PDA

Просмотр полной версии : Сырный супчик


Гала
24.03.2010, 17:48
СЫРНЫЙ СУПЧИК (разовый)

Мне нравится этот лёгкий быстрого приготовления супчик.
1-2 картофелины порезать мелкими кубиками, залить кипятком, сварить до готовности.
Добавить в готовый отвар 1-2 плавленных сырка( выбрать самой высокой жирности), сыр должен расплавиться.
Затем порезать в суп 1-2 отварных яйца. Посолить поперчить.
Заправить суп поджаренными на сливочном масле луком и морковью.
В тарелке посыпать свежей зеленью петрушки.

Тина
26.03.2010, 14:53
О, Гала, мне рассказывали про такой супчик и не раз. Но все недосуг приготовить. Спасибо что напомнили. Нужно попробовать.

rollhouse
08.04.2010, 10:41
Супчик неплох. Сегодня буду готовить.

------------------------

Russula
08.04.2010, 10:56
А я всегда добавляю один натертый плавленый сырок в зеленый борщ

луговашка
11.04.2010, 19:07
надо будет попробывать супчик

Ёлочка
25.11.2010, 14:13
На манер сырного супчика. Картофель-кубиками, отварить до полуготовности, добавить порезаных(не мелко) шампиньонов, тертой моркови, лук репчатый.Довести до готовности.В конце плавленый сырок, натертый на терке. Зелень петрушки рубленую. Подавть с хлебными сухариками.

Olga Energizer
26.11.2010, 10:18
Ну или так - капуста цветная, спаржевая фасоль, зеленый горошек, морковка, лук картошка, можно чуть корешков - пастернака, сельдерея, петрушки - или готовая смесь из супермаркета - Императорская смесь. А когда овощи готовы - все тот-же сыр плавленный или сулунгуни ...

Olga_zp
26.11.2010, 11:15
Оля, а что - можно сулугуни? Разве он расплавится, не будет нитками? Или в этом и есть прикол?

Olga Energizer
26.11.2010, 13:23
на крытом продают "домашний" сулунгуни - он полу-нитками полу плавится - но ты права для моего ребенка весь прикол в нитках