PDA

Просмотр полной версии : тема для общения мужикофф и им сочувствующих))


Страницы : [1] 2 3 4 5

промальпинист
15.11.2010, 21:39
как предложила Модератор форума

:wink:откройте себе темку "между нами, мальчиками"
открываю тему для мужиков ... и мальчиков :D
разве что название немного другое :roll:

в этой теме мужики и джентельмены могут п*ть друг друга :mad:
( п-олемизирова-ть конечно, а Вы что подумали ? :D )
и вообще - свободно общаться
не мешая другим

садовник
15.11.2010, 21:53
и вообще - свободно общаться
не мешая другим
ха! обхихикали...:ROFL: дык дефки сюды будуть постоянно первым делом шастать...:twisted: форум то ДАМСКИЙ!!! а оне шибко любопытныи.....:pardon:

промальпинист
15.11.2010, 22:14
ха! обхихикали...:ROFL:
дык дефки сюды будуть постоянно первым делом шастать...:twisted:
форум то ДАМСКИЙ!!! а оне шибко любопытныи.....:pardon:
... я сначала думал начать эту тему в разделе "посмеёмся"
но потом подумал - а вдруг мужчинки не заметят ? :shock: придётся самому с собой ... общаться :oops:

будут шастать... может это к лучшему ? например напишу что хочу кофе :roll:
просто так :oops:
а какая-то добрая (самарянка? форумчанка? )
проходя мимо и совершенно случайно :wink: прочтёт и напишет в личку
что у неё кофе - "ну просто завались" (с) Матроскин

дамский ... :shock:
а я здесь уже полтора года ....
и даже получил звание "Местный"
"стареем, стареем " (с) Громозека
или наоборот ? "седина в бороду" (с) Песняры

садовник
15.11.2010, 23:53
... придётся самому с собой ... общаться :oops:


тож недурственно... но врядли выполнимо....:pardon: пасматрите статистику посещений этой темы... за пару часов 55 раз сюды дамы заглянули...:D

промальпинист
16.11.2010, 01:55
тож недурственно... но врядли выполнимо....:pardon: пасматрите статистику посещений этой темы... за пару часов 55 раз сюды дамы заглянули...:D
уже больше 70 ... за неполный вечер
впрочем - здесь большинство свои :wink:
так что пусть заглядывают

Elly
16.11.2010, 05:32
форум то ДАМСКИЙ!!!
И хде это написано? Что это за дискриминация по половому признаку:evil: :D
Мужики, если надо, вообще от дам тему спрячу, и мужика модерировать поставлю)) Предлагайте)))

afinna
16.11.2010, 08:16
если надо, вообще от дам тему спрячу, и мужика модерировать поставлю))
:friends:
вчера мысли были раздел "мужской клуб" ,а не просто темка...хотя мужуки меньш эмоциональны и порядок даже в ветке будет :D

елена.п
16.11.2010, 08:35
:friends:
вчера мысли были раздел "мужской клуб" ,а не просто темка...хотя мужуки меньш эмоциональны и порядок даже в ветке будет :D
...чесно слово не уверена,:D...стройсь в ширенгу в два ряда:crazy:...

Васька
16.11.2010, 08:41
От так-вже й в шеренгу виставляють:ROFL:Камандір Єлєна паявився вже:D

иннуся
16.11.2010, 08:48
оне шибко любопытныи.....
пока ничего любопытного не нащла, но продолжаю надеяться:pardon:


например напишу что хочу кофе
просто так :oops:


как самая добрая из всех самаритянок, предлагаю мужукам( пардон мальчикам) угоститься чашкой кофею горячего.конечно, если промальп. уже не получил приглашение в личке и не убег по зову сердца...:oops:
http://i.piccy.info/i5/37/30/723037/db39ae0492c4ce0c86a0e182c823f620_240.jpg (http://piccy.info/view3/723037/94c087b66fbaf0e31202282561fbcaa1/)


И хде это написано? Что это за дискриминация по половому признаку:evil: :D
Мужики, если надо, вообще от дам тему спрячу
не думаю, что они на это пойдут...:razz:

:friends:
порядок даже в ветке будет :D
ну мы этого не допустим, во всяком случае, я буду стараться изо всех
силов!:crazy:

afinna
16.11.2010, 08:57
ну мы этого не допустим, во всяком случае, я буду стараться изо всех
силов!:crazy:
тему надо прятать :D стопудово...

Доминика
16.11.2010, 09:00
тему надо прятать :D стопудово...

тем более, что тут и ничегоинтересного неть.:oops:

Викса
16.11.2010, 09:02
пасматрите статистику посещений этой темы... за пару часов 55 раз сюды дамы заглянули...:D
Страшно подумать, сколько раз прочитана тема "Между нами, девочками" далеко не девочками :D

---------- Post added at 09:02 ---------- Previous post was at 09:00 ----------

:friends:
вчера мысли были раздел "мужской клуб" ,а не просто темка...хотя мужуки меньш эмоциональны и порядок даже в ветке будет :D
Ага, можно еще и тут об антибиотиках поспорить :D Приватно...

садовник
16.11.2010, 09:46
уже больше 70 ...
ну... шо я грив... вона срання скока понабЕгло....:twisted:
зы. а моить и точно пройтись по ихней теме "про девочек"? :oops:
моить шота принципияльно новое для себья открою?:crazy:

иннуся
16.11.2010, 09:49
зы. а моить и точно пройтись по ихней теме "про девочек"? :oops:
моить шота принципияльно новое для себья открою?:crazy:
скромность садовника может сравниться только с моей молчаливостью!
можно подумать , что в дамской темке ен редкий захаживатель!:razz:

садовник
16.11.2010, 09:55
что в дамской темке ен редкий захаживатель!:razz:
ни разу ешо не был!:no: феин зуб даю!:twisted:
зы. вот таперя точно сходю....:crazy: в обед.....:oops:

иннуся
16.11.2010, 09:59
ни разу ешо не был!:no: феин зуб даю!:twisted:

Такс, а вот феины зубы, сейчас трогать не рекомендую!:twisted:
по моему, даже писал, нет, ну точно писал.., а потом вытер.., от скромности!:razz:

промальпинист
16.11.2010, 10:19
... как самая добрая из всех самаритянок, предлагаю мужукам( пардон мальчикам) угоститься чашкой кофею горячего.конечно, если промальп. уже не получил приглашение в личке и не убег по зову сердца...:oops:
здорово :Yahoo!:
прошло меньше суток - а уже сделали предложение :oops:
"спасибо товарищу Л. за нашу счастливую тему" :D
(ну и мне тоже ) :wink:

... только что специально заглянул в личку - от других приглашения небыло :Search:
так что Иннуся не только Первая, но и вне конкуренции :good:

иннуся
16.11.2010, 10:25
так что Иннуся не только Первая, но и вне конкуренции :good:
да, я такая!:cool:
вот , что значит язык без костей!:crazy:

MixaP
16.11.2010, 16:49
Принципиально не хаживал в темку Между нами, девочками..., бо чуял, что подстегегут кол-во посещений:D А хотелось, грешным делом, так, скромненько, сбоку , любопытства тока ради:smile: А у нас тут пока сплошной флуд...
Сегодня по столице ездил, решил возвращаться через Подол мимо нового недавно открытого моста и ... пожалел почти на час:evil: Там раньше мост строили + справа с двух улиц втискивались в поток, а теперь добавилась огромная навала оболонского направления слева, и, что интересно, - на светофор под этим мостом никто не смотрит, бо все хотят ехать:shock: А дополняет ''картину'' регулювальник у Почтовой Площи. Не езжайте тудой, парни, (и пани тоже) без потребы утром, лучше через Московский мост:no:
У нас зажгли торфяники, дышим туманно-гарьевой смесью, как подберётся к домам или заправке - начнут иммитировать тушение:crazy: Если бы парни всей земли... Ой! Ну просили же панянок не читать:D!

Leslie
16.11.2010, 19:08
кстааати! Мост на Московской площади откріли! Я по привычке тулю вправо, а кто-то прямо так смело чешет... глазам своим не поверила, ехала так по цуть-цуть, может где засада спряталась. Таки открыли!

а у нас тоже второй день весь яр дымом затянут. не понимаю, что там горит, кто это мог сдеать и что теперь делать нам.

vigorec
16.11.2010, 19:09
Миха, а твой аватар уже обсуждали ? Чой-то он мне напоминает , а че - толком не пойму ????

РыжийЛенчик
16.11.2010, 19:11
Миха, а твой аватар уже обсуждали ? Чой-то он мне напоминает , а че - толком не пойму ????
Это тебя дедушка Фрейд попутал:D (боже, влезла куда не просят!:shock:)

vigorec
16.11.2010, 19:12
Вот и проговорилась !:D
Тебе тоже напоминает ? Ведь правда?!!!

елена.п
16.11.2010, 19:34
..не, ну вы глянте скока у нас оказывается жентельменов объявилось, как бабочки на фонарь0, название прочитамши,...а то засели шо партизаны, и пуляют одиночными выстрелами в разных темах ...:crazy:

Lusenka
16.11.2010, 19:36
так, Леночки, брысь к девочкам! А Светлячок - в дрожжи! все хочу узнать объяснение их действия...:wink:

елена.п
16.11.2010, 19:41
...ладно, я болтать не буду, только рядушком с нашими мужичками постою...вы уже надоели:razz:

Lusenka
16.11.2010, 19:49
...ладно, я болтать не буду, только рядушком с нашими мужичками постою...вы уже надоели:razz:
:roll:ну с ними-то ...веселее...:oops:
кофейник захвати! :razz:

РыжийЛенчик
16.11.2010, 19:58
Вот и проговорилась !:D
Тебе тоже напоминает ? Ведь правда?!!!
Пока ты не спрашивал:oops: не обращала внимания, у тебя богатое ассоциативное мышление:roll:

vigorec
16.11.2010, 20:03
Пока ты не спрашивал:oops: не обращала внимания
Вооот! Должен же кто-то вам, женщинам, глаза на этот мир открывать.:D

РыжийЛенчик
16.11.2010, 20:05
Вооот! Должен же кто-то вам, женщинам, глаза на этот мир открывать.:D
Так мы ж не первый год замужем, или думаешь, совсем потерялися:D

vigorec
16.11.2010, 20:11
Так мы ж не первый год замужем, или думаешь, совсем потерялися:D

Вот-вот ... Привычка и убивает брак ... Самое дорогое замечать перестаешь !!!:ROFL:

Мечтательница
16.11.2010, 20:17
Да все сбежались в эту темку,как классно тут....http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

РыжийЛенчик
16.11.2010, 20:22
Вот-вот ... Привычка и убивает брак ... Самое дорогое замечать перестаешь !!!:ROFL:
вот оно мужское и женское разночтение о дорогом, а внимание, а шуршание шелка, а флюиды, а ароматы?...:roll:

садовник
16.11.2010, 20:50
:shock:дефки! а чойт вы тута делаите?!??:%)

промальпинист
16.11.2010, 22:58
за первые сутки 400 посещений :shock:
отличную тему Люсенька предложила :Yahoo!:
про остальное потом :oops:

MixaP
17.11.2010, 09:52
Миха, а твой аватар уже обсуждали ? Чой-то он мне напоминает , а че - толком не пойму ????
Я ж тогда оч. зелёным юзером был, долго мучился, пока не уменьшил и не воткнул это фото. Оно яркое и броское, хорошо просматривается. Заменить на лопату? Тоже женского рода. На, к примеру, топор:pardon: ?

Сейчас я уже знаю, что этот сорт - Талгарская Красавица, осенняя, хотя лежит и до марта. Очень сладкая, сочная и немного зернистая мякоть, с привкусом мака (который трут для кути или в начинку к пирогам-рулетам:good:). Но самое главное - скороплодная и урожайная (подпирал ветки рогатинами, чтоб не обламались), на подвое урожай через год, рекомендую!
Чтоб никого не фрейдило, то попрошу сына поменять аватарку на грушки типа Вильямса Красного (уж точно не голубого):D

Васька
17.11.2010, 10:08
Токо не парно і не разом,а то зафрейде дальше:ROFL:(я кста і вніманія не обращав,пока не)
Хотя ассоціація прикольна і в каждого разна,мені похоже на .......:pardon::smile:

садовник
17.11.2010, 10:46
похоже на ......
грушу! на шо ешо груша моить походить?...:pardon:

иннуся
17.11.2010, 11:43
отож:good:
а мы эти груши, кажись видали, а некоторые и едали.:wink:
Миша, а может у меня склероз? Ты ж груши на встречу привозил?

промальпинист
17.11.2010, 11:55
Мужики, если надо, вообще от дам тему спрячу, и мужика модерировать поставлю)) Предлагайте)))


вчера мысли были раздел "мужской клуб" ,а не просто темка...хотя мужуки меньш эмоциональны и порядок даже в ветке будет

конечно здорово что такая возможность есть :good:
но пока такой необходимости по-моему небыло

мужской клуб ...
даже не представляю что там может быть... :shock:

раздел... я например в основном спамлю в разделе Люсеньки
"Около садоводства" - там много технических тем
интересных и мужикам и некоторым дамам
а в "мужском" разделе о чём писать ? :pardon:

Лена Мерлин
17.11.2010, 12:01
а в "мужском" разделе о чём писать ? :pardon:
Про женщин конечно, что ж мы зазря тут топчемся..но мы тихо, не бойтесь....:D:D:D

Васька
17.11.2010, 12:07
грушу! на шо ешо груша моить походить?...:pardon:
А если дядька Фрейда подключить,и настроение веселоё-тода как?:ROFL:

MixaP
17.11.2010, 12:15
отож:good:
Ты ж груши на встречу привозил? Привозил, но только одну (тема картофельно-виноградная обсуждалась на встрече), но в этом году не такие крупные и вкусные, рано собрал, чтоб не перезрели и, видать, поспешил. Ближе к весне нарежу живцов и поделюсь, если будут желающие встретиться и выращивать. По моим наблюдениям груша приживается лучше всех среди плодовых деревьев, пишут, что на одной грушке несколько сортов разных сроков созревания как-бы даже предпочтительнее. Да, застолбили темку с... мужскими тэрэвэнями:D

промальпинист
17.11.2010, 12:18
Про женщин конечно, что ж мы зазря тут топчемся..но мы тихо, не бойтесь....:D:D:D
конечно ! :good:
но если раздел или тема будут закрытыми - то как дамы смогут зайти и предложить кофе ?
так что как минимум открытую тему стоит оставить

иннуся
17.11.2010, 12:18
я ж помню!
по груше и узнали- точь в точь как на аватаре.

larissa
17.11.2010, 12:25
конечно про женщин :good:
а можно, предлог поменять:oops: " конечно для женщин"... а то в первоначальном виде не очень:pardon:

промальпинист
17.11.2010, 12:35
а можно, предлог поменять:oops: " конечно для женщин"... а то в первоначальном виде не очень:pardon:
немного озадачился ... фраза с тем предлогом была написана дамой
не смог ничего придумать - убрал фразу
надеюсь так нормально ? :pardon:

larissa
17.11.2010, 12:39
фраза с тем предлогом была написана дамой
та Дама, просто не предусмотрела, что некоторые :crazy: смогут про женщин написать:D и скажут...усе по теме:D а так ... для женщин... можно только красивое:D

Лена Мерлин
17.11.2010, 13:13
:D Та дама, просто знает, что нет у нас таких мужчин, которые всякое написать смогут..они будут писать только приятное

larissa
17.11.2010, 13:15
что нет у нас таких мужчин, которые всякое написать смогут..они будут писать только приятноену тогда можно особо не переживать:D пусть ваяют:wink:

Гендальф
17.11.2010, 14:05
Интересно, в теме для общения мужиков, вообще мужских постов больше или уже нет:D? По количеству отписавшихся пользователей дамы точно ведут

larissa
17.11.2010, 14:17
По количеству отписавшихся пользователей дамы точно ведутСвято место пусто не бывает:wink: усе происходит...пока мужики за мамонтами шастают:D

промальпинист
17.11.2010, 14:27
... и напишет в личку что у неё кофе -
"ну просто завались" (с) Матроскин

некоторые подумали что я жду в личке только приглашения на кофе

я конечно не напрашиваюсь…
— Алиса, ты именно напрашиваешься!
(с) тайна третьей планеты

... в личку можно писать не только про кофе :wink:
например одна дама с форума угощала шоколадными конфетами
а другая - мороженным ... :roll:

в личку можно писать
и про железяки - например про котлы
и вообще - про что угодно :friends:

РыжийЛенчик
17.11.2010, 15:09
Вот-вот ... Привычка и убивает брак ... Самое дорогое замечать перестаешь !!!:ROFL:
Ксати, о дорогом, почему от народа аватарку прячешь?!!!:D

Шура
17.11.2010, 15:48
Интересно, в теме для общения мужиков, вообще мужских постов больше или уже нет:D? По количеству отписавшихся пользователей дамы точно ведутФильм "О чем говорят мущины" мне рекомендовали посмотреть женщины:good: Видать они проявляют интерес ко всему новому больше чем мужики. Поговорим о ЖЕНЩИНАХ........ОНИ ЭТО ТАК ЛЮБЯТ:oops:

РыжийЛенчик
17.11.2010, 17:28
Интересно, как мужчины оценивают наш фильм "О чем говорят мужчины", мужчины - поделитесь

Zavr
17.11.2010, 17:30
Всем здравствуйте!
Раз такая тема появилась, то пусть мой первый пост именно в ней и окажется, а то шныряю по темам и разделам уже несколько недель, а отписаться где-нибудь вроде и повода нет.
Садовод я не то что зеленый, даже не оливковый:smile: Тем не менее пытаюсь впитать максимум инфы, где только нахожу. И очень рад, что здесь помимо информативности еще и очень дружелюбная обстановка.

MixaP
17.11.2010, 19:28
Интересно, как мужчины оценивают наш фильм "О чем говорят мужчины", мужчины - поделитесь
Фильм ещё не смотрел, посмотрю позже. Так вот, если мужчини дузья (обычно один, но не более двух, три и больше - уже сомнительная кампашка, но это ж комедия в кино или давние добрые знакомые в Одноклоссниках.ру), то в вопросах о женщинах существует как-бы жесткое табу на обсуждение их женского поведения и физиологии. Ну, без задней мысли-то можно и лайнуть за спрятанный бутылёк самогона, сломанную ветку помидорок (в кого как), но тут сам обычно виноват. Можно похвалить за закуски-торт, комплимент о наряде, ну ещё за что? За уют в доме или красивую клумбу? Нормальная (мудрая, а они такие все) женщина скажет, что это благодаря мужу, и будет права. Если не благодаря ему, то было бы ну не так. Это я о любимых.
А если друг, то он может говорить на любые темы, и ему друг простит, и вот именно потому и не говорит на эти темы, что не желает вдруг за свои высказывания просить у друга прощений-снисхождений, или хуже того - потерять друга. Потерять друга - как вырвать зуб. Ну не заменить настоящий протезным, а рана не заживёт никогда.
Есть вещи, о которых не говорят. И это хорошо. Может у других друзей по другому? Это нормально, все разные, но у всех табу на интимные семейные темы (пропорции, ноги и т.д.)- однозначно! В юности путают понятия дружбы, максимализм валит, у каждого куча друзей и половых контактов с женщинами (врут, они боятся женщин животным страхом), есть ведь просто товарищи, коллеги, собутыльники для времяпрепровождения. Это целая философия. Я боюсь новых друзей, мне неприятны предательства. Пусть будут старые, проверенные, они за столько лет сроднились в моей памяти, что и не объяснить словами. И ещё. Я никогда не попрошу друга о помощи для себя, это может в итоге разбить дружбу:friends:. Ну, я очень требователен, может потому редко вижусь с ними. ...Иных (в смысле - новых) уж нет, а те уже далече...:cry::D Кто это сказал, ведь не я?
Зы, в весёлой компании, если разговор о женщинах кто начинает, так сразу : - Ему больше не наливать:smile:! О политике-дураках-дорогах - когда все темы обсудили (теща не в счет, её можно сперва и похвалить, а потом: дети, ремонт дома, новые покупки быттехники, машина-тоже её ремонт, цены (на запчасти!, а не хлеб), урожай, рыбалка и ...работа). Ничего не упустил? Примерно так. А вы как думали?
Фу, неужели это я написал?

Викса
17.11.2010, 19:30
Интересно, как мужчины оценивают наш фильм "О чем говорят мужчины", мужчины - поделитесь
А о чем этот фильм?:Rose:

РыжийЛенчик
17.11.2010, 19:36
А о чем этот фильм?:Rose:
как четверо давних друзей (лет по 35), оторвавшись от семей - у каждого отрыва свои семейные особенности - поехали вместе на машине в Одессу на какой-то концерт. Всю дорогу они вспоминали свою историю сложившейся жизни, включая наличие, отсутствие жен и подруг, а также детали общения с ними, разницу в восприятии, претензии. Все в легком юморе.

kusochek-blina
17.11.2010, 20:42
Я в шоке. Вчера увидела название этой темы в общем списке. Думаю пацаны молодцы, себе тайный уголок завели. Потом гляжу, последнее сообщение от Иннуси, потом от Мерлинки, Ларисы, Эли, Рыжика и многих-многих-многих других. Девушки красавицы, я так поняла, если бы вы тут не шастали, то темка загнулась бы на четвертом сообщении:smile:
...........................

Сегодня по столице ездил, решил возвращаться через Подол мимо нового недавно открытого моста и ... пожалел почти на час:evil: Т.... Не езжайте тудой, парни, (и пани тоже)
Миша, представляешь, а я там живу. Ну не под мостом, но очень близко. И как нам Подолянам классно стало. :%)
.............................
Миха, а твой аватар уже обсуждали ? Чой-то он мне напоминает , а че - толком не пойму ????
Да-да я то же как глянула ,так сразу же и поняла на что смахивает, на сорт - Талгарская Красавица, осенняя.
Почитала дальше и поняла, что Виктору смахивает не на осеннюю красавицу.

cvet_ok
17.11.2010, 20:58
[QUOTE=Викса;155197]А о чем этот фильм?:Rose:[/QUOTE

Лена уже ответила,только хочу добавить.Фильм легкий,но посмотрев-задумываешься...

vigorec
17.11.2010, 21:12
Ксати, о дорогом, почему от народа аватарку прячешь?!!!:D

Так у меня ж не аватарка, а портрЭт.....

---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 21:09 ----------


Почитала дальше и поняла, что Виктору смахивает не на осеннюю красавицу.

Мне???? Это гнусная провокация !!! Я вообще ни ОДНОГО слова не сказал, на что мне напоминает ... Я же вас всех спрашиваю, а ВЫ, именно ВЫ и колетесь сразу !:ROFL:

иннуся
17.11.2010, 22:32
Фу, неужели это я написал?
миша, мне очень понравилось, как вы написали, прям по книге " психология мужчин". вы большой молодец!:good:

Elly
18.11.2010, 09:57
Мужчины, если без шуток, то есть если вы хотите с глазу на глаз ( и даже оочень прямым текстом:wink: и о нас в том числе), то изучите возможности кнопочки "социальные группы". Подсказка: находится в главном меню там же, где и кнопочка "пользователи" (под стрелочкой "Community"):D Есть возможность создать группу "только для своих". Создатель приглашает пользователей в группу лично, никто кроме членов группы там читать-писать не может.:smile:

afinna
18.11.2010, 10:03
Мужчины, объединяйтесььь ...просю пока по -хорошему :D ...дамы в отместку создадут "тема оБсуждения/осУждения мужчин" и всё узнаете про себя (коварных).

vigorec
18.11.2010, 13:00
Вот токо без насилия....Мы ж из принципа будем наоборот делать :D

промальпинист
18.11.2010, 15:23
если вы хотите с глазу на глаз ( и даже оочень прямым текстом:wink:
и о нас в том числе)
спасибо ! :friends:
я раньше не знал о такой возможности

"о нас"...
о создателях и модераторах форума ? могу только сказать
ЗДОРОВО ! СПАСИБО за форум ! :Yahoo!:

о дамах ? увы - мне например сказать нечего :pardon:
как персонажу О.Генри.

О'Генри Выкуп

Как-то вечером Мак возьми да спроси меня, хорошо ли я разбираюсь в нравах и политике женского сословия.

— Кого ты спрашиваешь! — говорю я самонадеянным тоном. — Я знаю их от Альфреда до Омахи (1). Женскую природу и тому подобное, — говорю я, — я распознаю так же быстро, как зоркий осел — Скалистые горы. Я собаку съел на их увертках и вывертах…

— Понимаешь, Энди, — говорит Мак, вроде как вздохнув, — мне совсем не пришлось иметь дело с их предрасположением. Возможно, и во мне взыграла бы склонность обыграть их соседство, да времени не было. С четырнадцати лет я зарабатывал себе на жизнь, и мои размышления не были обогащены теми чувствами, какие, судя по описаниям, обычно вызывают создания этого пола. Иногда я жалею об этом, — говорит Мак.

— Женщины — неблагоприятный предмет для изучения, — говорю я, — и все это зависит от точки зрения. И хотя они отличаются друг от друга в существенном, но я часто замечал, что они как нельзя более несходны в мелочах.

— Кажется мне, — продолжает Мак, — что гораздо лучше проявлять к ним интерес и вдохновляться ими, когда молод и к этому предназначен. Я прозевал свой случай. И, пожалуй, я слишком стар, чтобы включить их в свою программу.

— Ну, не знаю, — говорю я ему, — может, ты отдаешь предпочтение бочонку с деньгами и полному освобождению от всяких забот и хлопот. Но я не жалею, что изучил их, — говорю я. — Тот не даст себя в обиду в этом мире, кто умеет разбираться в женских фокусах и увертках.
****
— Уйма женщин была на свадьбе, — говорит Мак, — но ничего нового я в них как-то не приметил. А хотелось бы знать структуру их вывертов так же хорошо, как ты… Ведь ты говорил…

— Говорил два месяца назад, — сказал я и потянулся за банджо.

http://www.serann.ru/t/t173.html

larissa
18.11.2010, 16:13
как персонажу О.Генри.
какому именно... из двух:D

Lusenka
18.11.2010, 16:31
какому именно... из двух:D
таки им обоим нечего было сказать :D

larissa
18.11.2010, 17:04
таки им обоим нечего было сказать :Dну не скажииии:wink:... надо полный текст без сокращений прочитать...:D

Lusenka
18.11.2010, 17:22
Спасибо, промальп! :good: прочла с удовольствием..

MixaP
18.11.2010, 17:52
А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках''? Так и жизнь вся пройдёт, неужели нечем больше заняться? И ещё. Принято считать, что мужчина должен быть по возрасту старше супруги. Я проанализировал как-то всё это (пересеял в памяти ровесников, однокурсников и знакомых) и понял, что примерно один из десяти мужчин созревает умственно (морально, так точнее) и физически одновременно с ровесницами-женщинами, а остальные отстают лет на 5-7. Ну и среди женщин тоже опережения в развитии встречаются. Вот я спросил ту школьницу-подростка, милое создание (это было очень давно), что же случилось, а она так серьёзно отвечает, мол, извини, вроде как перегорело всё внутри:shock:... Женщины мудры от природы, а нам остаётся только ими восхищаться, а не разбираться.
А у меня имеется второй диплом, квалификация - практический психолог, но давно не практикую, не потому, что мало востребованы в нашем обществе. Причина скорее в моих индивидуальных психических особенностях. У меня плохо развиты механизмы вытиснений психотравмирующих переживаний. Проще говоря - липнет чужое негативное, я не могу быстро это забывать. Ну не каждому дано. Может даже потому я среди растюх-цветов и форумчан.

иннуся
18.11.2010, 18:03
я же ж казала!!!

larissa
18.11.2010, 18:07
А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках'' MixaP, Вы знаете, разбираться действительно незачем:roll: потому что все относительно в этом мире... кто-то любит одно, а кому нравится другое... а "женские увертки"- это лишь следствие ...ответ на действия противоположного пола...а не причина...:D но из песни слов не выкинешь...
небо и земля... сами по себе они ничего из себя не представляют...хотя и существовать раздельно наверно могут... но планеты не будет... :pardon: так и в случае с мужчиной и женщиной...

иннуся
18.11.2010, 18:16
разбираться в женских увертках обязательно нужно, только женщинам, чтобы учиться.

larissa
18.11.2010, 18:20
разбираться в женских увертках обязательно нужно, только женщинам, чтобы учиться.ты хотела сказать... нет предела совершенству:D

иннуся
18.11.2010, 18:23
.. нет предела совершенству:D
я в этом отношении совершеннейший троглодит.:oops:

промальпинист
18.11.2010, 18:46
Спасибо, промальп! :good: прочла с удовольствием..
рад что
прочитала; понравилось,
и написала об этом :friends:
***
думаю мне и многим из нас стоит поучиться у некоторых
говорить / писать окружающим что-то хорошее, хоть пару слов ...
***
О.Генри...
у меня нет универсального совета - подобного совету Городницкого
Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,

http://www.gorodnitsky.com/texts/16.html

просто напишу что О.Генри - один из немногих авторов,
к которым за десятки лет отношение не только не поменялось в худшую сторону -
некоторые сюжеты из книг
и поступки из его жизни
стали с возрастом понятнее - когда подобное происходило у меня или знакомых

так что рекомендую читать и другие его книги ...

РыжийЛенчик
18.11.2010, 18:47
А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках''?
Я считаю, что мужчине разобраться нереально, а подчас и самой женщине:D, но у всех уверток есть истинные причины, вот до них докопаться, настоящее искусство.

Шура
19.11.2010, 11:09
Я считаю, что мужчине разобраться нереально, а подчас и самой женщине:D, но у всех уверток есть истинные причины, вот до них докопаться, настоящее искусство.Согласен на 100 процентов:Bravo:И для всего колечно есть причины. Докапываться - удел не многих. Да и причины бывают банальны...А

Мелисса
19.11.2010, 12:23
Дорогие мальчики, простите, что затесалась не в свою тему, но разве вы забыли, что сегодня Ваш праздник - международный мужской день? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_мужской_день) Кофе не вживаю, потому приглашаю на капельку коньячку.
С празником! Спасибо, что вы у нас есть. Ради вас мы хотим быть чуть-чуть лучше, умнее, красивее. Смотрите, в каком цветнике вы живете. Пускай у вас всегда будут силы, возможности и желание лелеять этот цветник!

Lusenka
19.11.2010, 12:34
***
Вот что за несправедливость! Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что все мы девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего – комплексы. Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.

1. Почти все мужчины считают себя защитниками, просто потому что так должно быть. А на деле не проявляют ни одного мужского поступка. Куда делись те мужчины, которые готовы с нас пылинки сдувать? Да, если вы, дорогие наши, считаете себя Мужчинами, так ведите себя по-мужски. Берегите нас, слабых и беззащитных от самих же себя. Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы наших слёз, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать.

2. Все мужчины хотят, чтобы мы, девушки, выглядели идеально всегда, а сами, бывает, на Квазимод похожи. Если вы хотите, чтобы девушка, которая идет с вами, была идеальна, так нужно самим соответствовать параметрам красоты. Я не говорю о постоянном посещении салонов красоты. Я говорю об аккуратности и подтянутости. Тело, если и не будет, как у культуристов, то хотя бы пивной животик не должен быть большим. Под ногтями не должна быть среда для «огорода», волосы должны быть чистыми, дыхание свежим.

3. Держите данное слово. А то скажете – «Давай Новый год вдвоем встречать», а потом уезжаете в другой город с друзьями. А мы сидим одни, ждем до последнего момента, а потом плачем весь год. Или еще вариант, вы не приходите к нам на день рождения. Более того, поздравляете одним смс-сообщением. А ведь в этот день нам нужны только вы, и никто другой. Друзья часто приходят, потому что так надо, так положено. А ждем-то мы только одного любимого и неповторимого. А потом вы думаете, почему мы дуемся и злимся в очередной раз.

4. Почему вы все наши «нет» воспринимаете, как «нет». Ведь наше, женское «нет» очень часто означает «возможно». И мы просто хотим, чтобы вы обратили на нас внимание.

5. Почему, когда вы не отвечаете на сообщения или звонки – «Вы заняты», а если мы не делаем этого, то вы начинаете дуться. Ведь несложно взять трубку телефона и сказать, что вы заняты, а как освободитесь, перезвонить.

6. Постоянно нас сравниваете, и это раздражает! Мы же вас не сравниваем с нашими бывшими, киногероями, тренерами из соседнего спортклуба, мужьями или молодыми людьми подружек. Так зачем вы постоянно говорите, что у соседки фигура красивее, а ваша мама готовит вкуснее, а бывшая девушка не курила. Мы же принимаем ваши недостатки и компенсируем их вашими достоинствами. Так почему бы вам не сделать того же?

7. Очень часто фраза «Я люблю Тебя» звучит только из наших уст. Вы скажете, что за телячьи нежности, ведь если «Я рядом», значит «Я люблю». Неправда! Можно быть рядом и не любить, более того, ненавидеть! И нам просто необходимы эти «телячьи нежности».

8. Иногда вы воспринимаете наши достижения в штыки. Зачем так делать? Ведь очень часто мы делаем всё именно для вас. Если мы нашли работу или продвинулись по служебной лестнице, неужели тяжело просто порадоваться за нас и поддержать? Поверьте, мы не хотим быть лучше вас, мы хотим быть наравне с вами!

9. Мы не нанимались к вам вашими личными няньками! Да, мы можем застегнуть вам куртку, или завязать потуже шарф, если подует ветер, но так мы проявляем свою заботу. Мы не обязаны постоянно думать, поели ли вы, чистую ли одежду надели. Мы не должны вмешиваться и тем более решать ваши конфликты. Мы можем только подсказать, что бы сделали мы, и что бы мы почувствовали, находясь в такой ситуации.

10. Вы всегда должны стремиться к чему-либо. Чего бы дело ни касалось. Вы можете быть помешанным на машинах и делать всё, чтобы ваш автомобиль был лучшим. Вы можете занимать низкую должность на работе, но, перефразируя знаменитое выражение, какой бармен не мечтает стать хозяином заведения, в котором он работает. У вас должен быть внутри такой стержень, что только самые близкие люди или одна единственная знала ваши слабые места и делала всё, чтобы никто их не трогал.


Всего 10 пунктов на пути к совершенству и ваша вторая половинка будет носить вас «на руках». А если она ещё вас не нашла, то с первой минуты знакомства вы станете для нее идеальными раз и навсегда!
***

Викса
19.11.2010, 12:42
***
О.Генри...
Можете меня забить камнями, но, как по мне, он - один из самых предсказуемых писателей :pardon:. Прочитала 10 новелл и уже после второго абзаца знаешь, чем закончится одиннадцатая. Хотя для на вершине американского литературного Олимпа выделяется некоторым оптимистичным настроем :good:. Марк Твен - мой кумир... :D

larissa
19.11.2010, 13:06
Можете меня забить камнями, но, как по мне, Викуся....ты шоооо:crazy:... какие камни:%)... "И пусть тот первым кинет в меня камень, кто скажет, что...
тут только самые поношеные тапки...летают... и то очень редко....и не больно:wink::D

Викса
19.11.2010, 13:58
тут только самые поношеные тапки...летают... и то очень редко....и не больно:wink::D
Да? И где они? :roll:

Elly
19.11.2010, 14:09
Хочете тапков? Ждите, когда сносим, свистнем))

Викса
19.11.2010, 14:17
А уже готовых к употреблению нет?:oops:

промальпинист
19.11.2010, 15:39
***
Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.

***
а я решил что наверняка многие захотят что-то дополнить - и открыл новую тему
"какими хотят видеть мужчин женщины "
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=4377

Lusenka
19.11.2010, 15:40
:D это все не я придумала! цитата с какого-то сайта для женщин))))

промальпинист
19.11.2010, 16:04
:D это все не я придумала! цитата с какого-то сайта для женщин))))
верю !

РыжийЛенчик
19.11.2010, 16:21
То, что проповедует Диана Азизова - знает и чувствует каждая женщина, это по-честному, но немногие умеют жить в компромиссе, топтать свое самолюбие, даже ради счастья с любимым мужчиной. Если самолюбие постоянно угнетается, страдает психика, разрушается жизнь -может я говорю л крайних случаях, но я знаю конкретные примеры.

Lusenka
19.11.2010, 16:24
..и я знаю конкретные примеры... к сожалению, многие тезисы близки, а вот этот ... Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы наших слёз, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать.

РыжийЛенчик
19.11.2010, 16:27
Это что-то лично-субъективное, возведенное к объективному:D.
Вспомнился тост в женской компании:
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел:kiss:

Lusenka
19.11.2010, 16:29
Вспомнился тост в женской компании...

Лен, мы в "мужской" теме!:D (но мне уже хочется выпить в женской компании!:friends:)

РыжийЛенчик
19.11.2010, 16:56
Да, есть инь и есть янь, и, как ни крути, обоим плохо живется друг без друга - деградация психическая и физическая, и вместе трудно достичь полной гармонии. Все больше и больше посещают мысли, насколько человек одинок.

larissa
19.11.2010, 17:03
Все больше и больше посещают мысли, насколько человек одинок.Ленчик...разве это одиночество:oops: одиночество - это другое...:pardon:

Васька
19.11.2010, 17:47
А ну быстро успокоились и не травите друг другу душу,Ты посмотри на них-Вас послушать-так всё так плохо,шо аж.....Хватит.Жизнь не такая уж плохая штука,чтоб хандрить-улыбнитесь,ведь женская улыбка это то чего больше всего хочеться видеть,а Вы.!:pardon:
Вы не одиноки....:wink:

РыжийЛенчик
19.11.2010, 17:48
Одинок - не только состояние брошености и ненужности, это уже апогей одиночества. Я говорю о том состоянии одиночества, когда ты принмаешь жизненные удары, и сколько бы ни было вокруг тебя друзей и близких, ты должен выстоять сам, и справиться сам. Есть физическое одиночество, а есть психологическое.

промальпинист
19.11.2010, 17:53
То, что проповедует Диана Азизова - знает и чувствует каждая женщина, это по-честному, но немногие умеют жить в компромиссе, топтать свое самолюбие, даже ради счастья с любимым мужчиной. Если самолюбие постоянно угнетается, страдает психика, разрушается жизнь -может я говорю л крайних случаях, но я знаю конкретные примеры.
топтать свое самолюбие ... мне кажется в тексте Дианы о другом

относительно компромиссов или способов достижения желаемого -
если у близкого человека что-то не так, как хотелось бы - можно
- "пилить" :sad:
- поощрять измениться :good:

иннуся
19.11.2010, 18:00
Есть физическое одиночество, а есть психологическое.
одиночество- это не всегда плохо, правда я немного о другом.
я люблю свое одиночество, иногда, когда сама неделями на даче, кроме вечерних перезваниваний с мужем, ни с кем не разговариваю...и мне это очень нравится...:oops:

Васька
19.11.2010, 18:01
Есть физическое одиночество, а есть психологическое.
Знакомо.Но также знакомо и состояние,когда состояние одиночества проходит,ты оглядываешся назад и тебе слегка неудоьно перед самим собой,шо позволил себе это состояние,не поверил себе,не поверил людям,тебя окружающим и даёш слово,что Это в последний раз,и так с каждым разом всё меньше и меньше "впадаешь" в такое состояние.
Уныние-это грех.:pardon:
Давайте верить себе...

larissa
19.11.2010, 18:08
а есть психологическое.Ленусь, я поняла о чем речь:oops: меня когда-то свела жизнь с одним старцем...ныне уже покойным... так он мне сказал...что то что мы земные люди называем одиночеством и жалуемся на судьбу...благодать:pardon: нам просто дают возможность ...потом...когда придет время... не держаться и не держать тех...которые были с нами рядом...вот такая философия:pardon:я по этому поводу собственных мыслей не имею... это лишь переданная мысль другого человека:oops:

промальпинист
21.11.2010, 13:00
про одиночество есть множество интересных мыслей разных людей ...
разве что - заподозрили что я (гад этакий) открываю новые темы из-за каких-то счётчиков :cry:
так что в теме про одиночество написать могу
а открывают пусть другие
***
другие темы которые может кто-то откроет -

- про алкоголь
и что делать / не делать созависимым (родным алкоголика)

- и про статую в польше (сегодня - одна из всемирных новостей дня )
а я не понимаю - зачем они построили эту статую ?
честно - не понимаю :fool:

иннуся
21.11.2010, 14:47
- и про статую в польше (сегодня - одна из всемирных новостей дня )
а я не понимаю - зачем они построили эту статую ?
честно - не понимаю :fool:
обисняю...
в Польше очень верующее население, люди каждые выходные ходят в костел. Костел для них сделал очень много и для независимости в том числе. это место моральной и душевной поддержки. однажды моя подруга не пошла в костел со мной , хотя договаривались, оказалось, что она поругалась с мужем и в таком состоянии не может позволить себе переступить порог Храма.
а праздник первого причастия! когда девочки и мальчики первый раз прищаются- этот день для каждого поляка главней дня рождения.
кто будет в Польше, побывайте в Ченстохове!- это потрясающее место!

промальпинист
21.11.2010, 15:28
всё равно не понял :oops:

вера - это одно
а показуха - это совершенно другое
если в Украине (или другой стране) нет такой статуи - все плохие, редиски, пуловеры и т.д. ?

та статуя из бетона - около 440 тонн
цены в Украине на бетон - примерно 50$ за куб,
440 тонн - примерно 180 кубов, примерно 9 000$
конечно ещё арматура и работа - это просто пример цен
и того, что даже многие жители Украины могли бы например переехать в квартиру подешевле и построить такую статую самостоятельно
но - зачем ?
и что бы это доказало и кому ?

иннуся
21.11.2010, 16:53
всё равно не понял :oops:

вера - это одно
а показуха - это совершенно другое

прежде чем наводить порядок в стране, нужно навести порядок в голове.
с головой у них всегда был полный порядок.в отличии от нас они знали, что такое хорошо и что такое плохо.
...наверное, что - то в консерватории, таки напутали...:pardon:

cvet_ok
21.11.2010, 20:46
- и про статую в польше (сегодня - одна из всемирных новостей дня )
а я не понимаю - зачем они построили эту статую ?
честно - не понимаю :fool:[/QUOTE]


Странно ,у нас нигде об этом ни слова ни пол слова.Наверное не сочли нужным и интересным об этом писать и говорить:pardon:

промальпинист
21.11.2010, 21:20
Странно , у нас нигде об этом ни слова ни пол слова. Наверное не сочли нужным и интересным об этом писать и говорить:pardon:
где - у нас ? :roll:
яндекс-новости, раздел новости мира
http://news.yandex.ua/yandsearch?rpt=nnews2&catnews=172&country=Ukraine&grhow=clutop


сейчас - четвёртая новость в общем списке мировых! новостей

а всемирная новость № 12 - " использование ... резинок :oops: допустимо в некоторых случаях "

удивлён что обе новости причислены к самому важному в мире
особенно новость № 12 :D

новость № 40 Беспрецедентное сближение НАТО с Россией – таков основной итог саммита в Лиссабоне.

новость № 48 Президент Ирана призвал девушек выходить замуж в 16 лет

удивлён что в России ( Яндексе )
статуя и ... резинки намного важнее отношений с НАТО
и мнения об этом их президента - про их президента новость №41
***
"умом Россию не понять"
мне :fool: не понять: кто понял - объясните

---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

пока писал - статую пердвинули на пятое место
а резинки - на тринадцатое
но общий порядок примерно тот же

cvet_ok
21.11.2010, 21:33
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1% 82%D0%B8&clid=9403&lr=39

посмотрите сами,может я конечно не там искала...

промальпинист
21.11.2010, 22:24
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1% 82%D0%B8&clid=9403&lr=39

посмотрите сами,может я конечно не там искала...
по той ссылке
При поиске отдано предпочтение сайтам из Ростовской области
(наверно Ваши настройки)

первая ссылка сверху - Яндекс-новости
http://news.yandex.ru/index.html
оттуда перейти в раздел новости мира
http://news.yandex.ru/world.html

Автоматически обработано 3503 источника, обновлено в 23:06 мск Выпуск: Россия▼

В мире
Лавров принял участие в открытии музей Нюрнбергского процесса (48 сообщений)

Британцы хотят видеть королем принца Уильяма, а не его отца (68)

Папа Римский одобрил использование презервативов (61)

третья новость для всего мира - резинки ? :shock: :ROFL:

Lusenka
21.11.2010, 22:29
...третья новость для всего мира ...
но Папа - величина мировая... а тема индивидуальной защиты касается практически каждого... вот и популярность... Это же просто лента новостей - не думаю, что это рейтинг важности проблемы...

MixaP
21.11.2010, 22:55
А у нас Дівчина - Африка в центрі Києва:Yahoo!: http://i035.radikal.ru/1011/7b/2c707cdeef5at.jpg (http://i035.radikal.ru/1011/7b/2c707cdeef5a.jpg) А с какого ракурса на неё смотрели проектанты:good:?

Религия может у нас быть как модное веяние, а там, да и на западе Украины у многих - это образ жизни. Это лично моё мнение.
А вот: Не сотвори Кумира - спорная тема, лучше о религии, как и о политике ничего здесь не обсуждать, будем таки умнее и терпимее к ближним, иначе нас примут за иных, не лучших.

Enotera
21.11.2010, 23:24
[QUOTE=MixaP;156473 лучше о религии, как и о политике ничего здесь не обсуждать, будем таки умнее и терпимее к ближним, иначе нас примут за иных, не лучших.[/QUOTE]


вобще-то - да! надо быть терпимее и о религии не говорить.

терпели терпимые... терпели терпели, а теперь рыдают, что деньги уплыли и квартиры. нельзя обижать церковь, негров(рассизм) и тд. Ладно, пусть обидят наш народ с молчаливого-терпеливого согласия властей.
Кто не понял, говорю о Сандее.:D

промальпинист
22.11.2010, 00:24
я не писал про религию -
я писал про то что не понимаю зачем люди построили самую большую статую из аналогичных
это не вопрос " не сотвори кумира" или ещё чего-то -
подобные предметы или амулеты и т.д. бывают маленькими
и красивыми тоже бывают ...
я не про богословие или про то что это плохо в общем ( хотя это действительно плохо )
а про то, почему не сделали что-то например просто красивое ?
или немного меньше ?
самое большое в мире - чтобы прославить себя ?
***
отдельный вопрос - почему статуя в маленьком городке
или отношение кого-то к ... силиконовым изделиям - мировая новость ?

НАТАЛИНА
22.11.2010, 00:36
как четверо давних друзей (лет по 35), оторвавшись от семей - у каждого отрыва свои семейные особенности - поехали вместе на машине в Одессу на какой-то концерт. Всю дорогу они вспоминали свою историю сложившейся жизни, включая наличие, отсутствие жен и подруг, а также детали общения с ними, разницу в восприятии, претензии. Все в легком юморе.

Кстати о чем говорят мужчины - это продолжение фильмов День радио и День выборов - о той же компашке и очень веселые сюжеты:smile: Рекомендую:good:

Leslie
22.11.2010, 09:51
как по мне, пустой фильм. ничего нового не узнала.

Лена Мерлин
22.11.2010, 16:31
как по мне, пустой фильм. ничего нового не узнала.
Пустой, но веселый, не все ж смотреть серьезные умные фильмы..:D

РыжийЛенчик
22.11.2010, 16:39
Пустой, но веселый, не все ж смотреть серьезные умные фильмы..:D
Мне кажется фильм Очем думают женщины на 2 порядка интереснее

иннуся
22.11.2010, 17:28
фильм Очем думают женщины на 2 порядка интереснее
так же как и мысли женщин.:D

Лена Мерлин
22.11.2010, 17:28
Мне кажется фильм Очем думают женщины на 2 порядка интереснее

А я и так знаю о чем мы думаем..то что мужчины попроще нас в своих мыслях, так это всем известно..

Ну че мы вот это гурьбой топчемся в их теме?? Следует заметить, что наши форумские мужчины гораздо корректнее, чем мы..вечно со своей тяпкой в чужую тему..:D:D:cool:

иннуся
22.11.2010, 17:31
мы..вечно со своей тяпкой в чужую тему..:D:D:cool:
мы заполняем пустоту.:wink:

К-я
08.12.2010, 08:21
А я и так знаю о чем мы думаем..то что мужчины попроще нас в своих мыслях, так это всем известно..

Ну че мы вот это гурьбой топчемся в их теме?? Следует заметить, что наши форумские мужчины гораздо корректнее, чем мы..вечно со своей тяпкой в чужую тему..:D:D:cool:

Приветствую всех! Я в этой теме впервые... Лыканулся на название темы... Извините. :oops:Оказалось - очередной лохотрон... :evil:Очередная женская тема, но под другим названием... :ROFL:

промальпинист
09.12.2010, 21:42
Мужчина нарасхват. В Украине нарастает дефицит сильного пола
http://focus.ua/society/158931

К-я
10.12.2010, 06:09
Мужчина нарасхват. В Украине нарастает дефицит сильного пола
http://focus.ua/society/158931

Спасибо! Прочитал... Особенно понравилась концовка -"Что касается прогнозов на ближайшие 10–20 лет, то, как говорят демографы, ситуация со смертностью мужчин активного возраста в Украине сейчас такая, что хуже быть уже не может."
А наши девчата об этом знают?:wink:

Elly
10.12.2010, 07:36
А наши девчата об этом знают?:wink: А что предлагаете? Мы и так бережем вас, как зеницу, о, как!:smile:

Lusenka
10.12.2010, 08:33
А что предлагаете? Мы и так бережем вас, как зеницу, о, как!:smile:
холим, лелеем и любим:roll:
и даже стараемся, чтобы вас (мужиков) стало больше ;-)

иннуся
10.12.2010, 10:15
стараемся, чтобы вас (мужиков) стало больше ;-)
признавайся!:wink:

Lusenka
10.12.2010, 10:18
признавайся!:wink:
:smile:признаЮсь: у меня есть девочка и МАЛЬЧИК. :wink: Восемь лет назад отстрелялась)))

иннуся
10.12.2010, 10:20
вот так бы сразу:good:, а то - стараемся - надо конкретно: кто, сколько и когда!:D

садовник
10.12.2010, 17:46
а то - стараемся - надо конкретно: кто, сколько и когда!:D
а вы мадама, шо? типа скока и када?:twisted:

Lusenka
10.12.2010, 17:49
а вы мадама, шо? типа скока и када?:twisted:
мадама тоже постаралась! как давно, не помню, но точно напионерила! :D

садовник
10.12.2010, 17:51
мадама тоже постаралась!
адвоката папрашу НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!!!!:twisted:

Lusenka
10.12.2010, 17:51
адвоката папрашу НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!!!!:twisted:
:D а я буду!!!!

иннуся
10.12.2010, 19:15
мадама тоже постаралась! как давно, не помню, но точно напионерила! :D
у мадамы аналогично:
дочь- 18 лет
сын- 15 лет.:Rose:

Кузик
10.12.2010, 19:18
Да, что же за тема такая замечательная. Как не посмотрю на последнее сообщение, так Иннусино. :D Девочки, вы не заблудились?
(так, я тоже, кажись, заблудилась).

промальпинист
10.12.2010, 19:24
Да, что же за тема такая замечательная. Как не посмотрю на последнее сообщение, так Иннусино. :D Девочки, вы не заблудились?
(так, я тоже, кажись, заблудилась).
:good: :ROFL:

иннуся
10.12.2010, 19:25
Как не посмотрю на последнее сообщение, так Иннусино. .
зависть- грех.:razz:

промальпинист
10.12.2010, 19:36
зависть- грех.:razz:
:D
***
Скажите нам, ребята, скажите откровенно-
Было б скучно, наверно, на свете без девчат?!
http://www.songkino.ru/songs/devchata.html

таки-да - и без Кузик, и без Иннуси, и всех остальных :good:

кейн
14.12.2010, 09:58
мне вот больше повезло Могу под своим ником с подписью жены по всяким темкам и веткам скакать и никто ничего не заподозрит :)))
муж наташи

иннуся
14.12.2010, 10:30
а может себе тоже ник взять? :wink:
чтобы не было гендерных недоразумений?:pardon::D

afinna
14.12.2010, 10:41
Придётся учить Наташу как заходить под своим паролем и путать следы , пасип за предупреждение :D , и ще затребовать на Новый год личный кампутер :cool:

РыжийЛенчик
14.12.2010, 10:48
Дефки, а что вы тут толчетесь, белый танец что-ли объявили?:D

иннуся
14.12.2010, 10:49
так тему поддерживам! :razz:
а ты?:crazy::wink:

К-я
14.12.2010, 12:26
мне вот больше повезло Могу под своим ником с подписью жены по всяким темкам и веткам скакать и никто ничего не заподозрит :)))
муж наташи

Эт как в песне - "Сам ты Наташа!"? :D

Lusenka
16.12.2010, 20:14
схемы женских мыслей (http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=167403&postcount=155)

:D обычно в комплекте еще и схему мужских добавляют....

К-я
17.12.2010, 07:49
:D обычно в комплекте еще и схему мужских добавляют....

:D Зачем? Там всё прямее и намного проще! Я бы сказал - логичнее! :D

иннуся
24.12.2010, 19:53
! Я бы сказал - логичнее! :D
это заблуждение! у мужчин не логика- прямая линия.
а схема, данная выше, таки да отображение логических процессов.!:good:

К-я
24.12.2010, 20:07
Ладно... А чё так всё запутано? И как всегда - понятно только женщинам... :D

иннуся
24.12.2010, 20:10
А чё так всё запутано?
так она ж - ЛОГИКА!...Иван семеныч! :D:pardon:

К-я
24.12.2010, 20:15
Можа - Семён Семёнович?

иннуся
24.12.2010, 20:17
Можа
можа! это тоже следствие сложных л. процессов, происх. в данную минуту в данной голове.:D:oops:

К-я
24.12.2010, 20:29
:Rose::-o

иннуся
24.12.2010, 20:31
:Rose::-o
отож:wink::cool:

К-я
24.12.2010, 20:34
Не, я к тому, шо спорить бесполезно. Лучче застрелиться, а цветы - это заготовил себе на веночек. От вас же не дождёсси... :sad:

иннуся
24.12.2010, 20:51
Не, я к тому, шо спорить бесполезно. Лучче застрелиться, а цветы - это заготовил себе на веночек. От вас же не дождёсси... :sad:
вот она- логическая цепочка мушчыны!!!:twisted:
цветочек- себе любимому, да еще и в подарок от мадамы приму!:-o

---------- Post added at 20:51 ---------- Previous post was at 20:36 ----------

вот она- несправедливость. ущемление прав по гендрному типу...
общались в " картинках..", а перенесено к мужикам!
потом скажут , шо я в ихнюю тему лажу1

afinna
24.12.2010, 20:54
дык антиресно как мужуки воспримут "прямую линию" ...а то темка зовсим в параличе :D ...:razz:

иннуся
24.12.2010, 20:57
ну, правильно, кому, как не нам мадамам ее оживлять?!

Викса
24.12.2010, 21:01
потом скажут , шо я в ихнюю тему лажу1
Так правильно скажут... :D
Лазишь и активно безобразничаешь! :razz:

садовник
24.12.2010, 21:04
ну, правильно, кому, как не нам мадамам ее оживлять?!
дефки! вы про ребро адама не забыли?:twisted:

К-я
24.12.2010, 21:05
Э-э-э-э! Ша! Не ссорьтесь! Места всем тут хватит! А темка-то, вроде свежая, а и правда - подзасохла...

larissa
24.12.2010, 21:09
дефки! вы про ребро адама не забыли?:twisted:та помним:wink: как-же забыть:D добровольно-принудительно поделились... :D тока...не понятно... новое ребро выдали или без него и бегаете:cool:

иннуся
24.12.2010, 21:11
дефки! вы про ребро адама не забыли?:twisted:
та, помним и жалеем вас...
бендяжки- жертвы эксперимента.:crazy:

afinna
24.12.2010, 21:11
тока...не понятно... новое ребро выдали или без него и бегаете:cool:
пересчитать бы :crazy: ...ава мелковата :D

К-я
24.12.2010, 21:13
Не, вместо ребра костыль выдали! Теперича с ним носимся... :ROFL:

садовник
24.12.2010, 22:22
та, помним и жалеем вас...

как же!:twisted: ежели б не вы(типа дамы) то мы б щас(мужуки) в раю кокосы трескали!:crazy::razz:

Викса
24.12.2010, 22:23
И со скуки помирали бы :razz:

larissa
24.12.2010, 22:29
то мы б щас(мужуки) в раю кокосы трескали!так того мужука... первого... самого в рай не пустили:no::wink::D он даже ребром поделился... шоб ему пропуск в рай выписали:D

Викса
24.12.2010, 22:31
он даже ребром поделился... шоб ему пропуск в рай выписали:D
Что-то ты такое интересное рассказываешь :crazy:, делись подробностями!:D

larissa
24.12.2010, 22:34
делись подробностями!:Dвсе подробности написаны и без меня...:pardon: их же тока вдвоем в раю поселили...:wink: а до этого он тынялся...мужук тот... как неприкаянный...и мучился от безделия...:D

К-я
24.12.2010, 22:46
как же!:twisted: ежели б не вы(типа дамы) то мы б щас(мужуки) в раю кокосы трескали!:crazy::razz:
:good:И, притом, без усякого напряга!!!

Викса
24.12.2010, 22:49
Не, мужик изначально в раю сам жил, только ему тоскливо стало, вот он, наивный, попросил что-то вроде безобидной развлекалочки.
А то, что вышло из этой затеи, всецело на его совести :crazy:. Какой предоставили материальчик - то и получили на выходе... :razz:

К-я
24.12.2010, 22:53
а до этого он тынялся...мужук тот... как неприкаянный...и мучился от безделия...:D
И де ж это вы, красавицы, видели мужука, который бы от безделья мучамшись тынялся???

---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:50 ----------

Какой предоставили материальчик - то и получили на выходе... :razz:
А чем вам материальчик не по нраву? :cool:

Викса
24.12.2010, 22:56
А как вы еще бездельничаете?:D

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

А чем вам материальчик не по нраву? :cool:
Мне все нравится, это ж другие сетуют на дамскую породу :pardon:. А я отвечаю: из чего слепили, тем и наслаждайтесь :wink:.

садовник
24.12.2010, 23:02
из чего слепили...
но-но! у нас всё какчественное! просто на тот момэнт ОТК в отпуске былО... вот и прокололись...:crazy:

К-я
24.12.2010, 23:06
Уточняю - где вы видели мужука, который бы МУЧАЛСЯ от безделья?

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

но-но! у нас всё какчественное! просто на тот момэнт ОТК в отпуске былО... вот и прокололись...:crazy:
Не-не! ОТК на выпуске готовой продукции прокололось! Входной контроль был на высоте! Просто, как в добрые старые времена, брак был поставлен на конвейер. :D

Викса
24.12.2010, 23:07
просто на тот момэнт ОТК в отпуске былО... вот и прокололись...:crazy:
Отдел технического контроля (ОТК) — самостоятельное подразделение производственной организации, которое осуществляет независимый контроль соответствия продукции установленным требованиям и гарантирует это соответствие потребителю
Мама дорогая, это что ж у вас там за изначальные требования были?:crazy:

---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:06 ----------

Уточняю - где вы видели мужука, который бы МУЧАЛСЯ от безделья?
Ага, точно, мучаетесь вы от другого :razz:

К-я
24.12.2010, 23:18
Мучаемся мы не от "другоГО", а "другОЙ" :Yahoo!:

larissa
24.12.2010, 23:30
Не, мужик изначально в раю сам жил,его туда за садом приглядывать поселили... а благославление ...они только вдвоем получили...:wink:

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

видели мужука, который бы от безделья мучамшись тынялся???
так мы уже не застали таких...:wink::D был один... и уже немааа....:D

Викса
24.12.2010, 23:33
А я подозреваю, что если бы отжалели на первую женщину какой-нить другой орган, а не какое-то проходное ребро, то и к ОТК претензий было бы поменьше...:D

К-я
07.01.2011, 10:41
А я подозреваю, что если бы отжалели на первую женщину какой-нить другой орган, а не какое-то проходное ребро, то ...
... получили бы в раю 2 мужука!

Мелисса
07.01.2011, 14:26
Создавая женщину, Бог сознательно подыскивал материал покачественнее и покрепче, чем глина. И более ювелирный в обработке

Хризантемка
07.01.2011, 14:43
Интересная темка. Заголовок прочитала и решила, что тут мужики общаются, а потом заглянула на последнюю старничку и поняла - это тема для обсуждения мужиков. Здорова.:good:

cvet_ok
07.01.2011, 14:55
Интересная темка. Заголовок прочитала и решила, что тут мужики общаются, а потом заглянула на последнюю старничку и поняла - это тема для обсуждения мужиков. Здорова.:good:

Задумана именно так,только куда ж без женщин?А перевернуть все с ног на голову или с головы на ноги,ну не важно... Главное перевернуть:smile:

Хризантемка
07.01.2011, 15:04
Задумана именно так,только куда ж без женщин?А перевернуть все с ног на голову или с головы на ноги,ну не важно... Главное перевернуть:smile:

Перефразирую высказывание из одного мультфильма: "Мужчина без женщины - что дерево без гусинецы!" :kiss:

cvet_ok
07.01.2011, 15:16
Мультик с подтекстом:Грызет она его и грызет:D

К-я
07.01.2011, 15:19
Создавая женщину, Бог сознательно подыскивал материал покачественнее и покрепче, чем глина. И более ювелирный в обработке
:good::ROFL:
Тогда,знать, были взяты зубы, а не ребро!

К-я
28.01.2011, 23:59
Странно, скока мона ТУТ нашим дамам отсутствовать!? Темку-то скоро нать будет реанимировать! :O::O::O:

иннуся
29.01.2011, 07:55
Ойц!:shock: Коля, ну молодца!:good: я уж держалась из последних сил.
карашо, что ты первый в реанимации поучаствовал...:oops:
:wink:ну, шо, начнем с тобой мужуков обсуждать?!

К-я
29.01.2011, 10:33
Алё! Мы про шо? Темка-то ДЛЯ мужуков, а не ПРО мужуков! :D

Anri
29.01.2011, 16:59
...:wink:ну, шо, начнем с тобой мужуков обсуждать?!
Не обсуждать надо, а обласкивать, обихоживать, обцеловывать и т.д.

Хризантемка
29.01.2011, 17:18
:kiss::kiss::kiss:

К-я
29.01.2011, 17:44
Не обсуждать надо, а обласкивать, обихоживать, обцеловывать и т.д.

:kiss::kiss::kiss:

Это нам, мужикам?... Тады -
:%):shock:
Никак не ждамши... От захлестнувших чувств - :-o
Ой, не! Чуть попозжа! Anri, ото в конце у Вас написано "и т.д." Поподробней мона? :wink:

Anri
29.01.2011, 21:20
Это нам, мужикам?... Тады -
:%):shock:
Никак не ждамши... От захлестнувших чувств - :-o
Ой, не! Чуть попозжа! Anri, ото в конце у Вас написано "и т.д." Поподробней мона? :wink:
Да пожалуйста: обнять, обаять обедом обильным, обвивать руками, обжигать взглядом, облиза, облагородить, обнадежить общаясь, ободрить, обрадовать обхождением, ну, и далее по словарю...

P.S. только нужно вести себя так, чтобы им это хотелось

larissa
30.01.2011, 12:03
P.S. только нужно вести себя так, чтобы им это хотелосьво-во :good: с этого места поподробнее:wink::D

К-я
30.01.2011, 12:16
Эт как в старинном анекдоте - ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески?

---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 12:14 ----------

только нужно вести себя так, чтобы им это хотелось

Эт как? :oops::sad::shock::pardon:

Викса
30.01.2011, 12:20
Эт как? :oops::sad::shock::pardon:
А то вы не знаете? :smile:
Неужели с вами ничего на букву "о" из поста Anri не происходило?:wink:

К-я
30.01.2011, 12:26
Предпочтительней усёго ват енто - обаять обедом обильным, облиза :D

Викса
30.01.2011, 12:35
А облиза ложку после обеда, да?:D

К-я
30.01.2011, 12:41
Та ну вас... Самое приятное изгадили... :D

Викса
30.01.2011, 13:02
Да ну, изгадили...:oops:
А пошутить и пококетничать? :smile: А то прям все на блюдечке с голубой каемочкой...К обеду!:crazy:

cvet_ok
30.01.2011, 13:07
Блюдечко не подойдет,надо тарелище:D

Anri
30.01.2011, 15:17
Эт как в старинном анекдоте - ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески?
Эт как? :oops::sad::shock::pardon:
Установить можно только путем проведения натурных испытаний. Кому-то нужно шейку усами пощекотать, кого-то шлепнуть пониже спины, кому то еще что то, все строго индивидуально. Если при этом не ободрили, а обматери сказали, что не прав, значит, например, шлепок был не с тем усилием...
Пробуйте! Если будете получать все выше сказанное - значит на верном пути.

larissa
30.01.2011, 15:22
Установить можно только путем проведения натурных испытаний.Андрей, короче ко всякому фрукту свой подход:wink::D в свете профиля нашего форума... своя агротехника ... так сказать:wink::D

Закотянка
30.01.2011, 15:26
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR9n5I6P3hM8mlNUoNL2sVnOCHsZRmT0 adricrvapVoZ0aOfXLo

larissa
30.01.2011, 15:31
если голова уже болит...:wink: остается одно... поменять позу:D т.е. местами поменяться:D

Закотянка
30.01.2011, 15:43
:Bravo:Женщины всегда "ЗА", но мужчины очень любят сидеть и стоять у нас на головах...:oops::cry::Rose:

К-я
30.01.2011, 17:48
Та-а-а-а-ак!!! Оживились!!! ЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕССССС!!!! :Yahoo!: Но мужуков маловато... :Bravo:А это говорит о чём? А нуть, хто первый отгадаить? :wink:

Zavr
30.01.2011, 17:51
Чем меньше нас, тем мы дороже и нужней )))

К-я
30.01.2011, 18:13
Так що? Надо поголовье увеличивать, али сокращать?:shock:

Закотянка
30.01.2011, 19:28
:oops:Главное не количество, а качество.:cry: Вас МУЖИКОВ это тоже касается...:Rose:

К-я
30.01.2011, 19:32
Упоминалось именно кол-во!:D

Закотянка
30.01.2011, 19:48
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTVoiM_R5g14PDgZ3IZHiHNGqeRBct9J 7EK6pW2yTG7E9s_TNuT

К-я
30.01.2011, 19:58
И шо?

Закотянка
30.01.2011, 20:07
:Rose:Настоящие мужчины мало едят и много работают!!!!!!!!!!:oops::bye:

садовник
30.01.2011, 20:10
:Rose:Настоящие мужчины много работают!!!!!!!!!!:oops::bye:
ага.. как же..:twisted:. так от работы кони дохнуть....:pardon::razz:

К-я
30.01.2011, 20:16
:Rose:Настоящие мужчины мало едят и много работают!!!!!!!!!!:oops::bye:
Чисто женска логика, а, соответственна, вывод савсем нелогичный! :no:

Закотянка
30.01.2011, 20:16
:cry:Так кони не по собственной воле в поле выходят...:bye:

Sveta
30.01.2011, 22:30
:Rose:Настоящие мужчины мало едят и много работают!!!!!!!!!!:oops::bye:
Мне все ненастоящие, значица попадались, потому что ели всегда много. Эххххх!!!!

К-я
31.01.2011, 06:00
И скока их було?

afinna
31.01.2011, 08:45
И скока их було?
ты не поверишь!!!!...но после таких вопросов их начинают кормить меньше... и только для работы :D в поле ...

larissa
31.01.2011, 12:23
Но мужуков маловато... :Bravo:А это говорит о чём? лишь, о том, что они- мужуки... как всегда в окопах:wink::Dзаняли выжидательную позицию:D

afinna
31.01.2011, 12:27
как всегда в окопах:wink::D
бойцы невидимого фронта...типа в разведке "где лучше кормят...холят и...лелеют "

елена.п
31.01.2011, 12:34
...один в поле воин был, и того затоптали:ROFL:....

РыжийЛенчик
31.01.2011, 12:35
Сдули ветром, не предложив и чаю на дорожку...:D

К-я
31.01.2011, 18:30
Гля-гля! Налетели! Та нихто и не угадал. А мужуков тута ща нету патаму шо МУЖИК - это человек дела :cool::cool::cool:, а не ля-ля. А ЛЯ-ЛЯ :O::O::O:- удел, как известно издревле, женский... Так шо не "затоптали", а "залялякали"! :razz:

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

ели всегда много. Эххххх!!!!

Жадина... :twisted:

afinna
31.01.2011, 18:34
не, ну Ляли канешн ...наш удел ..тут ты прав...а люли тож...ща как навешаем :D и за жадин и просто так "шоб було на всякий случай "

К-я
31.01.2011, 18:42
Аха! Спужалси! Я вже в том возрасте, кады девок савсем уже и не боюся! :razz::crazy:

РыжийЛенчик
31.01.2011, 19:03
Так мабуть не тех встречал?:razz: А мы ляля, потому что можем сразу по 3 дела одновременно, и ляля, и на машинке и компот мешать, и петь при этом. А вы так можете?:wink:

Викса
31.01.2011, 19:28
Аха! Спужалси! Я вже в том возрасте, кады девок савсем уже и не боюся! :razz::crazy:
Ох, Николай, вызываете огонь на себя!
Сейчас как налетим! :wink:

Закотянка
31.01.2011, 19:50
:oops::oops:Наступил тот возраст, когда согласие страшнее отказа?:cry:

Викса
31.01.2011, 20:37
Не, то, кажется, кокетство высшего порядка :D. Волк в овечьей шкуре...:oops:

РыжийЛенчик
31.01.2011, 20:56
Музчины ушли в глухую засаду:Search:

Anri
31.01.2011, 22:21
Музчины ушли в глухую засаду:Search:
Неверно: если глухая - то оборона, а к засаде не применяется :razz:

К-я
01.02.2011, 06:42
По поводу засады - анекдот. Просю у модераторов звинения.
Мент пришёл домой после 3-х дней отсутствия весь в духах и губной помаде и т.п.
Жена:
- Ты где это, скотина, три дня шлялся?
Мент:
- Ты чё орёшь? Не знаешь, где я работаю? В засаде сидели!!!
Тёща, выглядывая краем глаза из кухни и так это ехидненько:
- Ну и шо? Засадил?

К-я
01.02.2011, 21:37
:O::O::O: :Bravo::Bravo::Bravo:

Цитата из 1-ой серии "Маша и Медведь" - "И куда это вы все подевались?.."
До мужжжжчин?..... в засаду? :D

иннуся
05.02.2011, 08:35
...оживляю...
для интересующихся проблемами сексизма:wink::
mBrLRR97zbw

Светлая
05.02.2011, 09:16
иннуся, :Rose:, так развеселили с утра, про бороду понравилось :crazy: :good:, и про котят :ROFL::ROFL::ROFL:

Закотянка
05.02.2011, 09:22
:oops:Теперь нужно еще научиться быть глупой....:cry: Ой и тяжела судьба девушек...:%)

Лена Мерлин
05.02.2011, 10:32
Опять всей толпой в мужской теме сидите??:%)

иннуся
05.02.2011, 10:36
без тебя толпа была не вся!:razz:

К-я
05.02.2011, 12:49
интересующиеся проблемами сексизма:wink:
Опять всей толпой в мужской теме сидим:%)
ммммдяяяяяя... И хто ж это тут озабоченнннно-интересующийся?...:D:wink:

Лена Мерлин
05.02.2011, 13:22
ммммдяяяяяя... И хто ж это тут озабоченнннно-интересующийся?...:D:wink:

А кто это мою цитату переделал??=@
Я писала сидите а не сидим
я тут принципиально не сижу:razz:

К-я
05.02.2011, 13:36
А кто это мою цитату переделал??=@

я :oops:

Закотянка
05.02.2011, 17:43
:Rose:Мы, как настоящие английские леди, в присутствии мужчин, СТОИМ!!!!!!!!!!!! Даже на форуме...:cry:

К-я
05.02.2011, 18:53
Ну, я согласен, шо вы - на-СТОЯЩИЕ леди!!!:good::Rose:
Пойти, шо ли, и себе постоять на "между нами, дефочками"?..:oops:

иннуся
05.02.2011, 18:55
ммммдяяяяяя... И хто ж это тут озабоченнннно-интересующийся?...:D:wink:
Коля, специально для тебя, шоб не сомневался.:wink:
Секси́зм (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) sexism, от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) sexus — пол) — убеждение в том, что один пол (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80) является подчиненным, менее способным или менее ценным, чем другой.

К-я
05.02.2011, 18:58
Коля, специально для тебя, шоб не сомневался.:wink:
Секси́зм (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) sexism, от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) sexus — пол) — убеждение в том, что один пол (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80) является подчиненным, менее способным или менее ценным, чем другой.
Да я в курсе! :D

иннуся
05.02.2011, 18:59
ну и молодца!