна на светлых волосах.
А по лазерной, ноги до колена 1 процедура стоит порядка 1100-1200 грн, глубокое бикини порядка 650-700 грн.

Sveta
09.03.2011, 23:10
Фотоэпиляция такая же эффективная, как и лазерная?

koshkaaa
09.03.2011, 23:18
Фотоэпиляция такая же эффективная, как и лазерная?

Личного опыта нет, но говорят что да.

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

Эх, сказала о фотоэпиляции и решила проверить.
Вот что пишут
Всем ли типам волос и кожи подходит фотоэпиляция?
Чем темнее волосы (богаче меланином), тем лучше результаты. Светлые и тонкие волосы уничтожить сложнее. Самый трудный вариант – это белые, рыжие и седые волосы. Ну, а самые «простые» клиентки – это женщины с белой кожей и черными волосами.
Тоесть по сути те же требования что и к лазеру.

Мой Вам совет, сходите в клинику на консультацию, врач сможет более точно сориентировать.

К-я
14.11.2011, 17:56
МАМАДАРГАЯ!!!! И де ж маи глаза раньше были??? Та тут же усю тему без изменений мона в "контексты"!!!! :ROFL::ROFL::ROFL:

Sveta
14.11.2011, 21:05
МАМАДАРГАЯ!!!! И де ж маи глаза раньше были??? Та тут же усю тему без изменений мона в "контексты"!!!! :ROFL::ROFL::ROFL:
Хосподя, и тут мужчины:evil:..Какой ужас!!!.Коля, ты -то тут чего забыл, тикай отсюда:evil:....Ну никакой личной жизни из-за вас:evil:...негде и пошептаться-посекретничать...

К-я
15.11.2011, 17:18
Та вы б ишо телемост тут устроили! Таинственные вы наши!:ROFL: